ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дубинин » 30 авг 2017, 08:12

Как то так сложилось, что образовались деньги на парковку, ведь сейчас на нее скидка 40%. В « Муринском Посаде». А учитывая что в нашем 1 этап 1корп. работает Госкомиссия, то как раз самое время позаботиться о паркинге.
Дубинин
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Irin_ka » 05 сен 2017, 21:00

1 корпус ввели в эксплуатацию, для жск скоро вывесят графики просмотров, а у меня дду, я уже на следующей неделе иду смотреть свою двушку!
Irin_ka
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение НинаРябина » 07 сен 2017, 19:59

Здорово! Мне тоже вечером позвонили, пригласили на просмотр,но мне повезло больше чем вам, у меня просмотр уже в эту субботу, уже не терпится посмотреть. Считаю денечки до встречи со своей квартирой.
НинаРябина
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ольга И. » 12 сен 2017, 11:20

Жду с нетерпением информации от ЦДС о начале госкомиссии во 2 этапе 1 корпусе, дом уже полностью готов.
Ольга И.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Елена Д. » 12 сен 2017, 11:23

Да мы тоже каждый день заходим на сайт, смотрим информацию, все-таки уже, практически, все сделано, хочется к Новому году хотя бы получить свою квартиру в собственность.
Елена Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анжела Игоревна » 13 сен 2017, 10:03

Покупала квартиру в Муринском посаде (3 этап 1 корпус) в мае прошлого года, ЦДС хоть и строит долго, но все-таки дома у них кирпично-монолитные и цены доступные.
Анжела Игоревна
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение ВВ » 13 сен 2017, 10:12

Я при покупке однушки в 3 этапе 1 корпуса решил взять сразу же и место в паркинге, т.к. ЦДС тает большую скидку, и за автомобиль сой буду спокоен.
ВВ
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анатолий 5 » 13 сен 2017, 21:29

Успели купить в ЖК «Муринский Посад», отличную двухкомнатную квартиру почти 60м2. Квартира большая и очень удобная, дом сдается в 3 кв. этого года.
Анатолий 5
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Олеся Е. » 14 сен 2017, 10:07

Я купила квартиру в 4 этапе 1 корпуса ЖК Муринского посада – исходя из той денежный суммы, которой я располагала на момент покупки – для меня это оказался самый подходящий вариант по цене-качеству, и ЦДС компания известная.
Олеся Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Даниил Царев » 14 сен 2017, 10:09

Хочу взять студию в 4 этапе 1 корпуса, дом уже возведен остались внутренние работы и благоустройство, так что надеюсь долго ждать не придется.
Даниил Царев
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Катерина1 » 14 сен 2017, 17:26

Ну что.Квартиру мы приняли.Очень много впечатлений, в большей степени положительных. Очень удивилась (в хорошем смысле) когда зашла на кухню, просторная и светлая, глядя на план на бумаге я представляла немного не так. Батареи на месте, прикручены аккуратно и ровно, ванна,унитаз ,раковина, все установлено .Счетчики на воду впорядке. Правда трубку от домофона ставили когда мы уходили, но это простительно. Мусор на балконе убрали при нас.
Плитка в ванной, туалете ровная, затирка везде присутствует без проплешин. Полы,стены ровные. Очень аккуратная отделка. Плитка лежит ровно, обои под покраску ровненькие и чистые. Пол тоже. Широкие подоконники, что очень круто.Стеклопакеты без сколов и царапин.
Входная дверь не такая уж и плохая как некоторые считают.Но замок будем менять все равно.
Антенна общедомовая проведена. Заземление есть,стоит в ванной. Вот так. Всем удачной приемки.
Катерина1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Вероника Н. » 17 сен 2017, 09:50

Подумываю купить квартиру во втором корпусе Муринского посада, все-таки цены пока невысокие, а дом хороший кирпично-монолитный и месторасположение нормальное.
Вероника Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий Б. » 17 сен 2017, 09:53

Буду брать студию во втором корпусе сразу с чистовой отделкой – выходит дешевле, чем делать потом с помощью ремонтной бригады, и качество вполне нормальное.
Дмитрий Б.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Rogneda » 19 сен 2017, 11:39

Доброго времени суток. Смотрела квартиру 13-го числа( ДДУ без отделки, 8 секция) , были некоторые недочеты ( нужно было отрегулировать окна, подтеки были на балконе, счётчиков не было и мусор в ванной стоял) , но акт подписала , т.к. обещали все исправить . Не обманули, все сделали, вчера приехала и убедилась, все просто шикарно. Даже разводы на балконе оттерли, во что мне совершенно не верилось. Квартире не нарадуюсь!
Rogneda
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Сара_Нча » 21 сен 2017, 09:19

Мы тоже на этой неделе принимали, двушку. Решили без помощи третьих лиц, уже сами представляем как должно быть, в группах прочитали, какие проблемы бывают. Квартира очень даже приличная, не все конечно совпадает с нашими ожиданиями. Одно дело картинка и другое когда в самой квартире стоишь. Но мы довольны, главное, ключи есть
Сара_Нча
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Жожо » 21 сен 2017, 16:11

Приняли квартиру трешку в 8 секции, в целом все хорошо, из косяков: замок плохо работает у входной двери. Мне показалось, что двери нормального качества, единственное, что замок поменяем, неизвестно же сколько ключей было и сколько нам досталось. По поводу приемки особо не переживали, а что переживать, надо просто идти и смотреть внимательно, вот и все. Переживать должен тот кто работу сдает, а не принимает.
Жожо
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Раиса » 24 сен 2017, 19:51

Смотрела квартиру две недели назад( 8 секция) , были некоторые недочеты ( подтеки были на балконе, непонятно с розетками), но акт подписала , т.к. обещали все исправить .Все сделали, в пятницу приехала и убедилась.
Раиса
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Светлана Л » 25 сен 2017, 06:03

Наконец-то и мы приняли квартиру !!! Пол немного ровнять придется, а стены ровные. Плесени, сырости нет. Приняли быстро, В ЦДС процесс отлаженный. Такие приятные хлопоты
Светлана Л
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Lidiya » 25 сен 2017, 16:42

Приняли квартиру (7 секция) квартира понравилась,особо замечаний нет,принимали квартиру с людьми которые будут делать отделку они сказали что в целом все не плохо , двери нормальные сразу можно не менять , лифт работал, когда получали ключи, ключ был только один , искали минут 20 не нашли , тут же дали новый замок и три пары ключей, сходили замок установили,все работники, что на объекте , что в офисе отзывчивые, нам все понравилось в цдс не разочаровались , все что говорили при покупки квартиры год назад так и есть.
Lidiya
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение LAnitt » 26 сен 2017, 18:38

Ну все, я тоже приняла. Качество оправдало ожидания. Замечаний по существу не было, лишь мелкие погрешности. Приемка проходила нормально, я никуда не спешила и меня не торопили и не бесили, но и ждать не пришлось, все происходило вовремя. Пришла и сразу же меня направили в мою квартиру. То, что не очень хорошо сделано, типа трещинки всякие и тд легко устраняются во время ремонта. Поэтому насчет такого я даже не заморачивалась. Ни мусора, ни спящих таджиков у меня в квартире не было.
LAnitt
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron