IMD Group

Re: IMD Group

Сообщение марина123 » 02 ноя 2016, 01:36

Счета компании пустые. Дома в черничной поляне не достроены. Коммуникаций нет. Земля не в собственности у ЖСК.
марина123
 

Re: IMD Group

Сообщение Артемий » 02 фев 2017, 09:56

[attachment=0]GnOi0Pjf7Os.jpg[/attachment]Чтож всё так плохо-то? А сейчас зачем строить продолжают и чернику и Альпийскую деревню, если мошенники и слиться хотят? Ещё не все картинки продали? Бред это всё, на мой взгляд.
Артемий
 

Re: IMD Group

Сообщение tat-vladi » 04 фев 2017, 19:35

Ужас строят. Блоки!!!!!
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group

Сообщение Аннета » 17 фев 2017, 09:43

imd group-застройщик, который не сдаёт дома вовремя, задержки длятся годами, не возвращает деньги пайщикам, расторгнувшим с ними договор, люди живут в ЧП без прописки и права собственности на квартиры, чистят информационные порталы с целью поднятия продаж. Я думаю достаточно фактов, подтверждающих неблагонадёжность и нечестность по отношению к своим клиентам.
Аннета
 

Re: IMD Group

Сообщение Михаил1 » 21 фев 2017, 15:46

IMD уже 2 год динамят. разрешение на строительство нету .и аккредитацию на ипотеку не прошли. Чтобы получить им нужно что то показывать что есть фундамент и что строиться но на квартиры они деньги собрали а стоят только таунхаусы.в итоге мы заложники ситуации деньги отдали а дома может и не получим. Так что если решили покупать недвижимость то берегите свои нервы и деньги ,обходите стороной.
Михаил1
 

Re: IMD Group

Сообщение Ильич » 21 фев 2017, 18:08

Что вы говорите такое, уважаемый(ая) tat-vladi? Какие блоки? Вы хотя бы фотографии со стройки посмотрели, прежде чем комментировать.
Ильич
 

Re: IMD Group

Сообщение tat-vladi » 22 фев 2017, 13:59

Ильич » Вчера, 19:08

Что вы говорите такое, уважаемый(ая) tat-vladi? Какие блоки? Вы хотя бы фотографии со стройки посмотрели, прежде чем комментировать.

А что же это? газобетон видимо, на кирпичи не похоже вообще.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group

Сообщение Роман Старков » 20 мар 2017, 14:53

Перебирались в Питер с далекого севера с Ямала, вступили в стройку в Черничкой поляне. Выбирали из трех застройщиков! И слава Богу выбрали Черничную поляну, остальные банкроты, стройки заморожены!!! Хочется отдать должное менеджерам что не смотря на расстояние всегда нас держали в курсе дела, отвечали на все письма и звонки.
Роман Старков
 

Re: IMD Group

Сообщение Явелик » 20 мар 2017, 20:04

Ромочка- мальчик,на карте Ямал нашёл?А чёрную дыру на звёздном небе ещё не нашёл?Ну ту,которая на IMD похожа.Все остальные застройщики строят имея на руках все разрешительные документы и в соответствии с техдокументацией.Поэтому их покупатели после приёма квартир, в течении пару месяцев получают документы о праве собственности.
Явелик
 

Re: IMD Group

Сообщение Роман Старков » 27 мар 2017, 14:27

Явелик, уж не много ты на себя берешь меня мальчиком называть?! Твоя язвительного посыла не оценил. Черничная поляна - отличный комплекс!!! Теперь тебе задание: найди город Лабытнанги на Ямале, немного займись самообразованием. Это уж лучше, чем тут писать абсолютно безграмотные отзывы!
Роман Старков
 

Re: IMD Group

Сообщение Ирина Африна » 07 апр 2017, 13:23

Хотим брать квартиру в той местности, присматриваемся к Черничной поляне. Кто-нибудь тут сортируется по ипотеке на их квартиры?!
Ирина Африна
 

Re: IMD Group

Сообщение Гость » 10 апр 2017, 00:29

Сортироваться в Ч П проблематично.С сортирами у них беда.Всё уходит в выгребную яму.КОСы некогда сделать.
Гость
 

Re: IMD Group

Сообщение Игорь Стасишин » 10 апр 2017, 15:16

Ирина, насчет ипотеки сказать не могу! Но точно знаю, что есть рассрочка, беспроцентная. Должна еще действовать, если квартиры остались,конечно)
Игорь Стасишин
 

Re: IMD Group

Сообщение Max M » 09 июн 2017, 18:19

А можно узнать какая в 2015-м году первая очередь была сдана и кому???
сейчас конец 2017 года.... дома первой очереди не сданы, собственности - нет, воды горячей по утрам и вечерам - нет!!! Дома построены отвратительно. Кровля при слабом ветре гремит громче чем пролетающие над домами вертолёты! Управляющая компания не работает. Жалобы от жильцов постоянные, ответственное лицо на площадке попросту хамит при предъявлении претензий...
Иногда происходит имитация бурной деятельности, но в основном, лениво ходят два три грязных мигранта, на территории ничего не делается...
если у кого-то ещё есть сомнения - покупать - не покупать - совет один: - Не связывайтесь с IMD Group!!!
Max M
 

Re: IMD Group

Сообщение Sergey43 » 14 июн 2017, 12:19

Есть ли новые проекты у организации?
Sergey43
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:16
Откуда: Спб

Re: IMD Group

Сообщение tat-vladi » 19 июн 2017, 12:23

Sergey43 » 14 июн 2017, 13:19

Есть ли новые проекты у организации?

Упаси боже, они с имеющимися двумя разобраться не могут уже пятилетку, какие новые?? Пусть на этих научатся сначала
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group

Сообщение Гость34324343 » 05 окт 2017, 15:39

У этого застройщика есть один долгострой, "Черничная поляна", в котором меня угораздил чёрт взять квартиру несколько лет назад. Сдать его в эксплуатацию застройщик никак не может, несмотря на то, что люди в нём уже живут, так как им деваться некуда. Я в таких условиях жить не могу, поэтому что делать, не знаю. Условия там действительно ужасные, УК ничего не делает, за всё платят сами жители, но жить там, как по мне, невозможно. Что делать, не знаю.
Гость34324343
 

Re: IMD Group

Сообщение tat-vladi » 16 окт 2017, 23:38

Все грустно с этим застройщиков. Совсем .

http://m.47news.ru/articles/128223/?firstpage=1

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/21-imd-group
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61

cron