О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Прораб » 27 сен 2017, 15:59

О2 строить точно не будет. Не для того это все затеяли . Говорят , что бытовки распродали, скоро в продажу поступят панели и трубы. Никто не знает телеыон Веденеева ???рощовощекий такой тип
Прораб
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 28 сен 2017, 08:38

да что вы со своим о2. Никто строить не будет. Надо брать материалами, если дают. Батареи вроде ничего и двери. Стеклопакеты хорошие.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Кот » 03 окт 2017, 11:13

А кто знает на что постоянно радуга деньги собирает? Какие то мифические юристы без договоров, поездки. Уже раз пятый собирают, чеков в группе нет, начальной суммы собранных денег нет , куда потрачено тоже. Походу Иг кормушку нашла похлеще о2. Если с каждого по тысяче, можно неплохо жить
Кот
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение не тролль » 03 окт 2017, 15:39

Деньги расходуются с умом. на поездку в Москву с Бастрыкиным общаться насчет ворюг из о2. лично несколько раз переводил по 200р. - я им доверяю. С меня не убудет. нам противостоят профессиональные мошенники, с большим опытом афер. поэтому такой шлейф и тянется - Пушкин. Девяткино, Парнас...

излюбленная тактика троллей из о2 - скопрометировать и оклеветать актив ИГ, при этом еще подавить волю к сопротивлению...
не тролль
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 03 окт 2017, 17:05

Неужели не понятно что всем наплевать на ваше цветное недоразумение?! Второй лондон парк
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Бастрыкин ПОМОГИ » 03 окт 2017, 17:13

понятно, что всем плевать. но бросать и дарить дньки осукинцам и его приспешникам вроде черной мамбы бараниной или бровястой ледачковой совсем не хочется. будем бороться. поэтому и едем в Москву. Должны заметить!!!!!! лондон парк спустя 10 лет сдали 1 очередь. Надежда еще есть. гласнове - отстаранить от стройки недостроителей О2 девелопмен - шарага афесритов и мошенников
Бастрыкин ПОМОГИ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение хомяк » 03 окт 2017, 20:49

"Деньги расходуются с умом. на поездку в Москву с Бастрыкиным общаться насчет ворюг из о2"
Да уж, с умом )) Я предполагал, кто покупал квартиры в этом гадюжнике, вот подтверждение. Ехать к ворам жаловаться на воров. Они на одной планете, мы на другой. Там и здесь закон разный. Вас до 13 года все в стране устраивало, а теперь этой страны нет. Куда вы едете, на что скидываетесь? Деньги пропали, так хоть новые не пускайте на ветер, скоро на хавку уже хватать не будет.
хомяк
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 11:20

Хомяк порвался, несите следующего
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 12:29

дарить дньки осукинцам и его приспешникам вроде черной мамбы бараниной или бровястой ледачковой
Иди опохмелись))))
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ИГ » 05 окт 2017, 14:40

К сожалению несмотря на наши усилия информация о смене судьи не подтвердилась.Судья осталась прежняя - Тарасова.Просто сайт арбитр ру не обновляли и там проходил Юрков а часть наших пайщиков нас дезинформировала тем что судью все-таки поменяли.Но главное не судья а решение нашей проблемы.Поэтому ждем Вас завтра 6 октября по адресу:
Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52 в 11 50 минут где в 107 зале состоится очередная попытка перенести заседание суда и пропихнуть конкурсного от о2 .
Судья Тарасова Марина Валентиновна
Так как это будет уже третий перенос то очень просим Вас прийти на это заседание для придания процессу массовой огласки в СМИ в случае назначения аферистов от о2.
ИГ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 окт 2017, 15:09

Ну и зачем людей гонять на каждое не нужное заседание? Когда действительно будет нужно никто не придет. Информацию потрудитесь проверять
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение кинутый о2 » 06 окт 2017, 15:53

судебные баталии - это стихия о2. они же не строители, а юристы. довольно таки искушенные и матерые. Им дали передышку, когда палатки сняли в Мурино, с тех пор они перехватили инициативу. Строить они никогда не планировали, достаточно просто тупо впаривать макулатуру в обмен на ден.знаки. Единсвеннный рычаг в нынешней ситуации - это возбужденное уголовное дело. Если его начнут раскрывать, то тогда они отдадут стройку, в которую ухватились мертвой хваткой.

НАдо идти в посольства США, Германии или УКраины - толкьо так можо сделать резонанс. Иначе - это всё пустая трата времени.
кинутый о2
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 06 окт 2017, 20:05

Не думаю, что история с пайщиками интересна немцам, американцам, хоть каким-либо представителям демократического мира. Они могут даже не понять проблемы. Пайщики в их понимании инвесторы, буратины, которые вкладывают деньги в свой проект. Государство в стороне. Их никто не вынуждает заключать сделки. Ну а каждый буратино сам себе враг. Это здесь принято проиграв в наперстки сразу голосить, дрозденкоооо (путииин, кто-нибууудь) памагииии!!!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ГОСТ » 07 окт 2017, 01:50

ЖК «Силы природы»
час назад
Действия
Уважаемые участники строительства!

Сегодня, 06 октября 2017 года состоялось заседание Арбитражного суда по делу о несостоятельности ЖСК «Муринское-1». Те, кто присутствовал на слушаниях и в кулуарах Арбитражного суда на себе ощутили ту напряженную атмосферу, которая сопровождает сложившуюся ситуацию.

Перенос рассмотрения дела о несостоятельности ЖСК "Муринское -1" в очередной раз подтвердил всем нам - что банкротство кооператива с таким большим количеством участников - неконтролируемый процесс без положительного итога во всех смыслах.
В связи с этим, правление кооператива просит участников строительства постараться отрешиться от накопившихся отрицательных эмоций и занять конструктивную позицию, так как конечная цель и застройщика и пайщиков одна – завершение строительства.

19 октября 2017 года приглашаем вас на встречу. Проделана огромная работа, и вам будет представлена программа достройки ЖК с обозначением сроков и графиков. О точном времени и месте проведения мы сообщим дополнительно.
Сейчас очень важно не допустить смены курса, а совместно договориться о решении насущного для нас всех вопроса - достройки домов и ввода их в эксплуатацию.

Из всех комментариев в этой ветке я бы оставил первые 10 и вот это. Остальное выкинул бы как посторонний шум.
ГОСТ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 07 окт 2017, 02:08

Лариса » 01 апр 2013, 13:50

Почитала об объекте... Действительно красота. Жду с нетерпением продолжения и старта продаж. Там столько "плюшек", что район должен получиться очень классным. Пока цены будут держаться на низком уровне стоит озадачиться вопросом. Так как с учетом эко-направленности, района, инфраструктуры чувствую, что в итоге цены взлетят раза в три.


А Леня Голубков еще не самый глупый чувак был
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 окт 2017, 10:45

Жаль, что здесь с самого начала подчистили кучу сообщений, в которых была чётко обрисована вся суть этой компании и были точно предсказаны все дальнейшие события. Может десяток-другой человек и убереглись бы от этого экокомфорта.
Гость
 


Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение увернувшийся » 12 окт 2017, 09:46

У них все в договоре уже было написано. Вы его вообще читали? Там нет никаких обязательств со стороны "кооператива", зато клиент всегда всем за все должен и даже не имеет возможности без финансовых потерь выйти оттуда. Не говоря уж о том, что это договор не понять с кем, там в руководстве люди с пропиской даже не из СПБ, какая-то левая контора "рога и копыта". Я когда это нашему юристу показал, он ржал просто. Не вздумай, говорит. И прав оказался, конечно.
увернувшийся
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 12 окт 2017, 12:34

Увернувшийся,да ты видел что тут пишут? Они под бояркой были, когда покупали.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Н2О » 13 окт 2017, 01:23

Да бросьте вы, под бояркой. Всё они соображали, выгадывали где дешевле. Выгадали. Слежу за веткой с первых страниц и пишу иногда. Слежу просто потому, что торчит это чудо под окнами, ни конца ни края. Ну было тут 3-4 тролля, которые накатали процентов 75-80 постов с восторженными призывами последовать их примеру и купить квартиру в этом мегапроекте. Но остальные то были реальные пайщики, которые теперь только говорят, что вовсе это не было супердешевое жилье, что это просто фатальная ошибка. И я помню, как они здесь пели оды схеме ЖСК, потому что только так можно оптимизировать стоимость и не платить жирным котам, втюхивающим всяким лохам долевое строительство по завышенным ценам.
Н2О
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron