ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение живущий в 1оч. » 06 ноя 2017, 12:58

Дебилы ,как можно и на каких основаниях жить в арестованной квартире.Это ж можно ёбнуться почитав ваши тупые мысли и предположения.Никто ничего не знает,где то что-то слышал,кто то где то сказал.Люди живут и никто их не дрочит.Что вы лезите.Дебилы если хоть на одну квартиру наложат арест,то на все другие по закону будет действовать это решение.Это в 1 оч 2тыс.квартир.Жилых помещений ещё нет,собственности нет.Какие квартиры и какие номера арестовывают.В ЛЭК говорят это ещё не ВАШЕ!!!!!Делайте ремонт,если хотите живите по тем документам которые пока у вас на руках.С какими документами ко мне придёт пристав?Что он может сказать.Что бы я ушёл из этого помещения.Его конфисковали и продают за копейки.Идиоты.
живущий в 1оч.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение рядом » 06 ноя 2017, 13:24

Согласен с вами полностью.Начали давно мутить воду.Арестами,конфискатами и прочей ерундой.Главное что нет ни одного кто уже получил ключи.Никто не спрашивает.Как сейчас выдают ключи и как продают.Я ходил в офис продаж и хотел купить.Пожалуйста выбирайте и платите,делайте ремонт и въезжайте.Есть свободные,бронь и тд и тп. Собственность через год.Нет ни одной которая арестована или конфискована и продавалась.Есть группа в контакте.Там уже создано ТСЖ, порядочные там могут всё узнать.А здесь торчит кто любит тухлое болото и тот кому делать нечего и любит ковыряться в грязном белье и нюхать чужие обоссаные трусы.Фу.
рядом
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 14:25

Внимание! Группа ВК по Лондон Парку создана и контролируется проплаченными троллями ЛЭКа. Она создана исключительно для околпачивания лохов. Чем и хорош этот форум, что он не модерируется ни той , ни другой стороной.
Здесь правда тоже некоторые "умники" пишут, что НЕТ арестованных квартир:
"Начали давно мутить воду.Арестами,конфискатами и прочей ерундой."
Ну-ну! Гуглим на слова "Лондон Парк, арестованы квартиры" - десяток сообщений в газетах увидим. С оправданиями Калашниковой вкупе. А что скажут приставы и что предъявят? Да очень просто: постановление суда. С ним не поспоришь. И выдадут под роспись предписание "в 24часа освободить помещение". А чем мы можем крыть? Филькиной грамотой под названием ПДКП?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сам » 06 ноя 2017, 19:46

Я платил деньги и заключал договор 2 месяца назад.Договор ЖСК Гранит.Дали ключи,сказали ждите собственности когда сдадут всю 1 оч.Получается что договор липовый и никто не имел права продавать? Лэк что самоубийца?Или кто то очень хочет быстро сесть в тюрьму.
сам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 19:59

Дали ключи,сказали ждите собственности когда сдадут всю 1 оч.
--
Во!!! О чём я и говорил: даже формально оформить собственность можно только после сдачи всей (!!) 1-ой оч., включая ТРК. Плюс сейчас другие препоны нарисовались
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 ноя 2017, 23:30

Мне кажется, что квартиры реализует сам застройщик, но под надзором приставов.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 ноя 2017, 00:32

Так по закону не бывает. Задача приставов - быстро получить деньги для погашения долга. Поэтому они продают зачастую с дисконтом, о чём кстати и Калашникова после ареста башен ЛП в интервью говорила. Сам Л1 сейчас лишён права продавать то, что арестовано (но только это).
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тролль Л1 » 07 ноя 2017, 12:35

а что вы удивляетесь , что вам продали в ЖСК Гранит.
он низачто не отвечает.
Он продал пай, который после регистрации превратится в конкретную квартиру.
Офигеваю, тут есть реальные покупатели и читали закон????
судя по постам одни лохи и полулохи!!!!
Вы о чем люди? Арестовывают количество метров, которые до собственности только ассоциируют с квартирами. Так же и покупка и продажа. Это особенность ЖСК!!!!
тролль Л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 07 ноя 2017, 12:38

переведи. любезный
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Суеверный » 07 ноя 2017, 13:50

а что переводить...там такая каша... пдкп, жск, суды, аресты... и по каждому случаю свой закон и своя особенность...там нельзя всё под одну гребенку... и даже кто хочет купить на халяву - вперед!!! не факт, что и они не окажутся в судах и не потеряют средства....там черт ногу сломит - что там творится
Суеверный
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лектор » 07 ноя 2017, 14:24

Читайте ,если умеете читать.И думайте что читаете.И хватит мозги ебать.
лектор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лектор 2 » 07 ноя 2017, 14:45

Прочитайте статью на piter-new.net от19.07.17 Лондон парк.И пишите потом что хотите.
Лектор 2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоп » 07 ноя 2017, 14:52

ну, так выстави эту статью, умник-лектор2 !Я не могу ее найти. Снова лжэковские штучки. Как вы осто..................... за 10 лет. Когда вы уже все нажретесь со своими крышами и дадите народу вдохнуть свежий воздух
клоп
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 07 ноя 2017, 15:49

Найти легче некуда, а вот содержание - одно старье. Вот начало, а дальше открывайте и читайте, кому делать нечего...«Лондон-парк» сдал квартиры, теперь сдает активы

19.07.2017, 18:44 | Общество
11
«Лондон-парк» сдал квартиры, теперь сдает активы
В ЖК «Лондон Парк» едва сдали 575 квартир, как на них наложили арест. Приставы хотят найти среди них бесхозные, чтобы продать с молотка за долги застройщика.
Архив/Сергей Куликов/Интерпресс

Долгострой на проспекте Просвещения от ООО «ЛП» чередует хорошие новости с плохими. В мае с многолетним опозданием ввели первую очередь «Лондон Парка», в июле на нее уже наложили арест. Приставы ищут, что бы такого продать для погашения задолженности компании, в том числе перед получившими квартиры дольщиками. Застройщик заявляет о давлении на него и об интересе конкретных юристов.

Разрешение на ввод первой очереди ЖК «Лондон Парк» (застройщик ООО «ЛП» входит в холдинг Л1) получил 12 мая 2017 года, в конце июня началось заселение. Комплекс представляет собой два 25-этажных дома с общей площадью в 40 тысяч квадратных метров. По высоте они занимают третье место среди жилых зданий города. Всего в первой очереди 575 квартир — от студий до четырехкомантных. И все они 14 июля оказались под арестом...
Все еще впереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лектор2 » 07 ноя 2017, 19:55

Вы читайте всю статью.Этот кусочек ни о чём.Там ваша Калашникова и другие.Найти просто.Набрали адрес и читайте в интернете.Это всё актуально на данный момент.Ничего нового пока нет.Это правда ,а не чушь которую здесь несут.
лектор2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2017, 05:03

Любимый форум. Десять лет лулзов и конца не видно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2017, 10:18

Совсем форум скатился во флуд. Из пустого в порожнее ежедневно переливают, сути ноль. Скучно тут стало... Поле битвы троллей юристы VS лэковцы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пень » 08 ноя 2017, 11:29

Короток день и ночь длинна,с утра готовится задача,как можно больше написать говна,чтобы людей покинула удача.
пень
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вовчик » 08 ноя 2017, 17:14

Пень, браво! Отлично подмечено про здешнюю "битву титанов"
Вовчик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2017, 17:22

Титанов здесь нет. Здесь аферисты супротив юристов
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron