Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 01 авг 2017, 11:50

Пятый месяц замечания устраняют, все не могут устранить.
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение КатяКатя » 12 авг 2017, 13:31

И мы свою двушку без задержек получили! В Вернисаже, 5 дом. Приняли сразу и даже отделка нас вполне устроила, так что к Полису вопросов нет, только спасибо.
КатяКатя
 

Re: Полис Групп

Сообщение YENJA » 13 авг 2017, 12:21

Удивляют боты, пишут одно и то же. Сначала Вы утверждали, что дом никогда не сдадут, теперь пишете про то, что Вам не устраняют замечания пять месяцев. Вообще-то максимальный срок повторного приглашения на приёмку составил дней 50 (это обсуждалось в ВК группах). Ни о каких пяти месяцах вообще ни разу не слышал... Так что не придумывайте.
YENJA
 

Re: Полис Групп

Сообщение Николай БР » 14 авг 2017, 11:26

С отпуска что ли боты вернулись? Мне не чего с Вами обсуждать! Позвоните в офис и поинтересуйтесь. На сегодня они еще и не приступали. И таких, как я не мало оказывается.
Николай БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Аркадий Петрович » 14 авг 2017, 22:49

Мой город. 13 дом. Задержка была, но небольшая. Хорошее качество строительства в целом и отделки от Полиса в частности сгладило впечатление от чуть более долгого ожидания, чем планировалось.
Аркадий Петрович
 

Re: Полис Групп

Сообщение Иван_дольщик » 23 авг 2017, 13:21

Вообще никаких претензий к Полису. Сдача даже чуть раньше срока, отделка качественная, все, что было заявлено в буклете выполнено. Комплекс у меня Мой город, дом 14.
Иван_дольщик
 

Re: Полис Групп

Сообщение Виолетта » 23 авг 2017, 16:48

Хочу написать отзыв о компании Полис Групп, так сказать предостеречь будущих покупателей. Цена конечно немного ниже, чем в остальных строительных компаниях, но поверьте мне, лучше немного переплатить, чем потом оставить кучу своих нервов. Во первых застройщик неблагонадежный и в свои же поставленные сроки никогда не укладывается. Во вторых от них никогда вы не получите достоверную информацию об этапах строительства. На своем примере скажу о том, что нас "дурили" со сроками сдачи 4 месяца и каждый раз при звонке им говорили, что вот-вот сдадут (и все это тянулось не один месяц). В третьих после получения ключей они не дают в полном объеме пользоваться квартирой, так как говорят о том, что на территории идет стройка и грузовым машинам проезжать нельзя (вопрос "Как же нам туда что-то перевозить?", и второй вопрос "Зачем вы сдаете объект если он не готов к проживанию?"). Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но эта компания доведет любого до нервного срыва.
Виолетта
 

Re: Полис Групп

Сообщение Пётр Второй » 23 авг 2017, 20:16

Когда получил квартиру в Вернисаже вопрос задержки уже мало интересовал. Самое главное, что сдали мне её в надлежащем виде, кое что урегулировали в до судебном порядке и я доволен. Так что качество и порядочное отношение перечеркивает все остальное.
Пётр Второй
 

Re: Полис Групп

Сообщение Лев А. » 27 авг 2017, 12:13

Виолетта, даже не знаю, как расценить Ваш отзыв. С одной стороны, хочется посочувствовать конечно, с другой - порадоваться за вас, что никогда вы не сталкивались с реальными проблемами. Я сейчас живу в ЖК Мой город, принял квартиру недавно - задержка вроде была, но какая-то незначительная, типа как у Вас - в пару месяцев от первоначальных сроков. Грузовые машины кстати пропускали сразу...(у вас что за ЖК? Не написали даже). Но помимо этой квартиры я в своё время покупал ещё одну у другого застройщика, который радостно собрал деньги с дольщиков и куда-то умотал - до сих пор неясно, получу ли я там квартиру или нет, сейчас вроде власти начали что-то делать в этом направлении. Конечно, не очень корректно сравнивать обманщиков и нормального застройщика, но всё же... В ситуации с квартирами наш рынок очень ненадёжен, и когда дом достраивают и сдают с минимальной просрочкой, а квартиры при этом стоят совсем немного - это уже успех, уж извините.
Лев А.
 

Re: Полис Групп

Сообщение Кристи » 11 сен 2017, 19:25

Да уж, Лев, случай действительно сложный. Судя по этому же самому отзыву на другом форуме на ветке Красок лета Виолетта купила квартиру там. Это жк, первую очередь которого только-только сдали и приемки идут буквально пару недель. А Виолетта уже на приемку попала! Я вот только через неделю пойду и то нарадоваться не могу, что одной из первых. Заявление о том, что квартирой пользоваться в полном объеме нельзя и про задержку вообще бред. Надо же понимать, что это первая очередь и начало приемок, а задержка меньше квартала по договору. Короче говоря, не понимаю я таких людей.
Кристи
 

Re: Полис Групп

Сообщение Степан БР » 13 сен 2017, 11:59

Порадую ботов свежей фотографией "воды" текущей из кранов в ЖК БР! Почему это слово в кавычках, потому что назвать ЭТО водой нельзя.
Да, и не нужно тут строчить ботам, что это из системы водоснабжения! Просто Полис УК передает сети спустя полгода.
Степан БР
 

Re: Полис Групп

Сообщение Озимовы » 19 сен 2017, 16:02

Получили на днях квартиру в Красках лета и несмотря на все наши опасения нам понравилась работа застройщика. В итоге приняли свою двушку без каких-либо претензий.
Озимовы
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 20 сен 2017, 14:44

Виолетте.
Очень похоже, на отзыв по Краскам лета...Но отзыв человека, который на нервах сам по себе.
1. Жилье задержали. На 1,5 месяца. Ключи, в основном, выдают с задержкой от 1,5 до 3 месяцев.
2. Качество...В основном, судя по отзывам, довольно приличное. Главный косяк - протечки. В основном, из полотенцесушителей. Довольно небрежно монтируют проводку.
Стены-сантехника-окна-балконы - нареканий мало.
3. Проезд для завоза мебели открыт!!!! Перекрывали только в сентябре то ли на 3, то ли на 5 дней, когда этим чудикам вздумалось асфальт класть.
4. Лифты, как ни странно, работают. Правда, эти лифты периодически ломают среднеазиаты, чтоб заработать бакшиш на ручном подъеме. Давно пора от них закрыть двери на замок!!
5. Протечки устраняют быстро быстро и бесплатно. Хотя, лучше бы сразу все хорошо монтировали
6. Информация по сдаче - это да. Полис создан партизанами. тайн не выдает.
7. Компенсацию за задержку выплачивают добровольно, но только 40%. Если хочешь больше, то - в суд.
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Vladdd » 21 сен 2017, 19:41

Степан, а причем тут передача системы УК и цвет воды? Это вообще никак не взаимосвязано. Если УК приняла сети, значит с ними всё в порядке было.
Vladdd
 

Re: Полис Групп

Сообщение Степан_ » 22 сен 2017, 09:43

Читаем внимательно... "передает", а не "передала УК"! Это обозначает, что в течении полугода не может передать и настроить систему водоснабжения домов. Сделано все через одно место все! От этого и вода такая "хорошая" течет из кранов.
Степан_
 

Re: Полис Групп

Сообщение ОльгаН » 22 сен 2017, 12:05

Мой город, дом 12. Задержали на 6 месяцев ровно... При приемке очень много косяков, многие не принимали с первого раза. Видимо наш дом стоит на нефтяной скважине, иначе как обьяснить коричневую жижу которая течет у нас их крана. Постоянная вонь канализацией, что то там застройщик напортачил.
Что касается судов, то все печально. У полиса на неустойку денег нет. Те кто подписал соглашение на 40% , до сих пор ни чего не получили, только прождали зря. Судебная практика показывает , что во Всевложский суд лучше не соваться, некоторые иски были удовлетворены на 38% !!!!!!! Это уму не постижимо !!! У Полиса большие финансовые проблемы...
ОльгаН
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 22 сен 2017, 23:16

Ольга,а с чего Вы решили, что у Полиса "финансовые проблемы"?
Полис сейчас несколько кусков земли купил в Санкт-Петербурге, начинает там строительство объектов "комфорт-класса".
При финансовых проблемах так себя не ведут.

Иное дело, что деньги есть, да не про нашу честь. Не хочет добровольно делиться
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Лена сил » 27 сен 2017, 13:03

У Полиса много юридических лиц. Они и создаются для того, что бы не класть "яица в одну корзину". Возникли трудности с компанией - в расход ее. А в целом вроде на плаву
Лена сил
 

Re: Полис Групп

Сообщение Яр » 28 сен 2017, 00:21

Лена...
Приведите, пожалуйста, хоть 1 пример, когда компанию в Полисе"пускали в расход".
Что Полис (внутри Полиса), что ТИН, строили дома, строят и начинают новые проекты.

Вы уверены в точности своей информации?
Яр
 

Re: Полис Групп

Сообщение Vladdd » 28 сен 2017, 13:33

Степан, вода не может быть "плохая" или "хорошая" из-за системы, установленной в доме. Если иногда видите желтую воду, значит либо работы велись и её перекрывали, либо на подходе к дому была авария. Дело в том, что общественные трубы, которые ведут к ЖК, уже старые. Тут надо в корне во всем городе и пригородах всё переделывать.
Vladdd
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron