Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Мария Волкова » 09 май 2017, 23:58

Ну как, что касаемо планировок, они приятно радуют, но есть для меня лично один момент, который скорее в минус. Метраж все же невелик, квартиры похожи на распашонки, что ли. К такому расположению еще надо привыкнуть!
Мария Волкова
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Iraida R » 19 май 2017, 18:11

Вы уж определитесь - приятно радуют или распашонки)) Вот нашу семью точно приятно радуют и никакими распашонками не пахнет, все комнаты изолированы, за исключением обеденной зоны и зоны отдыха, ну так это и видно было сразу, вы ж когда заказывали - то смотрели план квартиры? Изолированность спален -это просто здорово! никто никому не мешает, никто ни у кого на голове не сидит. Соскучились или есть что обсудить- все собрались в общей комнате - и общаетесь! Из плюсов- большой балкон, я там себе оранжерейку маленькую организую)))
Iraida R
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Кира Ст » 05 июн 2017, 01:49

Да уж! сравнивать с хрущевками! Это же просто небо и земля! может комнаты и небольшие- зато все остальное насколько продумано!!!! И есть огромная общая комната! нет, нам вечно все не так. ну так если не нравится- покупайте у других! Хотя вряд ли за такие деньги найдете что-то адекватно-похожее по рациональности!
Кира Ст
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Игорь_Щ » 12 июн 2017, 00:35

Этому треду пять лет. Пробежался сейчас, почитал. Очень забавно. Временами разговаривают реальные покупатели\интересующиеся, временами продажники конкурентов. И вот сразу видно кто когда.
Т.е. понятно, что у "Легенды" одно из основных преимуществ, которое уже давно стали растаскивать конкуренты по своим объектам - планировки. И тут же выясняется, что планировки плохие, "распашонки". Вот писавший это продаван вообще понимает, что такое "распашонка"? Он в ней хоть раз бывал? Ну и так далее.
Думаю, отделам маркетинга других компаний можно сидеть в подобных тредах и замечать: что продаваны конкурентов ругают - надо быстрее у себя внедрять.))
Игорь_Щ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Маркус » 17 июл 2017, 19:08

Насчет распашонок, это кто-то уже извините с жиру бесится)). Квартир таких у других застройщиков и рядом не стояло. У Легенды, конечно, ценничек немаленький, но вполне обоснованный.
В общем, реальные покупатели не будут искать недостатки там, где их нет. А если кто ищет, так значит и не покупатель.
Маркус
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Аннушка » 22 июл 2017, 23:39

Ну может у кого и есть пару лишних миллионов, для того чтобы покупать себе квартиры с бальными залами, а у нас вот нет, поэтому ищешь жилье соразмерное своему карману и такое, чтобы можно было жить со всеми возможными удобствами. И пусть это будут небольшие спальни- но они изолированные и у каждого своя, не надо ютиться семьями в одной комнате, а то на дворе 21 век, а все в одной комнате по 33 человека ютятся.
Аннушка
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Георгий78 » 24 июл 2017, 11:53

Ну ребята, кто вообще пустил телегу про "немаленький ценничек"? По сравнению с экономом - да, безусловно. А если сравнивать с домами того же класса - то недорого.
Георгий78
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Ольха » 26 июл 2017, 13:15

Да понятно, кто слухи распускает, конкуренты вестимо) Легенда выстрелила со своим смартом, это всех добило).
Ольха
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Рубен » 29 июл 2017, 15:15

Меня вообще очень сильно веселит ситуация со СМАРТОМ. Когда его придумали, то везде были разгромные статьи и комментарии: "распашонки", "купэ как в поезде" и пр.
А сейчас откройте любой сайт новостроек - сплошь у всех компаний аналоги СМАРТА. Т.е. Легенда задала тренд в петербургских новостройках на годы вперед. И вот, кстати, за что уважаю компанию - не останавливаются. Я вижу, как они меняют и совершенствуют СМАРТ от проекта к проекту. Конкуренты пока со своим черным пиаром бегут где-то сзади))
Рубен
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Иннесса » 05 авг 2017, 19:43

Такое количество новостроек- кто что хочет тот и выбирает. Не нравятся маленькие спальни- покупайте большие, если деньги позволяют. А нашей семье идея как раз понравилась, есть все то, что необходимо, ничего лишнего. И что самое главное- строят хорошо, жить же не год будешь
Иннесса
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Роман Алексеевич » 06 авг 2017, 03:30

Понравилось, что смарт постоянно совершенствуется - планировки становятся более оптимальными в каждом новом проекте. Ниу одной компании нет такой работы с планировками квартир. И вот эта пристальная работа очень многое говорит о "Легенде" - и про отношение к дольщикам, и про отношение к собственной репутации.
Роман Алексеевич
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Мара » 18 авг 2017, 23:19

Вот именно что совершенствуются. Мы купили квартиру в Легенде Героев, выбор был очень разнообразным, можно подобрать под любые нужды и требования, что мы собственно и сделали
Мара
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Инга Лисовская » 31 авг 2017, 14:12

Выбрали Легенду в Балтийской Жемчужине, заинтересовали их планировки.А говорит о районе я думаю не стоит- все и так в курсе, И еще знаю только что если бы застройщик был ненадежным- его бы в такое место не пустили строить однозначно)
Инга Лисовская
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Мирка » 31 окт 2017, 18:26

Рекомендую очень тщательно читать проектную декларацию. На Комендантском используют алюминиевые сэндвич-панели, вместо гранитных плит.
Да и со сроками у них не все ладно - Оптиков на 11 месяцев задержали, и это не предел!
Мирка
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Дж » 10 ноя 2018, 07:34

А чем обоснован высокий ценник ?
Сравнивал для себя варианты :Легенда Коммендантский и Ультра Сити,объекты примерно одинакового уровня ,только в Легенде ценник выше на 25 %.
Также смотрел Легенда Дальневосточный и Жк Коллонтай 2,планировки схожи,только цена у Легенды опять выше.
Да, они придумали очень классные планировки, только я не хочу переплачивать за это.


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/22-legenda-intelligent-development


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 07:34.
Дж
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron