Хочу строить дом по готовому проекту

Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Farada » 14 фев 2017, 21:21

Есть ли опыт у кого в этом деле? Смогу ли за три месяца отстроить, не учитывая внутреннюю отделку?
Аватара пользователя
Farada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:27

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение Rover » 15 фев 2017, 21:42

Сами вы не осилите строительство. Чтобы построить за такие сроки, нужно строительную бригаду нанимать со строительной техникой.
Rover
 

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение Farada » 16 фев 2017, 16:38

Во сколько, примерно, мне обойдется строительная бригада? Бюджет меня ограничен, так что если буду их нанимать, то внутреннюю отделку тогда сам буду делать.
Аватара пользователя
Farada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:27

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение Goldy » 25 фев 2017, 19:23

в принципе так и надо
Goldy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:40

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение chura » 23 мар 2017, 17:10

Всем привет, согласна с предыдущим оратором, можно действительно построить дом самому, если есть опыт, помощники и нужный инструмент и стройматериалы. Кто как не вы сами построите себе НОРМАЛЬНЫЙ дом. Так как будете выбирать для себя самые лучшие стройматериалы и будете делать все на совесть. Вот и мы решили пользоваться сугубо своими силами в постройке дома. Тут главное, чтобы не подвели электроинструменты и прочие важные факторы. Мы всегда заказываем инструменты, вот недавно приобрели мини дисковую пилу, отличная вещь за такие деньги, именно хорошее соотношение цены и качества.
chura
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:00

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение Lion » 26 мар 2017, 08:23

Как по мне если строить дом, то только под усадку. Как то надежнее.
Аватара пользователя
Lion
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:10

Re: Хочу строить дом по готовому проекту?

Сообщение Михаил Т. » 28 мар 2017, 14:55

Добрый день! Хотел порекомендовать ремонтную компанию в которую мы с семьей обращались, когда получили ключи в новостройке. Компания СВ Групп выполнила комплексный ремонт нашей квартиры, учли все наши пожелания, квартира вся блестит и радует глаз! Стены ровные, обои поклеены качественно, вообщем все супер. Рекомендую.
Михаил Т.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:19

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Реклама повсюду » 11 апр 2017, 15:54

Если нужно быстро и за хорошие деньги построить дом, лучше всего рассмотреть вариант каркасного дома, ставится 2 месяца с нуля под ключ (без отделки) стоимость начинается в р-не 12000 за квадрат.
Реклама повсюду
 

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение pjoter » 17 апр 2017, 16:12

много читал хороших отзывов о Ропшинской долине. может кто знает как там на самом деле сейчас с ценами?
pjoter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:31

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение John » 19 апр 2017, 08:25

Ну это реально в принципе, если у Вас есть все средства на это то пожалуйста. Но вы должны понимать, что для постройки нужны мало того что средства и не малые, так и понятия. Первым этапом это начинать работы по устройству основания дома, необходимо иметь чертеж ленточного фундамента, на основании этого будут производиться работы по устройству траншей, армированию бетонной заливки и расчеты , а так же весь закупочный материал. Посоветовал бы Вам обратиться к специалистам или же я Вам специально подобрал неплохую статью по фундаментам fundamentaya.ru/job/armirovanie/lentochnogo_fundamenta_chertezhi.html
, я заканчивал основания и фундаменты, так что могу если что посоветовать что либо!
Аватара пользователя
John
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 08:18

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Nastya_V » 03 май 2017, 16:15

ну с одной стороны, готовый проект хорош тем, что там уже все учтено и разработано. но с другой, в собственном проекте вы можете реализовать все свои желания!
Аватара пользователя
Nastya_V
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:35

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Tina Bunina » 23 май 2017, 14:11

Это вполне, на мой взгляд, осуществимо. Скорость постройки подобного проекта будет зависеть от ваших навыков в строительстве. Для осуществления строительства, в такие короткие сроки, вам не обойтись без аренды автокрана. Мой брат недавно строил свою дачу и раньше запланированного времени закончил свое строительство.
Tina Bunina
 

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Mixey » 21 июн 2017, 23:51

Все равно будут погрешности
Mixey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 22:51

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Tina Bunina » 30 июн 2017, 15:29

Могу все же, для более спокойного осуществления ваших планов, посоветовать вам прибегать к помощи профессиональных строительных компаний. Это мое субъективное мнение и я вам хочу дать совет по этому поводу и никак не навязывать сове мнение. Мой брат недавно приобрел за городом участок с о старым домом. Брат решил снести этот дом и на его месте построить новый. Для сноса этого дома брат прибегнул к помощи специалистов, которых нашел на сайте http://sk-gosstroy.ru/ . Они ему все качественно и оперативно сделали и теперь брат может начинать строительство своего нового дома за городом.
Tina Bunina
 

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Dmitrii345 » 05 июл 2017, 14:27

Конечно сможешь если будет достаточное количество денег
Dmitrii345
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 14:24

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Ivanov823 » 06 июл 2017, 14:09

Добрый день, построить дом в наше время не составляет особого труда и не нужно на это много времени. Единственное усилие которое нужно приложить, это обратиться к ответственным специалистам, как мы допустим в свое время нашли отличную фирму, которая производит строительство домов и теперь мы всей семьей уже чуть больше года живем в уютном и красивом доме.
Аватара пользователя
Ivanov823
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:04

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Genry1 » 07 июл 2017, 11:36

Сейчас это не проблема, с таким то количеством фирм
Аватара пользователя
Genry1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:35

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение KarinaVas » 08 июл 2017, 08:24

Разве что если сильно постараться. Потому что за 3 месяца, да и даже больше, делает бригада рабочих))
KarinaVas
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 08:14

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение nika08 » 12 июл 2017, 15:14

Существует такая технология - строительство СИП-домов. Данная технология еще развивается, но как раз таки одним из преимуществ является быстрота процесса возведения. В добавок ко всему, сама постройка получится такой легковесной, что не придется закладывать под нее фундамент, что также сокращает временные затраты.
nika08
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 15:04

Re: Хочу строить дом по готовому проекту

Сообщение Termit » 12 июл 2017, 23:50

Быстро - не значит надежнее)
Аватара пользователя
Termit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:29

След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron