ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение GromOff » 27 сен 2017, 17:28

У меня тоже приемка нормально прошла, не буду описывать, что да как примерно у всех одно и то же, во все времена и у любого застройщика. Критичного ничего нет, качество вполне хорошее. Так же были мелкие недостатки, ничего серьезного. Остекление и двери нормальные. Если в двух словах, то я доволен.
GromOff
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Franky » 28 сен 2017, 16:16

Получили ключи от квартиры, однушка .
Во время осмотра нашли несколько оплошностей, решили что сами исправим, в ванной пол не очень ровный и если класть плитку, то это будет заметно. И пару замечаний устранили на месте. Стены ровные, стяжка тоже, кроме ванной. Окна без царапин, вытяжка работает исправно.
Franky
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение NoSik » 28 сен 2017, 16:47

Поздравляю соседей с успешной приемкой. У меня все тоже нормально, без происшествий. Всего 2 замечания. Кривой пол в ванной, под плитку надо ровнять. И второе –это нерабочий выключатель. Все остальное в норме. Думаю сами разберемся с выключателем. Все остальное отлично, я даже как-то удивлен)))
NoSik
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение XssX » 03 окт 2017, 14:43

Приняли двушку на 8 этаже. Все понравилось. Помогал принимать мастер по ремонту, человек опытный в вопросе ремонта, думаю понимал что к чему, поэтому мы спокойны. Внешне нам все понравилось, чисто, сухо, плесени и сырости нет. Квитанции оплатили, ключи получили.
XssX
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Инна Моисеева » 05 окт 2017, 17:53

Сегодня принимали квартиру, вообще нормально, но не было двух стёкол на балконе. В се подписала и забрала ключи, ничего не платила, договор ДДУ, квитанции дали, но сказали, что можно не торопиться. Вечером были в квартире, думали о ремонте, пришёл парень стекла устанавливать. Я была приятно удивлена, как оперативно они устранили мое замечание.
Инна Моисеева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Эля » 06 окт 2017, 17:13

Это правильно, что вы принимали квартиру с человеком, который у вас потом ремонт будет делать, мы так же сделали, отдельно на приемщика решили не тратиться. У нас кстати все нормально было, наш мастер сказал, что даже доделывать практически не придется.
Эля
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Олег К. » 07 окт 2017, 10:47

Я во 2 этапе 1 корпуса покупал свою студи весной этого года, выбирал, дом с пешей доступность метро, у меня есть авто, но всякое бывает, иногда приходится ездить на метро, и дом мне понравился кирпично-монолитной технологией.
Олег К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Светлана Р. » 07 окт 2017, 10:58

Я при покупке своей квартире сначала выбирала район, решила остановиться на Мурино, т.к. с одной стороны есть вся инфраструктура, с другой метро недалеко, 2 этап 1 корпуса в ЖК Муринский посад выбрала из-за технологии строительства и цены.
Светлана Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение tat-vladi » 07 окт 2017, 11:05

 Светлана Р. » 2 минуты назад

Я при покупке своей квартире сначала выбирала район, решила остановиться на Мурино, т.к. с одной стороны есть вся инфраструктура, с другой метро недалеко, 2 этап 1 корпуса в ЖК Муринский посад выбрала из-за технологии строительства и 


С какой стороны в Мурино вся инфраструктура? Со стороны КАД на территории города - да. А со стороны Мурино - пустая пустота среди многотажек
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ВАлентина Р. » 09 окт 2017, 10:14

3 этап 1 корпуса в общем то судя по фотоотчету готов, плохо, что в новой версии сайта, ЦДС перестали писать информацию о выполненных работ, непонятно, что осталось доделать, но, надеюсь госкомиссия и сдача дома не за горами.
ВАлентина Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина Олеговна » 09 окт 2017, 10:18

Паркинг, наверное, еще делают, я во не знаю госкомиссия будет, когда паркинг доделают, или сдача дома и паркинга независимые друг от друга процедуры.
Ирина Олеговна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Рая вап » 09 окт 2017, 10:38

Нам понравилось, что рядом с 4 этапом первого корпуса будет детский садик, поэтому купили почти два года назад двушку здесь с перспективой на будущее.
Рая вап
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Инга ИИ » 09 окт 2017, 10:55

Да, чем ближе к сдаче тем выше гораздо цены, хорошо, что я купила однушку в 4 этапе 1 корпуса еще в начале строительства – сейчас бы уже не потянула, по мне лучше – подождать, но купить дешевле.
Инга ИИ
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Антон С. » 10 окт 2017, 13:17

ЦДС начали строить второй корпус, присмотрел там студию – хочу взять, пока цены невысокие.
Антон С.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга83 » 10 окт 2017, 13:28

Решила купить однокомнатную квартиру во 2 корпусе – хочу попробовать в рассрочку – к 2019 году должна успеть рассчитаться.
Ольга83
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Маша1 » 10 окт 2017, 17:31

Приняли квартиру секция тип 1.5 все отлично, единственный косяк: была сломана ручка в двери на балкон, но ее сразу же поменяли при нас, так что спасибо за оперативность, приятно)) дом в целом оставил только положительное впечатление, правда по лестницам не ходили. посмотрели свой этаж и на этом все)
Маша1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Джонни Пэп » 11 окт 2017, 15:57

Соседушки, 1 корпус 2 этап, на сайте появилась информация, что получено заключение о соответствии. Ура, госкомиссия окончена!!!
Джонни Пэп
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Крошка_хлеба » 11 окт 2017, 16:21

Ураа!!Это просто самая лучшая новость за последнее время! Соседи из 9 секции, скоро увидимся!!! ИИИИииииии!!!
Крошка_хлеба
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Polka1 » 12 окт 2017, 16:06

Поздравляю вас соседи)) А я сегодня приняла квартиру тип 1.6. Все хорошо, аккуратно, чистенько. В целом довольна, поругать не за что, хотя я и не особо придиралась на осмотре. Качество мопов на 4 + , главное теперь, чтоб во время массовых ремонтов не ободрали все.
Polka1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Gebels » 12 окт 2017, 17:30

Добрый день!
Приняли квартиру, ключики пока не получили. Поздно пришли на прием, в тот же день не успели, поэтому решили не спешить и записалась на следующую среду. Были конечно мелки недочёты, но это ерунда. Проще устранить самим при ремонте,чем ждать ещё 45 рабочих дней. Квартира тёплая, окна целые, не дует, все . Домой уезжали в прекрасном настроении!
Gebels
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron