О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Баранов Николай » 05 дек 2016, 16:12

Ничего не добились . Понимаете не нужны обычные люди никому всем насрать . Власть занимается обогащением на своем народе народ терпит и будет терпеть.
Баранов Николай
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 дек 2016, 23:25

Ну кое-чего они все же добились. Например того, что те соседи, которые давали им тепло, питье, еду и душ во время их летнего палаточного лагеря, теперь считают их окончательными неадекватами, после того, как по их милости постояли в пробке 4 часа. Меня обманули застройщики/чиновники, так я насру вам на коврик и позову журналистов, чтобы они показали всем, как я борюсь с несправедливостью. Правильно, коли навалить чиновнику на коврик духу не хватает.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 07 дек 2016, 09:37

У людей крышу сносит реально.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 18:55

Если не решают проблему значит властям и застройщику выгодна такая ситуация. И выходы людей на трассы и другие акции. Хотели б за такое на второй день на нары вашего застройщика отправили. Так что всем выгодно. А про соседей...ну кто ж спрашивает народ когда революции делает.В 17 думаю на соседей Владимиру Ильичу было как бы по мягче сказать..все равно
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 20:09

Вы уж внимательней читайте, что здесь пишут, а потом бросайтесь высказывать свое мнение. Соседи уже в прошлом. Они в метро собираются акции устраивать. В МЕТРО! И еще веерно по всему городу! Я думаю, когда Вас лично такое коснется, всю Вашу рассудительность как рукой снимет.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 21:23

И что? Строили для бедных,власти знали на что идут когда разрешали,караван-сарай а не дом. Раз чинушам плевать, пусть хоть Зимний берут.Хотела б власть давно проблему решила,а мнутся- значит все повязаны и замазаны.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 01:21

Вы может здесь новенький, год-полтора от силы... Здесь "бедных" предупреждали еще в ласковом 2013-ом, что останутся без квартир и без денег. В тревожном 2014-ом уже всем советовали забирать обратно деньги любыми способами. А в результате "бедных" набралось еще на одну очередь. Ни в коем случае не выгораживаю чиновников, но "каждый Буратино сам себе враг".
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 12:35

Не собираясь отмазывать власть, все же хочется отметить, что доказать мошенническую составляющую в жск не так и просто, особенно когда мошенники подкованны и по бумагам у них все хорошо. Поэтому многократно предупреждалось - не покупайте в жск, особенно в новообразованном, да еще и со всеми признаками строительной пирамиды. Долевку рано или поздно всю достраивают, а вот что будет с этим долгостроем - большой вопрос. Правда сараи большие, народу кинуто много, наверно как-нибудь помогут.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 12:54

Да, к жск предъявлять претензии, это все равно что к себе, когда начал строить дом, а потом все деньги прогулял. Дома нет, но виноваты все кроме себя самого.
Беда пайщиков в том, что они при заключении договара не понимали что такое кооператив. Обижаться нужно прежде всего на себя.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 13:31

Да и не только в ЖСК дело. Вон соседний ЖК Муринский посад, ЦДС, тоже ЖСК. Задержки - да есть и значительные. Но стройка идет, на деньги не кидают, двойных продаж не творят, с коммуникациями вопросы решают, строят добротный кирпич-монолит и сдают, пусть с задержкой, у пайщиков есть уверенность. А здесь по всем пунктам позор да и только.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 16:30

В том то и дело, что по жск строить можно, и если застройщик честный, то все построят. Но когда за дело берутся мммщики их и накрыть трудно (по договору они ничего не нарушают, строить могут хоть до бесконечности, могут просить доплату), и претензии приходится себе предъявлять. Это жск.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 10 дек 2016, 21:05

В принципе так оно и есть. Несправившиеся со стройкой соинвесторы должны собраться, скинуться и достроить. Но у нас социальное государство, и наверно рано или поздно помогут, как помогают дольщикам. Благо есть схемы позволяющие минимально влезая в бюджет достраивать проблемные дома. Так что все петиции, жалобы и акции пайщиков может быть и не являются безупречными с моральной точки зрения, но с точки зрения достижения результата верны. Тем более за правовую безграмотность и неоправданный риск (несмотря на все предупреждения) эти горе-инвесторы уже наказали себя многолетним долгостроем.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 13 дек 2016, 12:31

да банкротить их надо и вытаскивать свои деньги. Тут и государство подключится при банкротстве,найдут кто будет санировать стройку,все таки кинутых много. Вопрос сразу решится. А так сгинут ваши сарайки и все,компашка может строить еще 10 лет. Потом виновных не найти,одни за границей,вторые в неизвестном направлении,а председатель окажется семен семеныч-алкаш,ну или сунут афериста ,чтоб еще с народа денег собрал себе в карман.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 17 дек 2016, 00:58

Состав преступления здесь, как говорится, на лицо. Нужна лишь политическая воля следовать правовым нормам. После правильной квалификации совершенного преступления, руководство компании должно отправиться отбывать наказание с конфискацией имущества. Также чиновники, замешанные в данной криминальной истории, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Деньги должны быть возвращены пайщикам, а все строительные конструкции снесены, как не отвечающие условиям безопасной эксплуатации. Но! Для этого в стране должен произойти ряд серьезных событий. И все прекрасно понимают, что ничего подобного не будет. Пайщики будут тщетно пытаться отстаивать свои права, перекрывать дороги, бегать по городу с бессмысленными акциями, мошенники полностью избегут наказания, чиновники будут устраивать совещания, а дома, тем временем, разрушаться. Пайщики должны сами достраивать свои дома, конструктивная надежность которых у них самих теперь вызывает все больше и больше опасений.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 23 дек 2016, 22:30

В воскресенье пайщики вполне серьезно собирались брать штурмом свои недострои и проверять состояние своих объектов вложения денег. Опять один звонок сверху... и все переносится на понедельник. Утверждаем списки допущенных. Посещение стройки строго регламентированное, съемка запрещена, строем, шаг влево/право - будут проблемы, на площадках не задерживаемся, перед камерой улыбаемся и машем ручкой, выдача печенек за забором после мероприятия.
И что вы думаете? Они согласились!!! О май гот! Если они так легко ЭТО купили, так же легко они и покупаются.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 24 дек 2016, 23:54

Из открытой группы:
Ирина Казимир
Ну пускай мы не сможем сходить в воскресенье,Они же должны понимать,И власти и О2 что мы на этом не успокоимся,И если ничего не измениться, в новом году мы начнём с новой силой проводить акции..!!!
Мне нравится3Показать список оценившихтри часа назад

Вот они то как раз и понимают, что найдут способ подвинуть вас и в следующий раз.
И будет опять "пусть мы не сможем". И успокоитесь. Горе-пайщики просто дети. Не там митингуете ;)
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 26 дек 2016, 02:14

Ага. А завтра типа какие могут быть сборы в день траура. Понятно.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Ну-ну » 26 дек 2016, 03:05

Самое забавное, что на самом деле уже никто не ждет новоселья как такового, а только тупо дожидаются сдачи этих сараев. Все хотят вернуть свои деньги или прямо сейчас, или после сдачи, продав каким-нибудь лопухам. Сами пайщики уже всерьез стремаются заселяться в эти подгнившие картонные коробочки.
Ну-ну
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 30 дек 2016, 11:50

«До настоящего времени строительство I и II этапов не завершено. Так, первый и второй корпусы не достроены, отсутствуют коммуникации, у третьего возведен лишь несущий каркас на уровне восьми этажей из пятнадцати, а на месте четвертого корпуса – котлован. Башенные краны демонтированы, работы по строительству застройщиками не ведутся в связи с отсутствием финансирования. Построенные сети инженерно-технического обеспечения также отсутствуют.
При этом, несмотря на фактическое приостановление с 2015 года строительных работ на вышеуказанном объекте капитального строительства, на основании агентского договора, заключенного между ООО «Романтика» и ООО «О2 Девелопмент», последнему ООО «Романтика» ежемесячно перечисляло денежное вознаграждение…
Сумма привлеченных средств граждан существенно превышает объем фактически выполненных строительных работ на указанном объекте. Более того, на сегодняшний день у значительной части граждан – участников строительства, заключивших договоры паевого взноса с ЖСК «Муринское-1», предметом которых является передача жилого помещения в корпусах 3 и 4 (II этап), отсутствуют договорные обязательства с ООО «Романтика», являющимся застройщиком указанных корпусов. Согласно условиям договоров, заключенных с гражданами, ввод в эксплуатацию I этапа планировался в конце 2014 года, II этапа – в III квартале 2016 года. Сроки ввода объектов в эксплуатацию неоднократно переносились.
В целях защиты прав и законных интересов граждан – участников строительства прошу вас оказать содействие в организации проверки наличия в действиях должностных лиц ЖСК «Муринское-1» и ООО «Романтика» признаков преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159, частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации; взять проведение данной проверки на особый контроль».
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 04 янв 2017, 23:45

Очередной Новый год на улице. А сколько их еще будет? Кошмар.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron