ФСК Лидер

Re: Лидер

Сообщение Бес » 24 апр 2017, 07:37

Инна Кривицкая,
да, это ещё один непростой вопрос. Я думал, выбирал, сравнивал, в итоге оформил в Сбере. Для меня там Условия выгодные, плюс банк имхо самый надежный из всех предлагаемых на тот момент. В общем, посчитал его оптимальным вариантом для себя. А Вы смотрите, может, сейчас какой-то банк более удачные условия предложит, мне кажется на сайте указано или лучше позвоните.
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение tat-vladi » 26 апр 2017, 22:53

Просто для информации: http://47news.ru/articles/119775/?firstpage=1
Кто предупрежден, тот вооружен.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 08 июн 2017, 17:29

На днях все таки в сбере оформили ипотеку, в июне банк вообще ставку до 8% снизил, так что мне кажется нам реально повезло, хорошо, что сразу не бросились тогда еще в апреле оформлять сделку, получилось сэкономить прилично.
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Бес » 11 июн 2017, 23:08

Инна Кривицкая,
Круто, поздравляю. Процент отличный, тоже слышал про это предложение. В Римском взяли таки?
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 13 июн 2017, 10:19

Бес,
Спасибо, да, в Римском. Хорошо что была возможность выгодной ипотеки, ну и плюс дольше 7 лет уже все это дело не растянется, а то сроки 20-30 лет меня как-то пугали. Кстати, была на стройке, активно дома строятся, уже начали котлован под второй корпус рыть, а в некоторых секциях первого корпуса 7 этаж виднеется, быстро однако. Не успеем оглянуться как уже время заселения придет)
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Бес » 18 июн 2017, 22:40

Инна Кривицкая,
чуток терпения и все ок будет. Да в последнее время предложения и акции у Лидера заманчивые, можно хорошо сэкономить. А сейчас вообще появилось ноу-хао в Поколении, там сейчас уже и с мебелью квартиры для продажи представлены, вот что делает конкуренция, что только не придумывают, теперь в прямом смысле заезжай и живи)
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение Deniro » 20 июн 2017, 01:37

Мы в Сколковском уже несколько месяцев живем, застройщиком довольны, всё обещанное выполнено, квартира тёплая, только двери входные поменяли. А сейчас читаю акции классные у Лидера, жаль они нам уже не к чему, а квартира с мебелью - вообще круть. Кто на обзор такой квартиры попадёт, поделитесь впечатлениями, интересно.
Deniro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:43

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 09 июл 2017, 09:33

Недавно узнала о том, что у Лидера есть сервис услуг UP-365, крутая задумка, но я как всегда в пролете(
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Бес » 10 июл 2017, 23:41

Инна Кривицкая,
ну да, она давно уже работает. Жильцам апов повезло, я бы тоже от уборки специалистами не отказался, а то пока все выгребешь после ремонта, не один день потратить нужно.
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 16 июл 2017, 19:17

У нас знакомые в Новом Тушино живут, надо не забыть уточнить насколько такие услуги у них популярны среди жильцов. Я бы тоже воспользовалась и не только уборкой после ремонта, но и пошивом тех же штор, например.
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Бес » 18 июл 2017, 00:10

Инна Кривицкая,
Я ради интереса звонил насчет уборки, цены вполне демократичные, плюс акционные предложения, но и очередь есть, видимо, все таки популярные такого рода услуги. Может и для Римского вашего что-то подобное придумают.
Аватара пользователя
Бес
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 01:53
Откуда: Россия

Re: Лидер

Сообщение Аналитик » 10 авг 2017, 18:10

Народ, я вот вас тут читаю и так и не понял, чем ап-квартал от обычного жк отличается? У Лидера смотрю проектов много, а все больше интересуются именно апами.
Аналитик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 18:04

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 14 авг 2017, 11:34

Аналитик
Ну это ЖК комфорт-класса, просто называется так, а так там и планировки эксклюзивные есть, и инфраструктура расширенная, и различные преимущества для жителей - доп.услуги и т.п. Почитайте подробнее, и тогда решите, нужно ли Вам платить за доп.комфорт.
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Аналитик » 22 авг 2017, 01:23

Инна Кривицкая,

хотелось бы если уж покупать новое жилье, то уже более комфортное, чем есть сейчас. Кстати на счет планировок, вообще я мечтаю о доме с террасой, но не потянуть, слишком дорого, а тут услышал, что в одном из ап кварталов квартиры с террасами продают, в обычных жк таких нет. Где бы поподробнее посмотреть эти апы? Я пока только начинаю задумываться о покупке квартиры, вот стал изучать инфу, а в сети так много всего.
Аналитик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 18:04

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 22 авг 2017, 23:11

Аналитик
На сайте Лидера все подробно расписано, там же есть инфа обо всех их жк
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Olezhka » 24 авг 2017, 16:56

Недавно читала статью про новостройки, оказывается по данным независимых исследований, в последнее время всё больше людей интересуются нестандартными планировками, и покупают такие квартиры. Видимо устали все от уравниловки и хочется индивидуализма. Но меня в ап-кварталах больше именно доп. услуги интересуют и хорошая своя инфраструктура. У знакомых в ап-квартале Тушино есть даже услуга сопровождение детей в садик и обратно, и родителям удобно и детям сопровождающая нравится.
Olezhka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 16:05

Re: Лидер

Сообщение Kesherry » 25 авг 2017, 08:53

Либо Вы все тролли от Лидера, либо вы все тролли. Полный игнор ссылки от tat-vladi. А ведь будь вы реальными дольщиками, не на шутку всполошились бы от таких новостей. Но вы менежеры и вам пох.
Kesherry
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:23

Re: Лидер

Сообщение Лэсли » 04 сен 2017, 14:27

Потому что на спамеров давно уже никто внимание не обращает, идите ищите недалеких в другом месте!
Лэсли
 

Re: Лидер

Сообщение Инна Кривицкая » 06 сен 2017, 10:42

Так там по ссылке вообще новость про другую компанию Лидер Групп и ФСК Лидер это совершенно разные компании! Поэтому могу сказать только то, что автор ошибся форумом
Инна Кривицкая
 

Re: Лидер

Сообщение Astra » 06 сен 2017, 21:51

Kesherry
И смысл поднимать бурю в стакане воды? Тем более, что этот застройщик к ФСК не имеет никакого отношения. Я считаю, что не надо обращать внимание на подобные вбросы
Народ, у меня вопрос по теме - кто что слышал по ипотеке от ВТБ? Я читала, что у них ставки снижены, меньше 10% вроде бы сейчас. А что по срокам кредитования? Не урезали?
Astra
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron