Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Надин » 06 июл 2017, 15:18

Сколько угодно можно говорить об этом, только они как строили, так и продолжают строить. Не вижу, чтобы что-то изменилось принципиально. Уже не первый день копают вокруг домов.
Надин
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Серега66 » 28 июл 2017, 11:54

Еще до покупки читал отзывы о компании и удивлялся. Жалуются люди, но при этом покупают, значит не все так плохо. Далеко ходить не надо, мой приятель живет в их доме на Богатырском. Говорит, дом как дом. Ждать пришлось дольше, чем рассчитывали. Но они как-то и не особо спешили, тем более, им было с чем сравнивать. Одновременно с ними друзья купили в каком-то элитном доме в Приморском районе, так вот они только спустя 5 лет свою квартиру через суд получили.
Серега66
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Нинуля » 28 июл 2017, 11:59

Очень глупо рубить сук, на котором сидите. Волна, которую вы гоните, – не решение проблемы. Думаете, от того, что вы здесь пишите, Лидер начнет быстрее строить. Да, так что через неделю мы все уже и ключи получим. Не будет так. Стройка сейчас идет, но если будете продолжать в том же духе, то я не исключаю, что Лидер решит объявить себя банкротом. Проведут ребрендинг и начнут все заново, а мы останемся у разбитого корыта.
Нинуля
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик Три кита » 10 авг 2017, 15:22

Выбирал квартиру в августе 2016 года. На тот момент выбор был между Мависом (студия 25м сдача дома сентябрь 17), лидер(студия 30м сдача дома декабрь 16) и за Самолёт ЛО(1кк 34м сдача дома декабрь 17). Все они были по цене 2 млн+-. При покупке знал, что все сдают с задержкой и добавлял к сроку получения ключей 6 месяцев, поэтому выбор пал на лидер. Сейчас август 17, Мавис сдал дом на месяц раньше срока, Самолёт ЛО, тоже готовится к сдаче дома раньше планированого срока, а лидер до сих под не может закончить стелить 3й корпус в 1й очереди трёх китов.
Дольщик Три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Клубничка Ната » 10 авг 2017, 19:01

Являюсь обладателем квартиры во второй очереди, купились мы на цену и как казалось ожидаемую дату сдачи, -о год всего ждать!, на тот момент дом вызывал доверие стояли окна (5 корупс), но до сих пор не сдан.
Клубничка Ната
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Nessa » 10 авг 2017, 22:35

Почти 4 года ждем квартиру от Лидер Групп, судя по всему год еще ждать.
Nessa
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Киря » 14 авг 2017, 14:59

Почти 4 года ждете?! Ну, я тогда почти 10 лет. Пока копил, пока выбирал, пока купил. Если по-честному, то третий месяц идет. Я изначально не верил, что в срок сдадут с учетом всего предыдущего их опыта, но и не думаю, что все прям так плачевно, как вы пишите. На объекте сейчас работают, уже даже делают благоустройство. Значит, финиш скоро.
Киря
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 15 авг 2017, 09:01

Повторюсь для тех, кто в танке: полгода просрочки НИКОГО из нынешних дольщиков не пугала, но по состоянию стройки задержка будет дольше. Темпы строительства до сих пор низкие, до госкомиссии как до китая пешком. Все видно на веб камере стройки, чтоб не быть голословными.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение фон » 16 авг 2017, 16:54

Купила квартиру у Лидер групп в ЖК Три кита 1 очередь. В договоре указан срок получения ключей до 01.06.2017 г. Увы, ключей нет. Зато есть уведомление о реорганизации и письмо о переносе сроков сдачи дома на 3 месяца.
фон
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение poy » 17 авг 2017, 22:57

Срок по договору истек 3 месяца назад, работы еще много.
poy
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Виктория2306 » 23 авг 2017, 15:50

1 очередь должна была сдаваться в декабре 16 года!
Виктория2306
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение три кита от лидер групп » 24 авг 2017, 10:01

Опять у них станок какой-то сломался на стекольном заводе. А носят стёкла с завода похоже пешком, если судить по темпам.
три кита от лидер групп
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Адиль » 30 авг 2017, 18:00

В последние месяцы рабочих и технику на стройке вижу регулярно, так что не думаю, что все совсем плачевно. Объект не стоит заброшенным, хоть и движется ну очень медленно.
Адиль
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Кашкин » 04 сен 2017, 19:37

Что я могу сказать... Уже сентябрь, а ключей все нет.
Кашкин
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Надежда Дольщик 3 кита » 05 сен 2017, 10:15

Являюсь дольщиком ЖК Три кита-2. Покупала полтора года назад и верилось, что все построят вовремя, возводили коробку бодрыми темпами, но после постройки коробок все остановилось.
Надежда Дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 09:28

на днях была встреча инициативной группы дольщиков и администрации. по итогу -снова названы сроки (декабрь 2017) для обеих очередей. люди пишут обращения куда только можно. куча проверяющих и административных органов оказывается ничего не могут с этим поделать.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Любовь-Любава » 19 сен 2017, 14:15

В последнее время в Трех китах работы ведутся даже по выходным, смотрю камеру – люди, машины на стройке есть.
Любовь-Любава
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 19 сен 2017, 14:57

люди и машины там лет десять неспешно могут кататься- ползать. нас интересуют конкретные вещи: срок госкомиссии и срок выдачи ключей. ВСЕ!!!! но воз и ныне там. единственно кто звонит- это сбербанк с требованием права собственности или переноса сроков от застройщика. иначе МНЕ впаяют неустойку)) это все смешно, если бы не было так грустно
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Масяняя » 25 сен 2017, 14:20

Оно-то понятно, что грустно. Но дольщикам жк Ванино сейчас гораздо печальнее, как подумаю, что когда-то всерьез рассматривала этот вариант, прям дурно становится. В Трех китах ситуация в разы лучше, хоть мы все и жалуемся.
Масяняя
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 25 сен 2017, 21:22

понятно, что уловное "чтотамухохлов"-любимая фишечка отвлечения внимания от собственного воза проблем, но я предлагаю смотреть только за собой и за своей ситуацией- в данный момент по нашему объекту имеются серьезные срывы сроков при полном выполнением дольщиками условий договора. мне наплевать, что там у других- я заплатила деньги и хочу видеть свою квартиру, а не радоваться, что у соседа все еще хуже.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24