ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Руслан Е. » 11 окт 2017, 11:26

Я в 4 корпусе вместе в квартирой взял еще и место в паркинге, идет интенсивная застройка квартала – мест на придворовых территориях для парковки на всех не хватит.
Руслан Е.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алексей Т. » 11 окт 2017, 11:30

Вчера был в офисе ЦДС выбрал квартиру в 4 корпусе – пока есть из чего выбрать и цены нормальные, дом только начали строить, но квартиры в нем активно уже раскупают.
Алексей Т.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Геннадий И. » 12 окт 2017, 12:13

Купил летом прошлого года квартиру в Приневском (5 корпус), так что буду жить в городе в кирпично-монолитном доме, с видом на Неву.
Геннадий И.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Вячеслав Охременко » 12 окт 2017, 12:18

Успел в августе купить квартиру в 5 корпусе, сейчас в нем квартиры уже все распроданы – дом пользуется спросом – цены нормальные, технология строительства кирпично-монолитная и построен в черте города.
Вячеслав Охременко
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Жора83 » 12 окт 2017, 12:45

Я сейчас собираю документы на ипотечный кредит, т.к. забронировал студию в 6 корпусе, сейчас еще раздумываю над чистовой отделкой – скорее всего возьму квартиру вместе с ней.
Жора83
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Артем ЕЕ » 12 окт 2017, 12:48

В августе заключил с ЦДМ договор на однокомнатную квартиру в 6 корпусе, решил взять пока не очень дорого, а так дом сам по себе должен быть хорошим, т.к. строится по кирпично-монолитный технологии, и расположение у него в общем-то нормальная, рядом есть вся инфраструктура.
Артем ЕЕ
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марта Н. » 16 окт 2017, 11:54

Я свою квартиру – однокомнатную покупала в 5 корпусе в марте этого года, сейчас дом уже построен, доделывают площадки и готовят к госкомиссии, будем надеяться, что госкомиссия надолго не затянется, несмотря на то, что этот корпус ЦДС будет сдавать первым.
Марта Н.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Макс 89 » 16 окт 2017, 11:57

Я решил вместе с покупкой квартиры-студию в 5 корпусе взять сразу же в рассрочку еще и место в паркинге, чтобы в будущем быть спокойным за свой автомобиль, у ЦДС на паркинг в принципе достаточно удобные условия.
Макс 89
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей Р. » 16 окт 2017, 12:17

Вчера был на стройплощадке 6 корпуса, все нормуль, стройка идет полным ходом.
Андрей Р.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Мария С. » 16 окт 2017, 12:26

Да, в 6 корпусе этажи растут как на дрожжах, это радует, этаж на котором будет моя квартира уже построили, надеюсь и дальше все будет также оперативно.
Мария С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Кирилл87 » 20 окт 2017, 22:32

Предлагаю посмотреть новую качественную панораму ЖК «Приневский» с поддержкой VR и возможностью менять расстояние и ракурс просмотра. https://www.domkontrol.ru/panoramy_n ... kom_rayone
Кирилл87
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Kilimona » 26 окт 2017, 22:09

Я смотрю вплотую занялись благоустройством территории, давно не была на стройке, а тут приехала, и какие-то деревца уже посажены, все застеклено. И вот назревает вопрос, что там с комиссией?
Kilimona
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение С3м3н » 26 окт 2017, 22:19

Из разных источников поступает информация, что комиссия вроде как идет( под разными источниками я подразумеваю, форумы, дольщиков, менеджеров, чат с менеджером и конечно охранника) и неоднократно были замечены люди представительного вида, типа проверки какие-то. Не знаю, но хотелось бы верить в лучшее.
С3м3н
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Lilita » 27 окт 2017, 08:35

Да, форумы если почитать, то там везде про комиссию написано. А в группе в вк, женщина писала, что ей знакомый прораб сказал еще две недели назад, что проверка из пожарки приходила и что в конце месяца должна быть последняя проверка. Ну вообще-то даже если так посмотреть , то дом готов, чего уже тянуть.
Lilita
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Артем П. » 01 ноя 2017, 12:14

Купил Квартиру в 4 корпусе Приневского – однокомнатную – расположение хорошее – в черте города, а цена при этом доступная, у ЦДС сейчас еще акция по скидке есть, в общем, мне квартира подошла.
Артем П.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна Г. » 01 ноя 2017, 12:16

Я присмотрела студию в 4 корпусе, цены, действительно у ЦДС здесь вполне бюджетная, а дом кирпично-монолитный, а не панельный, так что тоже скорее всего буду брать.
Анна Г.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Виктория К. » 02 ноя 2017, 12:32

В ноябре прошлого года купила однокомнатную квартиру в 5 корпусе, все-таки здесь по деньгам выходило дешевле, чем в других новостройках города, а качество дома получше, т.к. кирпично-монолитный. Радует теперь, что дом ЦДС построили, пока по неофициальны данным, но вроде бы сейчас проходи госкомиссию.
Виктория К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Лера Новикова » 02 ноя 2017, 12:35

Я при покупке своей квартиры в 5 корпусе, взяла сразу же и место в паркинге (в рассрочку), все вместе по стоимости получилось нормально, заодно и за автомобиль свой буду спокойна.
Лера Новикова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Сергей Е. » 03 ноя 2017, 11:15

Я этим летом купил квартиру в 6 корпусе, в части организации сделки претензий нет, посмотрим теперь вовремя ли сдадут, пока все нормально, стройка идет полным ходом.
Сергей Е.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алина90 » 03 ноя 2017, 11:20

Родители купили мне студию в 6 корпусе, жить буду недалеко от них, так как сейчас живем в этом районе, заодно есть возможность постоянно следить за ходом строительства дома. По цене вышло достаточно бюджетно, заказали еще и чистовую отделку – все равно получается дешевле, чем делать ремонт самим после сдачи дома.
Алина90
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20