Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ybrf.t » 06 дек 2016, 00:15

НЕСОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ЦДС даже по Ф 214 все равно окажетесь в дураках!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь вся правда написана!!!!!!!!!!!!! жалею, что поздно наткнулась на этот сайт не за что бы не взяла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите в ютюбе ролики ЖЭС 4 Новое Мурино, получить квартиру это еще не конец !!!!!! УК от жены Медведева вас ждет !!!!! Муж и жена одна сатана!!!!!!!!!!!!!!!! 5 лет гарантии на дом полетит прахом,так как жэс 4 только деньги собирают и ничего не делают потом ремонт будет за ваш счет.
ybrf.t
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий Евгеньевич » 07 дек 2016, 20:18

Приобрел квартиру в 5 корпусе ЖК Приневский от ЦДС, несмотря на все негативные отзывы, ЦДС все-таки надежная строительная компания с большим стажем работы без проблемных и замороженных комплексов, кстати, имеющая в будущем достаточно обширные и перспективные проекты, работает со всеми социальными программами, ее объекты аккредитованы ведущими банками, строит, в основном качественное жилье эконом-класса, одна из не многих кто использует кирпично-монолитную технологию строительства, предоставляет достаточно гибкие цены с учетом скидок, приличную чистовую отделку по очень даже приемлемым ценам. Договор заключил уже по 214-ФЗ, опять же следует отметить переход ЦДС с ЖСК на ДДУ – компания все-таки стремится приобрести положительную репутацию по срокам сдачи, предпринимает конкретные действия, на объекте активно идет стройка, судя по тому, что сейчас дом уже строится на уровне 20 этажа – ко 2 кварталу 2017 году должны объект достроить, мне понравились планировки квартир ЦДС, достаточно большие кухни, комнаты просторные и правильной формы, радует наличие паркинга, т.к. найти место для парковки – вечная проблема автомобилистов, ну и сам район уже с имеющейся инфраструктурой с перспективой строительства дополнительных социальных объектов, кроме того - находится в черте города.
Дмитрий Евгеньевич
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Александра М. » 08 дек 2016, 21:17

Купила квартиру у ЦДС в ЖК Муринский посад» в 1 корпусе, срок дачи 3 квартал 2017 года, почитала в отзывах, что по 4 корпусу огромная задержка, люди чуть ли не пикеты собираются устраивать, дом вроде бы уже полностью готовый стоит, но почему-то пока нет госприемки, в тоже время все корпуса 2 очереди почти все построены, надеюсь мой дом сдадут во время, т.к. он уже практически построен, да и договор я заключила уже по 214-ФЗ.
Александра М.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Аксенова Т. » 12 дек 2016, 20:58

Мы с мужем вложились в двушку в 11 корпусе ЖК Новое Мурино от ЦДС, дом уже, практически построен, в сданных корпусах уже есть магазины и аптека, работает детский сад, в 2017 году планируют сдать школу. Предложили хорошую скидку по цене и стоимость чистовой отделки тоже очень порадовала с учетом ее вполне приличного качества.
Аксенова Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Артем Н. » 14 дек 2016, 20:44

Должен скоро увидеть свою двушку в ЖК Пулковский 3 от ЦДС, сроки сдачи, как всегда, задержали, но дом построили – внешне выглядит хорошо, есть видеонаблюдение, сейчас идет госкомиссия, прислали обмеры, в январе обещают акты прима-передачи и ключи.
Артем Н.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анюта Ш. » 16 дек 2016, 20:10

Купила однушку в ЖК Дюна, с несколькими переносами сроков ЦДС все-таки объект построил, сейчас идет госкомиссия, о задержках сроков была предупреждена, да и по отзывам знала изначально, но считаю, что в целом, у ЦДС – репутация застройщика хорошая, строит качественно, дома теплые, а что касается ЖК Дюна, то здесь вообще все удачно: и сложившийся район с поликлиниками, магазинами, детскими садами и школами, и отдохнуть хорошо можно – есть парк и залив – вид опять же из окон замечательный, и до города добираться недалеко – минут 20 на машине и КАД рядом.
Анюта Ш.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение НовиковА » 18 дек 2016, 13:36

Нормально у ЦДС вписались. Ерунду какую-то все время пишут, а я вовремя взял дешевую квартиру, слежу за домом, Н.горизонты. Все нравится. Сейчас пока в ЖК есть акция на паркинги, прикупил его с 40% скидкой, к имеющейся уже квартире.
НовиковА
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ХХКирил » 18 дек 2016, 15:00

Мы присмотрели очень даже хорошую двухкомнатную квартирку за 3,7млн руб. Ну прежде всего подкупает, конечно, цена, планировка хорошая. Район города тоже наш, это от ст м. Девяткино всего в 1 км. Ну а когда предложили еще и отделку в подарок, то мы поняли позняк метаться, надо брать.
ХХКирил
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ВВс » 18 дек 2016, 15:06

Решила, похоже, свои проблемы с жильем, наконец…. Купила в Янино однушку по цене студии, за 2млн руб. Есть различные условия при оплате в рассрочку. А еще отделку подарили. Чудеса просто.
ВВс
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ВасилийИ » 18 дек 2016, 15:36

Вчера смотрели квартиры в ЖК « Северные высоты», ищем двушку. Квартиры все сдаются с полной чистовой отделкой и надо сказать сделано нормально. По крайней мере, в тех квартирах которые смотрели визуально сильных огрехов не заметили. Одна из квартир очень понравилась жене, наверное, ее и возьмем. Ну а цена вопроса 3,75млн руб.
ВасилийИ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Инга П. » 19 дек 2016, 21:11

Я купила двушку в ЖК Золотое время, о ЦДС пока ничего плохого сказать не могу, договор заключала по ЖСК, но при этом изначально была предупреждена о том, что сроки сдачи ориентировочные, и, что скорее всего будет перенос сроков в течение полугода – максимум года, в итоге дом построили и скорее всего сдадут в этом году, мне нравится в ЦДС кирпично-монолитная технология строительства – всяко лучше, чем обычные панельки, да и дома свои они хоть с задержкой сроков, но все таки сдают, у самого ЖК очень хорошее расположение – поблизости есть все магазины, детские сады, поликлиники, школы, метро рядом - минут 12 пешком, единственный минус – все-таки промышленный район, но наличие зелени, парков и недалекое расположение залива сглаживают ситуацию.
Инга П.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кузя28 » 22 дек 2016, 15:59

Ну что год подходит к концу, можно итоги начинать подводить… А они радуют. Родился сын и вот купили двушку в 5 корпусе Приневского за 4,1млн руб. Район не плохой и сдача уже в середине 2017г. Так что всех с наступающим!!!!
Кузя28
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маринка X » 22 дек 2016, 16:34

Искали квартиру в уже сданном доме в районе Парнаса, нам очень понравился ЖК « Северные Высоты» Подобрали там квартиру двухкомнатную, за 3,6млн руб. Это как раз то на что мы рассчитывали. Вот начинаем ремонт
Маринка X
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ЛОКИ » 22 дек 2016, 16:56

При покупке однокомнатной квартиры в1 корпусе ( 3 этапе ), нам предложили в подарок отделку. И конечно мы не отказались от такого царского подарка. Да мы выбрали квартиру 45,45м2 удивительной планировки и комната и кухня площадью около 17м2 Просто чудо, а не квартира, а по стоимости чуть больше 3млн.
ЛОКИ
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лена Анина » 22 дек 2016, 17:31

Мои поиски недорогой квартиры поближе к ш. Революции закончились тем, что я приобрела студию в корпусе Г «ЖК Новое Янино», Должна сказать что это очень не плохая студия 31,5м2 с 5 метровым балконом всего за 1,8млн р. К тому же есть возможность беспроцентной рассрочки.
Лена Анина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Нона Литвинова » 22 дек 2016, 21:21

Мой выбор остановился на однокомнатой квартире 45,5м2 стоимостью 3,1млн руб в 3этапе Муринского Посада. Таких замечательных и необычных планировок нигде не видела. И комната, и кухня около 17м2, практически квадратные с одним скошенным углом, что дает возможность более удобной расстановки мебели. С нетерпением буду ждать окончания строительства.
Нона Литвинова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зизи » 22 дек 2016, 21:54

Муж получил военную субсидию и мы выбрали в ЖК « Новые Горизонты» очень удобную и просторную 2х комнатную квартиру 65м2. Практически это трешка, т.к. кухня в ней больше 15м2, при правильной продуманной обстановке это и столовая и небольшая гостиная в которой мы сможем собираться вечерами. Две другие комнаты 14,77 и 17,84,м2 . Из предложенных подарков мы выбрали паркинг.
Зизи
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Петр И » 23 дек 2016, 00:09

Ну что, ребята кто в этом году уже получил жилье от ЦДС?
Петр И
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Арина Б » 23 дек 2016, 00:25

Дааа! Мы получили отличнуб двушечку в нашем ЖК Кантемировский! ЦДС сделали нам новогодний подарок" Осталось дождаться ключи
Арина Б
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ППК » 23 дек 2016, 12:37

Мир наш не устойчив и поэтому самое надежное вложение денег, на мой взгляд, это недвижимость. Вот и пусть растет мой капитал вместе с ростом 6 корпуса в Приневском.
ППК
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron