Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Русик » 26 окт 2016, 20:54

ЛГ никогда не сдает свои дома в срок. Поэтому и насчет этого комплекса я сильно сомневаюсь. Сначала была обозначена дата сдачи 2016 г, теперь стоит 2 кв 2017. Плюс к этим срокам прибавьте полгода на передачу ключей. Если вас это не смущает, тогда, айда к нам , будем переживать вместе
Русик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Снежка » 26 окт 2016, 21:44

[quote="Русик"]ЛГ никогда не сдает свои дома в срок. Поэтому и насчет этого комплекса я сильно сомневаюсь. Сначала была обозначена дата сдачи 2016 г, теперь стоит 2 кв 2017. Плюс к этим срокам прибавьте полгода на передачу ключей. Если вас это не смущает, тогда, айда к нам , будем переживать вместе[/quote]мы еще думаем
Снежка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение LisenОК » 28 окт 2016, 15:45

Куда катится мир?! Боты сами с собой мнениями обмениваются)) Похоже конкуренция в Мурино достигла максимального уровня, а Лидер групп со своими низкими ценами другим застройщикам серьезно карты попутал.
LisenОК
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Катюша » 22 дек 2016, 15:12

Последние новости по ЖК «Три кита» таковы: На территории третьей очереди продолжаются монолитные работы. В жилом комплексе продолжается монтаж наружных и внутренних перегородок, в первом корпусе они выполнены на 65 %, во втором и третьем на 35- 40%, в пятом на 45%. Общая строительная готовность третьей очереди составляет 28%. Во второй очереди жилого комплекса на 100% готов железобетонный каркас и внутренние перегородки. На финальной стадии — каменная кладка наружных стен и перегородок. Общая строительная готовность жилого комплекса - 60%.
Катюша
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение лена4444 » 08 апр 2017, 08:18

Внимание потенциальных дольщиков Ввод в эксплуатацию 1-ой очереди откладывается до лета 2018 года, 2-й очереди - 2020 год, 3-й очереди 2022 год!
лена4444
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 10 апр 2017, 16:30

у меня первая очередь, но действительно, когда ее сдадут вообще не понятно. в далеком 2010 году благодаря этому сайту удалось не ошибиться и не купить квартиру в Л1 у Звездной. Поэтому буду рада, если информация от меня нынешней поможет кому то. Задержка здесь будет. в ВК у нас есть группа по этому ЖК, так что всех приглашаем))))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Александр Ша » 11 апр 2017, 07:52

Мне сразу понравились проекты квартир в ЖК "Три Кита", все довольно продумано, да и цены радуют. Ознакомился с комплексом Район тоже неплохой, обещают неплохую инфраструктуру и, как видно, все делают для этого, стройка кипит полным ходим.
Александр Ша
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Карась » 11 апр 2017, 17:57

Сроки не изменились, у Лидера по ДДУ задержек больше, чем на полгода нет. Пока ждем.
Карась
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение лапшова юля » 12 апр 2017, 07:38

Задержка по девятому валу - 13 месяцев!
лапшова юля
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Карась » 13 апр 2017, 17:34

Знаете, неприятно общаться с человеком, прикрывающимся чужим именем. Я тоже свое не разглашаю) Но одно дело безобидный ник, а другое… К тому же это человек, который уж точно никак на сдачу вашего дома повлиять не сможет. По Девятому валу было 6 мес. И не стоит, пользуясь разницей между сроком ввода и сроком получения ключей, цифру завышать.
Карась
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Бай » 24 апр 2017, 17:45

По девятому валу и сегодня многие ключи не получили, и не стоит путать срок получения ключей и срок ввода дома в эксплуатацию.
Бай
 

ЖК ТРИ КИТА ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Alex2604 » 26 апр 2017, 12:57

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В. от дольщика ЖК Три кита Виноградова А.С.
КРИК ДУШИ!
Уважаемый Владимир Владимирович!
В то время, как государство принимает меры, направленные на улучшение жилищных условий и модернизацию Федерального Закона "Об участии в долевом строительстве" от 30.12.2014 №214 ФЗ, другие этому процессу препятствуют, обходят законы и обогащаются за счёт участников долевого строительства. Пример тому олигарх, а ныне депутат Гос.Думы от КПРФ А.Н.Некрасов, с общим состоянием 7,5 млрд.руб., который вошёл в тройку самых богатых депутатов Гос.думы и является одним из основных спонсоров упомянутой партии по оценкам политических аналитиков. Некрасов являлся основателем и совладельцем небезызвестной строительной компании ООО Лидер Групп, при этом, получив депутатский мандат, своего влияния в компании не утратил, в настоящее время является основным её ругулятором, управляя СК через доверенных лиц, в том числе при помощи своей законной супруги, задекларированный доход которой за 2016 г. составил 645,99 млн.руб, и которая является владельцем 27 объектов недвижимости.
Указанная компания на строительном рынке представлена с 1992 г., при этом не сдала в задекларированный срок ни одного объекта строительства. Задержки по сдаче объектов составляют в среднем до 4-х лет. Между тем участники долевого строительства лишены законного права получить компенсации в виде выплаты неустойки за указанную просрочку благодаря махинациям руководства Лидер Групп, поскольку, согласно проектным декларациям ДДУ и ЖСК, застройщиком является не ООО Лидер Групп, а номинально созданные ООО с уставным капиталом в размере 10 тыс.руб. О номинальной схеме работы свидетельствуют следующие факты: так, Абдиева Ж. Т. по данным ФМС является участником 11 юр.лиц, Лябихов Р.М. руководит 24 юр.лицами и является участником 45 юр. лиц. Таким образом, уставной капитал номинально созданных ООО не позволяет человеку и гражданину реализовывать его законное право на получение справедливой компенсации (неустойки). Компания осуществляет свою деятельность по типу финансовой пирамиды, а именно: за счёт средств, поступивших от реализации новых проектов, достраивает ранее начатые. Полученные финансы используются не по назначению, то есть не на строительство конкретного объекта недвижимости, а на личные цели и планы руководства компании, в том числе
1. На финансирование деятельности КПРФ;
2. Финансирование избирательных компаний А.Н Некрасова, а также кандидата в депутаты Руслана Юсупова;
3.Финансирование собственного строительного бизнеса, которое организовал Руслан Юсупов ( ЖК, стоимостью 1 млрд. запущен в пос. Щеглово Всеволожского р-на Лен.обл.)
Указанный девелопер для привлечения внимания потенциальных покупателей возводит ударными темпами бетонно-монолитные коробки ЖК, но после заключения договора ДДУ и получения финансовых средств фактически замораживает строительство на неопределённое время.
Невзирая на очевидно номинальные и серые схемы деятельности, существенные просрочки, допущенные по каждому объекту строительства, и невозможность получения неустоек , надзирающие органы фактически бездействуют, что прямо указывает на коррупционную составляющую и нецелевое использование средств участников долевого строительства. В частности, по объекту строительства ЖК Три кита во Всеволожском р-не Лен.обл. проданы были 90 % квартир, что позволяет застройщику полноценно и без задержек реализовывать строительство, однако уже в настоящее время объективно усматриваются очередные нарушения условий договора по сроку сдачи. Так, согласно сведениям проектной декларации, в декабре 2016 года ЖК Три кита 1-я очередь должна быть построена и проходить гос.комиссию, однако, компания традиционно не исполнила взятые на себя обязательства.
Уважаемый Владимир Владимирович, прошу вас, КАК ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ наших законных прав и интересов вашим волевым решением повлиять на решение нашей общей проблемы, заложниками которой являются тысячи дольщиков и пайщиков СК ООО Лидер Групп, в том числе поручить провести полную и всестороннюю и вместе с тем объективную проверку изложенных обстоятельств, по итогам которой обязать руководство компании ООО Лидер Групп, в том числе депутата Гос.думы А.Н. Некрасова, направить наши денежные средства, выплаченные по ДДУ в том числе на завершение строительства ЖК Три кита по адресу Ленинградская обл. Всеволожский р-н, земли САОЗТ «Ручьи».
С уважением к вам Виноградов А.С.
Alex2604
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ОльгаМилявская » 27 апр 2017, 15:20

По поводу переноса сроков сдачи ЖК ТРИ КИТА (первая очередь) - информация достоверная! На данный момент перенесли срок ввода с июня 2017 на июль 2017. Заселение - август -сентябрь 2017. Отдел клиентского сервиса рассылает по почте адресные письма всем дольщикам, где указаны новые сроки и информация по реорганизации компания.
ОльгаМилявская
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ДимонЯ » 27 апр 2017, 17:56

Люди увидели на экскурсии следующее: довольно активно идёт работа по монтажу обрешётки для остекловки ложд на 3-м корпусе восточная сторона, на западной пока не приступали, на 2-м эта операция почти закончена. Что порадовало - относительно много рабочих работают и продвигают стройку снаружи 3-го корп. и внутри 2-го корп.
ДимонЯ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ЮЛ » 27 апр 2017, 21:22

Уважаемые дольщики! 5 мая 2017 года в 17-00 состоится встреча обманутых дольщиков лидергрупа в офисе Лидергруп - пл. Конституции 7. Встреча в 17-00 у входа в бизнес-центр Лидер
ЮЛ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение nn » 03 май 2017, 19:03

Встреча дольщиков переносится на 12 мая, 17-00
nn
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ДимонЯ » 04 май 2017, 12:47

Семен, ну что вторая попытка и… снова провал, никто с вами идти не хочет) У людей просто голова на плечах есть. Кто хотел задать реальные вопросы, сделал это в ходе экскурсии. А пойти постоять, попугать, это не вариант. Чего добьемся-то в итоге?
ДимонЯ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение коля » 05 май 2017, 13:48

Уважаемые дольщики! Встреча дольщиков ПЕРЕНЕСЕНА с 5 мая на 12 мая 2017 года. Сбор в офисе Лидергруп - пл. Конституции 7. Встреча в 17-00 у входа в бизнес-центр Лидер
коля
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ДимонЯ » 15 май 2017, 09:38

Пора бы уже успокоиться и понять, что нет смысла в этих неконструктивных встречах. Мне, например, есть куда и к кому в гости ходить. На чай в Лидер не вижу никакого смысла заходить) В общем и целом ответы на вопросы есть, остается только ждать и следить за стройкой.
ДимонЯ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Калина » 21 июн 2017, 17:11

На данный момент наш дом не долгострой, хоть и строят его шаляй-валяй. Каждый день, пусть и помаленьку, но что-то делают на объекте.
Калина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18