ЦДС, ЖК Новые горизонты

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мага » 21 июл 2017, 12:13

Ура!!! Корпусу 1 ЖК «Новые Горизонты» присвоен почтовый адрес
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, п. Бугры, ул. Тихая, д. 1.
Мага
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 21 июл 2017, 12:58

Ну наконец-то, какая хорошая новость, надеюсь это как-то связано со сдачей дома. И надеюсь охранник не обманывает, ведь третий квартал заканчивается в конце сентября и все уже должно двигаться к логическому завершению.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Евгения78 » 21 июл 2017, 21:56

Покупаю в «Новых Горизонтах» однокомнатную квартиру. Беру с отделкой в подарок и сразу хочу и место на паркинге прикупить, зачем потом мучиться с парковкой. и по цене получается, нормально Чуть больше 3 млн. руб.
Евгения78
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Бармалей » 25 июл 2017, 07:47

Жена влюбилась в планировку, я выбирал по цене, да и дом кирпич-монолит... Сейчас часто ездим, смотрим, как стройка движется, присмотрелся к району и уже даже нравится. А уж когда заедим и за 15-20 минут будем добираться до «Северного склона», и без пробок, отлично
Бармалей
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Константин А. » 08 авг 2017, 23:33

В пошлом году в мае купил квартиру в Новых Горизонтах, ЦДС вроде бы подходит к концу строительства этого дома – даже площадка возле дома уже готова, надеюсь в 3 квартале дом сдадут.
Константин А.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Николай Г. » 08 авг 2017, 23:37

Я тоже уже жду свою студию в Новых Горизонтах, покупал почти в само начале строительства дома, цена была невысокой по сравнению с текущей, но и подождать пришлось достаточно, тоже очень хочется верить в то, что в этом квартале начнется госкомиссия.
Николай Г.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Феадосий » 09 авг 2017, 10:36

Купил хату в том году, уже переносили три раза сдачу, приехал с братками на объект поднял всех на уши, сказали выйдут на комиссию в сентябре
Феадосий
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 06 сен 2017, 15:37

На сайте ЦДС в самом-самом низу в ходе строительства появилась запись о том, что идет госкомиссия)))Ура!!! Столько разговоров и вот, официальная информация!
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мага » 07 сен 2017, 20:05

Ух ты!!Вот это действительно хорошая новость! Ну чтож , теперь будем надеяться, что замечаний не будет и в скором времени мы увидим графики)) Выходит Феадосий нас не обманул)))Где ж вы раньше были))
Мага
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение helena2215 » 09 сен 2017, 16:41

Хороший обьект с прекрасной инфраструктурой, все рядом, и это главное преимущество для жилья
helena2215
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 23:13

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Лариса К. » 11 сен 2017, 10:16

Наконец то Новые Горизонты на госкомиссии, можно чуть-чуть выдохнуть, главное, чтобы она не продлилась еще как минимум три месяца, как-то уже поскорее хочется жить в своей квартире.
Лариса К.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Дмитрий Цветков » 11 сен 2017, 10:25

Я подумываю купить однушку в Новых Горизонтах – дом уже на госкомиссии, а квартиры стоят недорого, видимо из-за того, что ближайшая инфраструктура только в 15-20 минутах пешком от дома, но для меня это не столь важно, есть автомобиль, доехать можно быстро.
Дмитрий Цветков
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Гордеева Аня » 26 сен 2017, 08:29

Хотели купить уже в готовом доме, смотрели новое мурино, но в новых горизонтах по факту оказалось удобнее местоположение, да и дешевле вариант, который понравился. ТАк что подождем чуть-чуть. Все равно в этом году уже заедем, по любому, так как берем с отделкой. никаких хлопот
Гордеева Аня
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Феадосий » 04 окт 2017, 15:04

Подъезжал на неделе на стройку с братками, работала комиссия, поторопил этих доходяг чтобы поскорее закончили свои дела, обещали уложиться до ноября, у них много замечаний которые надо исправлять, к чему это я походу новый год не будем справлять в этом жк
Феадосий
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Карина М. » 10 окт 2017, 14:37

Мне нравятся Новые Горизонты, дом хоть и один – зато тихо и просторно, есть куда глазу глянуть, а не просто смотреть в окно на стену соседнего дома – на любителя, конечно, но жаль, что «одиночеством» долго наслаждаться не придется – все равно застроят.
Карина М.
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Лера Малышева » 10 окт 2017, 14:41

Интересно к Новому году наш дом сдадут? Госкомиссия вроде-бы уже долговато идет, хочется как-то ускориться.
Лера Малышева
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Екатерина112 » 15 окт 2017, 21:45

Дорога еще не доделана, 4 таджика и 1 единица техники.Асфальта на Гаражном еще нет, только копают для засыпания щебнем и песком, так что не знаю как они сдадут в ноябре....а скоро уже снег выпадет...опять все задерживается...надоело это ожидание!!!
Екатерина112
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Rovin » 16 окт 2017, 17:15

Говорят, что комиссия до конца месяца работает, а потом все эти бумажные дела и вроде как к новому году начнут выдавать ключи, очень хочется верить, что это правда.
Rovin
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение Мага » 16 окт 2017, 20:12

Может и правда, я тоже сегодня звонил, сказали все тоже самое. Еще сказали никаких проблем по дому нет, всё подключено, так что похоже на правду. Тут только один выход, ждать конца октября и там уже ясно будет.
Мага
 

Re: ЦДС, ЖК Новые горизонты

Сообщение ЕкатеринаА » 24 окт 2017, 10:27

Я купила студию в ЖК Новые горизонты, покупала 1,5 года назад. На тот момент ЦДС сманил своими ценами, да и район застройки мне знаком. Не заметила никаких проволочек со стороны застройщика. На данный момент проходит госкомиссию, надеюсь, их всё устроит, и я, наконец, получу свои ключики!
ЕкатеринаА
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34