О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение так что сейчас делать ? » 11 окт 2016, 20:40

Что делать то людям? Все молчат. купили УЖЕ,попали что говорить, конечно глупые,но неужели все потеряли,на банкротство пайщики говорят подают,потому что денег не получить .На сторойке никого ,сами видели,мы в отчаяньи
так что сейчас делать ?
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 16 окт 2016, 00:21

Мне кажется, они не до конца используют ресурсы. Попросту теряют драгоценное время. Ну вот например, у них была акция "купи студию в силах природы и получи вторую студию в подарок". Или что то в этом роде. На мой взгляд, они напрасно на этом остановились. Ну как можно привлечь покупателя бонусом в том же самом проблемном объекте? В данный момент нужно продвигать предложения типа "купи сейчас студию в силах природы и получи одно/двухкомнатную в тридевяткино/муринском посаде в подарок" . А? Это должно подействовать. В СП дома не строятся, да и хрен то с ними, зато в ТЦ и МП дома растут!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ? » 29 окт 2016, 10:25

никому ничего не напоминает?
Комфорт становится доступным: новые стандарты загородного домостроения от E3 Group
Для нас EcoLife – это пилотный девелоперский проект, который имеет приоритетное значение, поскольку мы намерены не только зайти на рынок, но и успешно на нем закрепиться. Специалисты E3 Group проанализировали все основные потребности сегодняшнего покупателя и постарались объединить их в одном предложении. Коттеджи в EcoLife мы сдаем уже полностью обустроенными для жизни.
http://www.fontanka.ru/2016/10/25/062/
мутная конторка замутила вместо о2 групп езгрупп?

http://eco-l.ru/xod-stroitelstva/sentyabr-2016/
?
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 30 окт 2016, 00:14

А вот если честно, не жалко мне ни пайщиков 02, ни будущих е3, ни ы8. Вот ни капельки. А жалко мне животных, которых эти пайщики побросали на улицах под наступающую зиму. Эти песики и киски не могли прочитать в интернете про преимущества ЭКО технологий, и уж точно за этот порядок они не голосовали, на избирательных участках их никто не ждет.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Кот » 01 ноя 2016, 13:44

словосочетание экотехнологии вызывает стойкий рвотный рефлекс и намекает на долгострой,а если посмотреть на силы природы,то от такого словосочетания надо бежать сломя голову куда подальше и покупать кирпич монолит
Кот
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 02 ноя 2016, 17:36

Вероника у нас нету ничего,т.к у нас жск,счета арестованы,в домах растет грибок,на достройку с о2 можно не надеятся.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Maratt » 03 ноя 2016, 14:40

Дома мне сразу понравились у О2, но тогда денег не было купить. А сейчас смотрю на эту историю грустно становится. Жалко дольщиков, но надеюсь, они получат в итоге свою квартиру. Вроде бы вопросом занимаются?
Maratt
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:36

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 04 ноя 2016, 03:07

Марат, ну если уже ТОГДА у вас не было денег на поделки от 02, то купите в конце-концов какой-нибудь буклет по недвижимости. Думаю, что денег теперь хватит. Дома там будут разные, и крашеные тоже, все как вам нравится. И, главное, будут изображены ДОСТРОЕННЫМИ. Просто рай!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Maratt » 09 ноя 2016, 13:00

Гость, не понимаю ваш сарказм. Я высказал мнение. Вы накинулись. Вы дольщик О2? Заметьте, я ничего плохого про компанию на сказал!
Maratt
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:36

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 ноя 2016, 23:42

Марат, Вы представляете, я ведь прямо сразу так и заметил, что Вы ничего плохого об этой компании не сказали))) Равно, как и об их шедеврах архитектуры.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение зойка чума » 10 ноя 2016, 01:03

госпыдя, да чего вы тут копья ломаете. не будет там этого недостроя. ну неужели до сих пор ничего не поняли. застройщик категорически не собирается его достраивать. дурака инвестора на это гуано найти сложнее, чем иголку в стоге сена. власти открестились уже от этой порнухи, это проблемы пайщиков. снесут ити развалюхи через пару лет и все забудут про креативный эко-квартал. благо опыт такой в питере уже имеется.
зойка чума
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 13:57

креативный эко квартал сносить не будут,у о2 там куча метров которые они рвутся продать.А вот когда продадут ,тогда и обанкротятся,но т.к банкротится будут сами,то землю могут сами себе и продать,ну сляпают ооо и перекинут,пайщикам раздадут по 100 тыщ,а с остальных якобы новый застройщик будет доплаты собирать
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лидия Петровна » 17 ноя 2016, 02:53

O2 Development строит два объекта ЖК Силы Природы переименовали себя в ЖК Романтика и ЖК Моя Стихия переименовали в ЖК Парнас . Дома не строятся . О2 Девелопмент пытается продать оставшиеся квартиры. На стройке стоит техника и несколько рабочих изображают строительство. Компания постоянно продлевает разрешение на строительство.
Лидия Петровна
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 17 ноя 2016, 20:35

долгострой переименовали? Однако аппетиты по продажам ростут,видать до последнего метра продать хотят,а что с парадной то? еще не выгнали?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение жужа » 22 ноя 2016, 21:20

Это вот все теперь называется жк романтика.
жужа
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 29 ноя 2016, 11:34

Смотрю уже и не пишет никто.С долгостроя все сбежали.Похвально! Только в суд и возврат своих паев,с аферистами бороться нет смысла
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 02 дек 2016, 01:30

Распродают и вывозят со стройплощадки все, что плохо лежит. Этим и ограничивается весь интерес застройщика к стройке. Всех купивших у них метры просто жаль.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Перекрытие Токсовского шоссе » 04 дек 2016, 12:05

http://www.spb.kp.ru/online/news/2588879/
В Мурино 3 декабря нескучно. Как сообщают в социальных сетях, днем толпа людей перекрыла Токсовское шоссе в районе поворота на Шоссе в Лаврики.

Несколько десятков людей просто вышли на проезжую часть и остановили движение в обе стороны.

- Митинг от ЖК «Силы природы», - написал один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП Петербурга».

- Бастуют, все намертво стоит, - подтвержает еще один житель Мурино.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», основная пробка - в сторону центра. Затор начинается аж в Новом Девяткино.

В область не проехать тоже — стоит уже и улица Руставели. Злая ирония судьбы: другой дороги из Мурино и Нового Девяткино в Петербург нет. Если не считать поля и козьи тропы.
Перекрытие Токсовского шоссе
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 дек 2016, 01:13

Кто в курсе, что там сдвинулось после акции протеста? Чего смогли добиться люди?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Кот » 05 дек 2016, 15:02

Что может сдвинутся если акция в субботу 3 го была,сегодня понедельник 5е. Будет совещание с губернатором там посмотрим
Кот
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron