ЦДС, ЖК Весна - 3

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Лида Н. » 22 июл 2017, 09:50

Решила взять квартиру в 1 корпусе Весна 3, дом уже на высокой стадии готовности, так что риск того, что не построят – минимален, да и ЦДС вроде бы нормальная компания.
Лида Н.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Анна С » 22 июл 2017, 09:52

Я выбрала студию в Весне-3 в 1 корпусе, в весне у меня живут друзья – вполне приличный дом и квартира, долго, правда, строили, но сейчас ЦДС вроде бы значительно ускорился с переходом на ДДУ.
Анна С
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Тоня Е. » 23 июл 2017, 14:44

Выбрали с мужем трешку во 2 корпусе Весны 3, дети у нас разнополые, скоро подрастут, нужно каждому по отдельной комнате, частично получилось рассчитаться материнским капиталом, частично взяли ипотечный кредит - выбор по банкам большой.
Тоня Е.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Олеся К. » 23 июл 2017, 14:48

Купила на прошлой неделе однушку в Весне 3 во 2 корпусе, дом уже начали возводить, цены пока невысокие, так что мне как раз хватило.
Олеся К.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Светлана Кислякова » 24 июл 2017, 10:40

Все меньше и меньше выбор в ЖК « Весна 3». Присмотрела двушку в 1 корпусе, а придется видимо покупать во 2. Т.к в 1 корп. остались только первые этажи. А дом очень нравится
Светлана Кислякова
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Люба К. » 18 авг 2017, 09:52

В начале года купила квартиру в 1 корпусе Весны 3, на удивление ЦДС строит дом быстро, срок сдачи – 3 кв. 18, но почему-то кажется, что сдадут раньше.
Люба К.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Вера О. » 18 авг 2017, 09:55

Кудрово - неплохой район и до города недалеко – до ближайшего метро можно даже пешком дойти, КАД и Мега рядом, вся инфраструктура есть, поэтому решила купить квартиру здесь – взяла в 1 корпусе Весны 3 – все-таки дом кирпично-монолитный.
Вера О.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Lев Петрович » 20 авг 2017, 18:14

Присмотрели в ЖК « Весна 3» хорошую и не очень дорогую двухкомнатную квартиру 59м2 за 4 млн. руб. Больше всего нам, конечно, понравилась большая кухня 14,6м2 с застекленной лоджией. Квартира понравилась всем, так что будем брать.
Lев Петрович
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Оля Gus » 21 авг 2017, 20:49

Мы решили купить большую двухкомнатную квартиру в ЖК « Весна 3». Она очень просторная, я именно о такой и мечтала. Кухня 16,3кв.м с выходом на 4метровую лоджию. И комнаты вполне просторные 16,4 +14,6кв.м. К тому же они разделены ванной комнатой, что, безусловно удобно, когда имеешь ребенка в подростковом возрасте.
Оля Gus
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Валя И-ва » 22 авг 2017, 09:57

Решили с мужем купить дочке квартиру во 2 корпусе Весны – 3 пока цены не выросли еще больше, ЦДС сейчас вроде бы свои дома стали сдавать быстрее.
Валя И-ва
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ирина У. » 22 авг 2017, 10:00

Взяла в начале августе однушку в Весне 3 во 2 корпусе в рассрочку к сроку сдачи - как раз рассчитаюсь, а то цены скоро по мере роста дома тоже начнут расти.
Ирина У.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение АлинаЕ » 27 авг 2017, 10:31

Присмотрела квартирку в ЖК «Весна 3». Сейчас проходит акция при оплате в течении недели скидка 15%. Пока интересующие меня квартиры за 2,5млн, руб есть. Вот с начале сентября займусь оформлением, надеюсь к этому времени денежки в кучку собрать….
АлинаЕ
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Лариса О » 04 сен 2017, 03:59

Наш выбор -это ЖК «Весна 3» Ну, во первых, нет страха покупать на раннем этапе строительства, две Весны построены, во вторых принимают военные субсидии и в третьих , очень большой пока выбор планировок. Выбрали большую двушку 70,47 м2 с двумя лоджиями общей площадью 15м2.
Лариса О
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Ирина Игнатова » 19 сен 2017, 13:23

Я купила квартиру в 1 корпусе Весны 3 – район нормальный, есть вся инфраструктура, дом быстро строится и, что немаловажно, по кирпично-монолитной технологии.
Ирина Игнатова
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Карина Ц. » 19 сен 2017, 13:26

Понравилась планировка однушки в 1 корпусе Весны – 3, достаточно просторная кухня, для меня это очень важно, т.к. как терпеть не могу терпеть не могу маленькие кухни, где просто не развернуться, сейчас собираю документы для ипотечного кредита.
Карина Ц.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Нина И. » 20 сен 2017, 12:13

Понравилась планировка двушки во втором корпусе Весны 3, и кухня просторная и комнаты не очень маленькие, хотим здесь с мужем купит квартиру.
Нина И.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение 22765 » 20 сен 2017, 12:15

Второй корпус быстро возводится, думаю брать однушку здесь, ЦДС недолжны подвести, все свои объекты достраивает.
22765
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Костя » 27 сен 2017, 08:16

Купил двухкомнатную удобную квартиру во втором корпусе Весны 3. Цена приемлемая, еще и отделка в подарок. Считаю что даже если задержат - сэкономлю время на ремонте.
Костя
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Евгений П. » 06 окт 2017, 11:30

В начале года купил однокомнатную квартиру в 1 корпусе, ЦДС дом построили очень быстро, даже удивлен, т.к. в интернете очень много отзывов по поводу задержки ЦДС сроков сдачи своих домов, с нашим домом скорее всего все будет в порядке.
Евгений П.
 

Re: ЦДС, ЖК Весна - 3

Сообщение Тимур Д. » 06 окт 2017, 11:33

Хотим с женой купить двушку в 1 корпусе – дом уже готов, остались последние работы, так что риски недостроя, практически, отсутствуют.
Тимур Д.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35