ЦДС, ЖК «Приневский»

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей Юденич » 03 сен 2017, 11:05

Я покупал квартиру в 5 корпусе вместе с местом в паркинге, чтобы потом не беспокоиться за свой автомобиль, мест в паркинге не так уж и много по отношению к количеству квартир в окружающих домах.
Андрей Юденич
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алевтина Л » 04 сен 2017, 07:23

Очень долгое время жила в Невском районе, решила, что и квартиру буду тут же покупать. Выбрала ЖК « Приневский». Рассматривала другого застройщика, недалеко, но дороговато. Изучала отзывы о ЦДС , представляю себе положительные и отрицательные моменты. Но положительных моментов намного больше и сейчас хорошие скидки . Начинаю оформление .
Алевтина Л
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Люба В. » 04 сен 2017, 09:15

Понравилась однушка в 6 корпусе – большая кухня и стоит недорого, скорее всего буду брать, пока цены не выросли вместе с ростом этажей в доме.
Люба В.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Кирилл Х. » 04 сен 2017, 09:17

В прошлом месяце купил студию в ЖК Приневский (корпус 6), заказал сразу же чистовую отделку, чтобы потом меньше денег тратить на ремонт.
Кирилл Х.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Karluha » 18 сен 2017, 09:16

Вроде как, комиссия прибудет в 5 корпус в октябре. Говорил вчера с менеджером, который на стройке, он сказал, что все практически готово, за исключением остекления и внутренней отделки. Можно ключи ждать примерно в феврале.
Karluha
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение SamSami4 » 18 сен 2017, 09:30

Я тоже читал про комиссию! Ну чтож, хорошо, что есть определенность. Не долго осталось до комиссии, только я не понял, почему комиссия сейчас , а ключи в феврале. Ведь уже даже к городским сетям дом подключен. Кстати, как бы там не пошло дела, а последний ключ по дду должен быть выдан 30 марта 2018.
SamSami4
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Karluha » 18 сен 2017, 10:20

Мне менеджер объяснил, что комиссия такая будет, потому что в первой очереди всегда долгая комиссия, не знаю с чем это связано, остальные очереди быстрее проверяют. Не помню какой дом сдавался, тоже цдсовский, там комиссия что-то вроде месяца была.
Karluha
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Владимир Д. » 21 сен 2017, 15:18

Думаю взять квартиру в 4 корпусе Приневского, цена все-таки пока дешевая для черты города, а дом сам по себе неплохой кирпично-монолитный.
Владимир Д.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Анна Колобова » 21 сен 2017, 15:21

Присмотрела однушку с хорошей планировкой в 4 корпусе ЖК Приневского, и, что немаловажно – цены пока низкие, т.к. дом только начали строить, и в то же время пока есть выбор по планировкам квартир.
Анна Колобова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Галина У. » 22 сен 2017, 11:35

Я купила около года назад однокомнатную квартиру в 5 корпусе, теперь с нетерпением жду информации о начале госкомиссии, надеюсь ЦДС долго тянуть не будет.
Галина У.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Диана К. » 22 сен 2017, 11:37

Наша семья купила двушку в 5 корпусе, все-таки дом расположен в черте города, значит у нас и наших детей буде городская прописка, что немаловажно с точки зрения удобства и доступности городских социальных учреждений.
Диана К.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Евсеева » 25 сен 2017, 08:41

взяли двушку 54 метра. Смотрели разные предложения. Конечно, приневский дороже, чем скажем новое янино, но расположение нам импонирует намного больше. 22 этаж - это шикарный вид:)) как минимум. Планировка квартиры тоже под нас идеально - две полноценные спальни, раздельный санузел,кухня 10 м с балконом...
Евсеева
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Карина Д » 29 сен 2017, 08:20

а мы вот хоть и придется ждать - взяли в последнем из сейчас представленных корпусов. Да надо ждать. но цена отличная, плюс еще отделка в подарок. Для большой квартиры -это действительно роскошный подарок
Карина Д
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Ярослав Г. » 03 окт 2017, 12:24

Подумываю взять однушку в 4 корпусе ЖК Приневского – его только начинают строить, но зато цены пока еще доступные, ЦДС вроде бы нормальная компания, проблем с ними быть не должно.
Ярослав Г.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Игорь Т. » 03 окт 2017, 12:50

Я тоже думаю о квартире в этом доме – действительно, цены для города пока низкие, хочу заодно и место в паркинге взять.
Игорь Т.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Илона Л. » 03 окт 2017, 13:04

У меня в 5 корпусе однокомнатная квартира с чистовой отделкой, надеюсь со сдачей корпуса ЦДМ долго тянуть не будет, хочется поскорее посмотреть свое гнездышко в готовом виде.
Илона Л.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Елена Горбунова » 03 окт 2017, 13:07

Я в прошлом месяце успела купить одну из последних квартир в 5 корпусе – дом уже подходит к госкомиссии – сейчас уже свободных квартир в нем нет, а дом снаружи смотрится великолепно, все-таки кирпично-монолитная технология строительства гораздо лучше обычной панельной.
Елена Горбунова
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Марина С. » 04 окт 2017, 11:12

Мне понравилась по планировке однушка в 6 корпусе – достаточно просторные и кухня, и комната, и прихожая, цена тоже вполне нормальная, так что скорее всего буду брать.
Марина С.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение Алина Б. » 04 окт 2017, 11:15

Выбрала однушку в 6 корпусе- все-таки дом кирпично-монолитный и черта города и цена для такого дома доступная.
Алина Б.
 

Re: ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение monch » 04 окт 2017, 11:47

Срок сдачи уже на год перенесли, но упорные ЦДСовские боты не перестают писать о светлом будущем.
monch
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:06

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron