Строительная компания: Норманн

Re: Норманн

Сообщение Нина - доброжелатель) » 10 янв 2017, 21:56

Сергей, странно, мне Анна Норм много отвечала, да и в группах видела скрины с ответами. Может они там забыли про ваше сообщение, так позвоните-напишите еще раз... Ничего не поделаешь, иногда приходится тыкать, хотя мне до сих пор везет)
Нина - доброжелатель)
 

Re: Норманн

Сообщение Станислава » 11 янв 2017, 22:19

Блин, а у меня с норманном все хорошо сложилось. И приветливые все, и по цене хорошо устроили. Задержка была, но я ждала, конечно, интересовалась ситуацией, но в целом отпустила это. И кармическим образом квартира без замечаний! Ещ
Станислава
 

Re: Норманн

Сообщение Серг » 14 янв 2017, 01:00

Нина, не забыли они. Как можно забыть то, о чем я им напоминаю. Причем не просто напоминаю (Анне Норм) а даже с ее ответом (отпиской еще от середины ноября когда был на первом осмотре квартиры) о том что возьмут на контроль.. видно хорошо взяли на контроль, что до 14 января ровным счетом ничего не сделано и на мой очередной вопрос просто молчание (хотя была отписка еще раз от 20 декабря что "уточнят в чем там дело").. Ну теперь только претензия на которую если не ответят то дальше дело уже юристов. И если дело дойдет до суда то я обязательно здесь дам ссылку своего дела (претензии) к норманну чтоб никто не сомневался, в том что отзыв не заказной. Качество работ жуть, в оф. группе вконтакте уже сейчас куча замечаний по МОП в виде отсутствия плиток и много чего еще.
Серг
 

Re: Норманн

Сообщение Раиса » 15 янв 2017, 18:49

Квартиру получили же, так что все-таки норманн сделал обещанное, остальные вопросы постепенно надо решать. Я тоже не всем довольна, но мне замечания устранили, еще 2 недели ждала, зато доделали. Понятно что квартир много, как и дольщиков, и все хотят одновременно получить свое жилье в лучшем виде. Но все-таки не могу сказать про застройщика, что они забивают на просьбы дольщиков... Просто медленно пока все это делается, уверена, все разрешится.
Раиса
 

Re: Норманн

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 янв 2017, 12:48

Раиса, в каком именно доме / корпусе вы получили квартиру?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Норманн

Сообщение Раиса » 18 янв 2017, 16:18

апельсины, 2 корпус. их сдали еще в прошлом году. нормальное качество, стяжки хорошо сделаны, только вот окна и двери проблемные.
Раиса
 

Re: Норманн

Сообщение Станислав К. » 01 фев 2017, 17:09

А кто-нибудь вкладывал инвестиции в норманн? Почитал про описание программы, неплохой процентный способ. Либо квартира подорожает, либо 15% вы так или иначе получите. Это в год. Больше, чем дают различные банковские программы, которые инфляция полностью пожирает. Плюс вкладывать можно небольшую сумму, в отличие от других подобных программ.
Станислав К.
 

Re: Норманн

Сообщение Алексей Еровой » 03 фев 2017, 20:34

Станислав, ну я вкладывал. Все у них на сайте написано, соответсвенно, все так и есть. 15% явно выгоднее, чем в банке, это логично.
Алексей Еровой
 

Re: Норманн

Сообщение Дольщица ЖК Три апельсина » 08 фев 2017, 23:21

Мои ожидания квартира удовлетворила. Ложка дегтя, это, конечно, задержка. Но все равно достроили, сделали на совесть, не стали сдавать в непотребном виде. Не жалею, что вписалась в эту историю, вообще ни о чем не жалею))) Получилось в любом случае выгодно, если все пересчитать.
Дольщица ЖК Три апельсина
 

Re: Норманн

Сообщение mfspb » 07 мар 2017, 02:26

От сотрудничества с Норманн остались только положительные моции, сдали нам квартиру позже срока, но за то сделали большую часть внутренней отделки бесплатно.
mfspb
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 02:18

Re: Норманн

Сообщение Всегда » 02 апр 2017, 13:29

Норманн отвечает регулярно. Я несколько раз делала запрос двум своим объектам-они даже скрин графика прислали на след.день. Переживаю только за задержку сдачи. Как-то срок перенесен далекооо. А качество стройки у них нормальное. не впервой в них вкладываюсь. Надеюсь, что срок переноса они взяли с запасом, чтобы наверняка сдать. Может чудо случится и сдадут раньше..?
Всегда
 

Re: Норманн

Сообщение серж » 04 апр 2017, 13:41

очень доволен качеством сданной квартиры (у меня в трех апельсинах). сделали без косяков. при случае друзьям и родным буду рекомендовать покупать у них.
серж
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 07 апр 2017, 15:47

Ну вот( А нам все так нравится в Норманне( У нас большая квартира , как мы и хотели. Сдали с задержкой, но небольшой, и по правде сказать качество полученного жилья перевешивает все неприятности.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Артем Б » 07 апр 2017, 16:30

В октябре 2016г мне стало известно, что срок сдачи по объекту Заречная 3 очередь был перенесен с 4кв 2017г на 4 кв 2019г.
07.03.17 Дольщиком (в моем лице) было подписано соглашение о расторжении ДДУ с удержанием штрафа в 10% от стоимости жилья в пользу Застройщика.
При этом согласно условиям Соглашения Застройщик обязан был вернуть уплаченные денежные средства в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания Соглашения.
06.04.17 - деньги так и не возвращены, Начальник отдела сервиса Ольга Шаталина приводит крайне неубедительные доводы относительно того, по каким причинам выплата задерживается.
Точную дату выплаты НИКТО в компании назвать не может, от ответа на этот вопрос уклоняются
На мою закконую просьбу о выполнении условий Соглашения - разводят руками.
Артем Б
 

Re: Норманн

Сообщение Гость » 14 апр 2017, 15:40

Девяткино и Три апельсина от этого застройщика – очень достойные проекты. Побывал и там, и там, оценил и расположение, и качество домов.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение John » 19 апр 2017, 08:29

Как вам данная компания?!
Аватара пользователя
John
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 08:18

Re: Норманн

Сообщение Гость » 19 апр 2017, 12:47

мое мнение. амбициозных проектов у Норманна нет, трезво оценивают свои силы и строят приличное жилье по всему городу и в области. компании много лет, цены дешевые, привлекательные программы для покупки. иногда задерживают, но все достраивают.
Гость
 

Re: Норманн

Сообщение Константин К » 25 апр 2017, 23:58

Между прочим, один из немногих застройщиков, у которых реально получить рассрочку
Константин К
 

Re: Норманн

Сообщение Алексий » 28 апр 2017, 00:50

А мне думается, всё нормально будет у застройщика, на фоне многих других у него деньги есть, а что может быть важнее в этом бизнесе.
Алексий
 

Re: Норманн

Сообщение Игорьо'k » 07 май 2017, 22:56

Нашей семье дали скидку после непродолжительного общения в офисе. Живём в ЖК Отличник
Игорьо'k
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron