О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 30 окт 2017, 22:01

Смотрю на двух вяло-ходящих узбеков на стройке, потом смотрю на этот форум. Потом опять на узбеков и опять на форум. Делаю вывод - третьего узбека бросили на самый ответственный и денежный участок - впаривать лохам на форуме инфу, что оставшиеся два узбека таки построят (в перерывах между перекурами) три дома. Да, а потом ещё их и отделают.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Отделают » 30 окт 2017, 23:59

Отстихият. Парнас, твою, мать!!!.
Отделают
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Правда_Парнаса » 31 окт 2017, 01:30

На стройке человек 15-20 наберется.

А что вы хотите господа комментаторы? Такое количество людей и строят жилые дома !

Если вы хотите улей то обратите внимание на таких застройщиков как Лср,Ленспецсму и т.д. у них масштабы строек большие,сроки поджимают и ценнички кусаются. Там может 40-100 человек наберется !!!
Но будьте внимательнее например Главстрой соседний уже задерживает сроки ввода и не спешить похвастать людьми на стройке Северной Долины, виной тому малый спрос у населения на квартиры в далеке от метро 2+км.
Правда_Парнаса
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение главстрйо лучше » 31 окт 2017, 10:37

лучше +2 км от гласвтроя в доме, который 100% будет введен в эксплуатацию, чем дом-фантом дом- призраз дом -мираж со лживыми обещаниями, который никогда не сдадут
главстрйо лучше
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 31 окт 2017, 10:49

Нетрезвые комментаторы , (судя по ошибкам, опечаткам и стилю письма),неудачно вложившись в силы природы и пролетев, теперь кидают на вентилятор соседям. Очень забавно читать ваши ветки. Продолжайте)))
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ахахаха » 31 окт 2017, 12:59

Такой бред. Школьника посадили комменты строчить за пять рублей. Дитё сидит и строчит, что умеет и как умеет. А что оно строчит, пойди разбери. Как раз каникулы, как раз активность негатива и увеличилась, все закономерно..ахахаха
Ахахаха
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 1031 » 31 окт 2017, 22:30

Аахахатер, что сказать то хотел, человече? Опиаты плохие определители.
1031
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 9833 » 01 ноя 2017, 08:17

каждый школьник знает, что нуль умножить на 2 будет ноль. Также и с рифметикой от о2 девеЛОПНЕТ- всегда останешься на нуле, ибо это наперсточники и имошенники...
9833
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 01 ноя 2017, 16:46

Дорогой лидер ИГ Сил Природы , уйди с этой ветки.Подают в другом месте, там контракт у тебя горит на банкротство, выполняй
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Се ля ви » 01 ноя 2017, 17:31

Тут может писать кто угодно, страница не скрыта не от чьих глаз. Тут могут писать и обиженные стихийщики, захлебываясь своей завистью. Тут могут писать и нанятые конкурентами фрилансеры. Тут могут писать просто прохожие и вообще никак не относящиеся люди. И пишут они бред. А правда в том, что около третьего корпуса скоро поставят кран и работы станут еще активнее. Се ля ви!
Се ля ви
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 3878 » 01 ноя 2017, 18:28

это случаем не тот третий кран, который мне в офисе лжецов о2 обещали установить еще 2 года назад. под улюлюканье , что мы сейчас закипим ти три этажа в месяц будем строить??? когда я хочу сдать вы хотите ввести в эксплуатацию свой очередной лохотрон-долгострой ???
3878
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Се ля ви » 01 ноя 2017, 18:57

Не тот, по той простой причине, что о2 никакого отношения к нынешнему строительства ЖК Парнас не имеет. Строит ведь П1, им нужно вопросы задавать. Им и задаем на регулярных собраниях, вот, скоро очередное состоится, кто хочет прийти, регистрируйтесь заблаговременно.
Се ля ви
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 02 ноя 2017, 13:24

Дык все собственники в курсе, что строит П1. А про о2 пишут люди не сведущие, те, которых наняли писать негатив, как видите, делают они это бездумно.
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 7412 » 02 ноя 2017, 13:36

кто ж вам поврит, что о2 не связан с П1 ??? ну это бред !!!! если человек зашел на этот сайт и доверяет этому порталу, то он видит , что о2 имеет прямое отношение к ЖК МОЯ СТИХИЯ, она же ЖЕ ПАРНАС и учредители у них из одной шайки лейки, ворюги и недостроители.... либо вы глупости писать перестанете, либо заплатите порату, чтобы они отдельгный ЖК вывели , то есть за скобки кислородного кидалова
7412
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВаняВаня » 02 ноя 2017, 18:53

То, что на одном портале не поменяли ничего не значит. На остальных порталах, куда я лично захаживаю, уже давно все поменяно. А писать бред я рекомендую перестать вам, ибо задолбали уже сочинять сочинялово свое.
ВаняВаня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ответ троллю ване » 03 ноя 2017, 10:44

если я читаю этот сайт, то я доверяю информацию с него. жк парнас он же жк моя стихия - это проект о2 деве ЛОПНЕТ. у них куча юр. лиц
ответ троллю ване
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 03 ноя 2017, 13:18

Последние новости по ходу строительства. Около третьего корпуса готовится площадка для установки крана. К началу декабря обещают завершить вес работы и установить. Далее, начнется активное строительство этого корпуса.
МихаилМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 03 ноя 2017, 16:58

Такое же активное, как первых двух? Целых пол-этажа каркаса в месяц? Спасибо, благодетели.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение главстрйо лучше » 03 ноя 2017, 17:59

силами трех рабочих более активно не получается. через 5 лет типа посроют. за это врмя глав строй уже строить будет за КАДом
главстрйо лучше
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение МихаилМ » 03 ноя 2017, 22:01

Не знаю, где там у кого три человека, а у нас в ЖК Парнас бригада из 18 человек строит ежедневно, кроме выходных. П1 у нас так строит.
МихаилМ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron