Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алена Ник. » 23 дек 2016, 13:42

Мы решили приобрести двушку в уже сданном доме в пос. Бугры. Хотя строительство в этом районе началось недавно, но дома вырастают как грибы. Благодаря удобному выезду на КАД, мы не будем чувствовать себя отрезанными от центра. Зато близость загородных курортов, позволит нам полноценно отдыхать в выходные. К тому же сейчас есть в ЖК « Северные Высоты» акция по приобретению паркинга, чем мы конечно воспользовались.
Алена Ник.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Наумова С. » 23 дек 2016, 14:00

Очень рада, что возможность приобрести квартиру появилась именно сейчас. Место покупки квартиры мы давно определили, но с кредитом не получалось раньше, а сейчас и с ним все образовалось и скидки и акции в ЖК Новые Горизонты» просто замечательные. Так что будет у нас двушка. И паркинг в подарок… Ура!
Наумова С.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Яна РР » 23 дек 2016, 19:54

Мы этом году заселились в нашу квартирку в Весне!! И очень рады! Квартира прекрасная – просторная двухкомнатная, светланая, теплая. Вид из окна шикарный – все Кудрово видать. Лифт быстрый, не шумит не трясется, один раз только ломался при мне. В общем я довольна, что этот год подарил мне отличное жилье!
Яна РР
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маша Л » 23 дек 2016, 20:26

Мы тоже вот вот получим свою квартиру в Муринском посаде. Дом пока на госкомиссии, но чувствую что вот вот случится чудо. Приезжала сама к комплексу несколько раз – дом готов, рядом уже все обустроено – шикарная детская площадка с клумбами, скамейуками, очень уютный двор. Не терпится уже заселиться, каждый день об этом думаю)
Маша Л
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ваня » 23 дек 2016, 21:33

Фонтанка пишет: Группа компаний «ЦДС» в 2016 году вводит в эксплуатацию семь жилых комплексов общей площадью более 400 тыс. кв. м.
Завершено строительство ЖК «Кантемировский», «Пулковский 3», «Золотое время», «Дюна», «Весна», «Новое Мурино» и первой очереди «Муринского посада».
Ваня
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Аня К » 24 дек 2016, 10:36

Все правильно, строительство то по факту закончено – госкомиссия не в счет)) Там же еще про школу было, что они недавно построили школу на в Павлово.
Аня К
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дарья Лось » 24 дек 2016, 10:52

Что это за школа? Для какого комплекса? Меня интересуют еще дороги в Мурино
Дарья Лось
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Оля Липа » 24 дек 2016, 11:22

Дорога в обход Мурино строится по плану, ЦДС ее еще проектирует вроде. Еще летом же говорили, что появится не ранье, чем через 3 года. А школу построили для Нового Янино
Оля Липа
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Леся » 24 дек 2016, 11:50

Что за школа, расскажите подробнее!! Я из Янино как раз и все пропустила
Леся
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Аня К » 24 дек 2016, 11:59

Судя по описаню трехэтажное здание с большим актовым залом, классами по химии и физики с лабораторными кабинетами. Для перваков будут спальни, столовая. Рядом стадион футбольный с тенисными кортами. Вмещает 600 человек. Приличная надо сказать школа
Аня К
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мурка30 » 25 дек 2016, 13:34

Ой, мы в « Приневском» двушку выбрали, такая забавная квартирка одна комната в ней пятиугольник, но смотрится классно и удобная для обстановки. Общая площадь около 60м2 , просторная кухня с балконом.
Мурка30
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ПАМ » 25 дек 2016, 17:48

В ЖК « Муринский Посад» сейчас, очень много приятных акций, вот мы при покупке двухкомнатной квартиры получили отделку в подарок.
ПАМ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман Р » 25 дек 2016, 18:42

« Весна» -район прекрасный, из всех ближайших не дорогих новостроек лучший. Поэтому с удовольствием покупаю студию, тем более что смог ее купить с 10% скидкой.
Роман Р
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Оксана S » 26 дек 2016, 18:07

У нас квартира двухкомнатная в Северных высотах 2 , отделка под чистовая. И нужно сказать очень прилично сделана, начиная ремонт не нужно стены ровнять, стяжку делать. Это радует.
Оксана S
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий Иванович » 26 дек 2016, 18:32

Квартиру купили еще в начале строительства, о чем , конечно, не жалеем. А вот паркинг пока не покупали, а наверное напрасно, жилой комплекс очень большой и с парковками насколько я заметил не свободно. Сейчас еще есть беспроцентная рассрочка на 2года, думаю нужно этим воспользоваться.
Дмитрий Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зина » 27 дек 2016, 01:21

Да столько ожиданий было и даже сомнений. Но теперь, когда все в «Северных высотах» сдано и приобрело вид жилого места. Мне очень нравится. Мечтаю по быстрее переехать.
Зина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман Евгеньевич » 28 дек 2016, 00:16

Посмотрев новостройки в черте города, склоняюсь к покупке двушки в 6 корпусе ЖК Приневский, несмотря на нарекания по срокам сдачи своих объектов, ЦДС строит хорошо и качественно, дома сдает, сейчас вообще перешли на ДДУ, цены у них для монолитно-кирпичных домов вполне приемлемые, кроме того, данный район в дальнейшем собираются очень активно застраивать и обустраивать, да и сейчас в нем есть все необходимые для жилья объекты, а главное будет городская прописка.
Роман Евгеньевич
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Антон Р. » 28 дек 2016, 22:21

Я, несмотря на многие негативные отзывы о ЦДС заключил с ними, договор на покупку квартиры в ЖК Кантемировский, работают уже по ДДУ, строят во всю, кстати, просмотрел кучу новостроек – все в основном строят панельки - быстрее, но в тоже время дороже, по мне пусть медленнее, но качественнее, готов даже подождать – зато будет возможность побыстрее рассчитаться с банком за ипотеку.
Антон Р.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тамара Сергеевна » 28 дек 2016, 22:23

Я сейчас живу в ЖК Пулковский, который строили ЦДС, сроки сдачи переносили, но при этом стройка не стояла, рабочие и техника постоянно работали, в основном ждать пришлось, когда дом уже был, практически построен, скорее всего необходимо время на согласование с компаниями-монополистами подключения дома и здесь, насколько мне известно, действительно, точные даты менеджеры компании сказать не могут.
Тамара Сергеевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена Константиновна » 02 янв 2017, 17:49

Мы два месяца назад взяли двушку в Новом Янино, специально искали в этом районе, здесь точно есть перспектива. Даже не знаю, кроме ЦДС кто-то строит еще монолит-кирпич здесь или нет. Квартиру купили в доме, который уже почти полностью готов, так спокойнее. Договор ДДУ, цена так себе, но скидку дали, сразу взяли еще и чистовую отделку – посмотрели в шоуруме в Кантемировском приятный цвет отделки ну и цена подъемная. самим если делать, точно выйдет дороже.
Елена Константиновна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron