ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Аня В. » 07 окт 2017, 10:10

Подумываю заключить ДДУ на однушку во 2 корпусе Весны 3 – все-таки район сов свей инфраструктурой и цена на квартиру пока не зашкаливает.
Аня В.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Зоя И. » 07 окт 2017, 10:12

А я уже купила здесь однушку – дом ЦДС строят хорошо, цены действительно пока не задрали, и время есть собрать деньги на ремонт.
Зоя И.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Наталия Ната » 19 окт 2017, 10:48

Мы с мужем купили двушку в 1 корпусе Весны-3 с чистовой отделкой, были у знакомых соседей по Весне, которые тоже брали квартиру с чистовой отделкой – нам понравилось, они тоже довольны.
Наталия Ната
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Денис В. » 19 окт 2017, 10:56

Хочу купит студию в 1 корпусе, дом по плану сдается в конце 2018 года - ждать не долго, с другой стороны уже построен, может сдадут даже раньше.
Денис В.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Анна Г. » 10 ноя 2017, 11:34

Купила однушку в 1 корпусе полгода назад, честно говоря пока довольная, со сдачей дома в этот раз ЦДС похоже пока не подводят, еже благоустраивают площадку, так что сдавать будут досрочно.
Анна Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Николай83 » 10 ноя 2017, 11:37

Да, у меня тоже здесь квартира, покупал ровно год назад, на этот раз, ЦДС похоже сдаст до если не раньше, то точно вовремя.
Николай83
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Марина85 » 13 ноя 2017, 10:47

Хотим с мужем купить трешку во втором корпусе, район нормальный, доступна вся инфраструктура, дои тоже хороший кирпично-монолитный, застройщик вроде бы надежный, должно быть все в порядке.
Марина85
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Татьяна Д. » 13 ноя 2017, 10:52

В прошлом месяце купила однокомнатную квартиру во втором корпусе, снимать жилье уже дорого, поэтому надо покупать свое, взяла конечно кредит, хорошо, что выбор банков большой, получилось выбрать наиболее оптимальный по сроку и ставке.
Татьяна Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Гость » 13 ноя 2017, 11:24

Да,плохи видать дла у ЦДС,что их менагеры здесь расточают благодушие.
Гость
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ирина Кулагина » 09 дек 2017, 22:04

Мне понравилась планировка однокомнатной квартиры в 1 корпусе, хочу ее купить, к тому же дом будет похоже сдаваться досрочно, так как полностью готов, так что риски недостроя уже отсутствуют.
Ирина Кулагина
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Андрей89 » 09 дек 2017, 22:11

Я тоже в прошлом месяце купил здесь однушку, дом действительно ЦДС возвели быстро и судя по тому, что уже даже готова детская площадка, дом будут сдавать ранее срока, указанного в ДДУ.
Андрей89
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Инна Г. » 10 дек 2017, 18:00

Решили с мужем покупать треку во втором корпусе, надо вкладывать мат. капитал пока окончательно не обесценился, да и трешка все-таки здесь более менее продается по доступной цене.
Инна Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Вика Виктория » 10 дек 2017, 18:03

Купила однушку во втором корпусе сразу с местом в паркинге, чтобы не было потом с проблем с парковкой и за автомобиль не буду переживать.
Вика Виктория
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ирина Л. » 19 дек 2017, 19:54

Я купила однокомнатную квартиру во 2 корпусе, все таки район со всей инфраструктурой, от города недалеко и дом кирпично-монолитный.
Ирина Л.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Марина Н. » 19 дек 2017, 20:16

Мы с мужем выбрали двушку во втором корпусе, нам понравилась планировка, сам дом, все-таки строится по кирпично-монолитной технологии, и месторасположение неплохое.
Марина Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Marrusa » 25 дек 2017, 20:48

Сегодня зашла в группу дольщиков и наконец увидела долгожданную новость, 1 корпус получил заключение о соответствии. Кто бы,, что не говорил что в самый важный этап это получение ключей, мне кажется самый важный этап это одобрение комиссии.
Marrusa
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Dino » 25 дек 2017, 21:03

Ну да это немаловажно мягко говоря))) Я рада любым новостям и пристально за ними слежу. Причем слежу с замиранием сердца, не понимаю вопрос « И что с того , что началась госкомиссия?» Это же госкомиссия! Такой важный момент. Вот у меня в семье тоже не понимают, чего я так рада заключению..И еще я надеюсь, что информация по графикам приемки не заставит cебя ждать)))
Dino
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Valenty » 25 дек 2017, 22:23

Вообще, я считаю, что комиссия это настолько же важный момент для застройщика, как для дольщика получение ключей. Если что-то в доме не так, то комиссия его забракует, а это огромный удар по репутации застройщика. Благо у ЦДС ни разу такого не было, чтобы комиссия не одобрила дом. Поэтому насчёт комиссии я не переживала.
Valenty
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Юля Юлечка » 10 янв 2018, 14:31

Мы с мужем выбрали трешку во втором корпусе, район на вполне устраивает, т.к. в нем есть вся инфраструктура и дом нам очень нравится и, главное, ЦДС его достаточно быстро возводит.
Юля Юлечка
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Тимофей В. » 10 янв 2018, 14:40

Да, мне тоже нравится этот дом, кирпично-монолитный, строят действительно быстро, я тоже в декабре купил здесь однушку.
Тимофей В.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron