ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Тим » 07 янв 2017, 19:04

Да блин.. заглянул почитать новости. Но видимо длительные праздники отрицательно влияют на информационный фон. Сплошь вода со стенаниями, что сдачи не будет. У каждого сове мнение, не знаю, что за "девочка" там водила по стройке и утверждала, что сдачи не будет. Думаю, такую девочку уволили бы сразу, наверняка у менеджеров цело говорить обратное. Особенно тогда, когда сдача действительно становится реальностью. И когда в праздники пусть вялая, но работа была. И Кайра не врала насчет рабочих, хоть тут ее и обвинили во всех грехах. Но тут нельзя писать позитив, \только негатив. Иначе заклюют...
Тим
 

Тиму

Сообщение Анастасия1 » 07 янв 2017, 19:58

Тим, "девочка" говорила о сдаче в апреле, разумеется. Но когда я спросила "когда уберут шиномонтаж" (это обязательное условие) - она не знала. И рабочих НЕ БЫЛО. Со слов девочки - было 2 человека, т.к. праздники. Это можно, конечно, назвать "вялой работой" - но, имхо, это вообще не работа. И я лично слышала чье-то пьяное ржание в районе 18го этажа башни.

А что Вас смущает то? Водоконал еще нихрена не сделал, только "согласовал". У Л1 громадные долги перед Ленэнерго (200 млн), и по КУГИ (см.сайт КУГИ, новость от 3 января) Л1 в топе должников, как раз за аренду земли по ЛП. Вы реально думаете, что они их погасят к апрелю, после самого низкого продажного сезона? Блин. Ну блин. Самому не смешно?
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2017, 05:08

Ну, в праздники да ещё в морозы там рабочих действительно маловато, после праздников оценим и количество, и работу. Но сдачу действительно обещают в марте 2017 года, к тому времени будет и водоснабжение от городских сетей.
Гость
 

Гостю

Сообщение Анастасия1 » 08 янв 2017, 09:28

"Маловато" и "2 человека" - 2 большие разницы. А то, что там какая-то пьяная жизнь, т.е. по сути - гостиница для гастарбайтеров в теплых (пускай по временному варианту) помещениях, с консьержкой, которая ключи выдает, все как у больших - это проблема, имхо. Март - угу. Скажите это шиномонтажу )
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение шиномонтаж » 08 янв 2017, 12:09

ага)так я и ушёл)
ждите.......)
впрочем?)обсуждаемо...)
валюта есть?)
шиномонтаж
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Все еще впереди » 08 янв 2017, 13:26

Попытаемся с помощью арифметики посчитать примерные сроки окончания строительства 1-й очереди Лондон-Парка. По информации оф.сайта Л1 количество выставленных для продажи квартир составляет: Маршал - 837, Премьер Палас - 280, Граф Орлов - 211, Лондон Парк - 716. Первые 3 жилых комплекса строятся по ДДУ, Лондон-Парк по ЖСК. Граф и Маршал должны сдаваться в 4кв. 2017 г. Палас во 2кв. 2018 г. Закон суров, но он Закон. На Лондон Парк как известно 214фз не распространяется. ПОЧЕМУ Вы думаете, что Лондон Парк будет сдаваться раньше указанных обьектов ??? В них на сегодняшний день не продано 1428 квартир, а сроки обозначены конкретные. Вот и получается, что сегодня нужно говорить не о сроках окончания строительства Лондона, а молится что-бы были достроены Маршал, Граф и Премьер. Проданы в них квартиры и на вырученные деньги достраивать Лондон -Парк...
Все еще впереди
 

Для "Все еще впереди"

Сообщение Анастасия1 » 09 янв 2017, 07:06

Вы правы, именно! Вопрос - куда делись уже вложенные в 2006-2009 деньги дольщиков? Вспомните, мы же в долларах фиксировали цену. Интересно, да? :)
Анастасия1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 09 янв 2017, 18:56

Для анонима: я хожу где хочу. И почему бы мне не прогуляться возле дома, где у меня будет, надеюсь, уже в этом году, квартира? Если вам плевать на свою недвижимость и вы не интересуетесь ходом работ - это ваши трудности. А я увидела пусть не бурные, но работы в морозный выходной день. Что нетипично для ЛЭКа. И меня это порадовало. Правда, в стоый раз убеждаюсь, что дольщиков тут раз-два и обчелся, остальные так заходят, потрындеть ниочем
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 09 янв 2017, 22:18

Ну вот: праздники закончились, и офисный планктон ЛжЭКа к нам подтянулся в обличье "реальных дольщиков". Сейчас запустят пластинку про очередной "поход на стройку инициативных дольщиков". Мол там работа внутри кипит (снаружи-то невооружённым глазом не видать), стяжки заливают (года три уже), лифты по-новой подключают (уж который год-то, а?), рабочие просто туда-сюда шныряют - аки-муравьи, а "инициативные дольщики непокладая их подгоняют" (ну и картина, гы!). А кто не видит, что "король не голый" - тот, ясен пень, - не дольщик. Ждёмс! На вопросы (см.выше) "где деньги, Зин?" ответа как обычно не дождёмся: замылят тему радостными визгами: "вот уж в этом-то году уж точно сдадут!!" Невзначай будут путать временное подключение к городским электро- и тепло- сетям с постоянным (гос-комиссия на стройке как раз-таки была в связи не несогласованным, читай-незаконным, временным подключением тепла!!), а весьма и весьма маловероятную сдачу в 2017г даже только двух башен 1-ой очереди ЛП будут выдавать за сдачу всей 1-ой очереди. В общем, 10-ый год развода лохов начался в обычном стиле!
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пьянчужка » 10 янв 2017, 00:28

Кайра,а у меня дома тоже есть мини-бар. Может хряпнем вместе как нибудь по грамулечке и пойдем на стройку полюбуемся)?)
Пьянчужка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение СПРАВЕДЛИВЫЙ » 11 янв 2017, 01:30

Хочу обратиться к тем кто заходит сюда чтобы потрындеть и покайфовать от страдания людей. Господа, у народа вложивших свои бабки за 10 лет и без вас проблем хватает, а вы еще настроение им портите, вам что делать нечего, чего же вы лезете людям в душу. Вместо того что бы лечь с бабой в постель, вы комментарии пишете, или у вас не стоит и больше нечем заняться, так купите виагру поможет, я уверен после этого вы станете добрее к людям.
СПРАВЕДЛИВЫЙ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Весельчак » 11 янв 2017, 17:52

Сдаётся мне,что Кайра не просто так гуляет недалеко от стройки,а заодно и бомжей отгоняет от родного гнёздышка:DDD Низкий поклон вам Кайра за это)
Весельчак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Кайра » 12 янв 2017, 00:06

Пьянчужка, спасибо за приглашение)) правда, я почти не пью, но на стройку полюбоваться сходить готова.

Весельчак, а там и бомжи есть? Или вы один из них и я вас спугнула в неподходящий момент?))
Кайра
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:13

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 10:45

Работаю на объекте Лондон парк, строить первые два дома ещё долго... В 2017 я бы не ждал готовности.
Свои слова могу подкрепить фото
Подрядчик л1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 янв 2017, 11:12

Подрядчик, выкладывайте фото, интересно же
Гость
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия 1 » 12 янв 2017, 11:53

Уважаемый Подрядчик, расскажите, пожалуйста, какова сумма задолженности компаний Лэк перед Вами (хотя бы порядок цифр), имеются ли просрочки. Предлагали ли Вам в зачет недостроенные квартиры с большой скидкой?
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Владимир Пр. » 12 янв 2017, 16:04

2Подрядчик.
Мне тоже интересно увидеть реальные фотки долгостроя изнутри: я был только в башнях, и то не на всех этажах. И услышать комментарий специалиста, а не троллей Л1
Владимир Пр.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подядчик л1 » 12 янв 2017, 16:07

Фото через часик скину-прогуляюсь по объекту.
Моя контора делает не большую работу.
Какую говорить не буду. Мало ли от л1 тут кто-то сидит. С оплатой проблем нет. Квартиры не предлагают.
В первых двух домах(самых готовых) не сделано ещё куча работ.
Пожарные лестницы не готовы, входные группы не готовы, окна не везде вставлены, стяжка не везде залита, двери не везде стоят, лифты не готовы, фасад весь откоцан-кругом вмятины, сколы, ограждение на балконах полностью не выполнено, потолки подвесные не выполнены проходки в перекрытиях не оформлены (можно с 25 на 24 упасть спокойно), и тд и тп перечислять можно бесконечно.
Закономерность-чем выше этаж тем больше недоделок. Например находясь на 2 этаже кажется что дом почти через месяц сдадут...
Уже на 7 этаже понимаешь что год ещё недоделки делать... А на 20-ых этажах вообще жесть... Там конь не валялся.
При этом я не говорю про стилобат , трц , прилегающую территорию.
А про другие корпуса вообще лучше молчать... А ведь без других корпусов людей не заселят.
Подядчик л1
 

Подрядчику

Сообщение Анастасия 1 » 12 янв 2017, 16:12

Спасибо огромное!
Вопрос по "вате" (утеплителю) - в каком она состоянии? Надо менять или все норм? Все-таки дом без отопления столько времени отстоял...

И как там шиномонтаж поживает, в курсе? Судя по камерам - живее всех живых, может хотя бы слухи какие ходят...
Анастасия 1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Подрядчик л1 » 12 янв 2017, 16:14

вот например пожарные лестницы и так на 99% этажах
Подрядчик л1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron