Полис Групп, Дом: Березовая роща

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Nikolay Somov » 20 окт 2016, 19:16

Да я думаю без проблем будем с ключами к НГ. Видно же, что уже все заканчивается. Просто процесс передачи ключей не быстрый вот и все. Так везде и нужно лишь набраться терпения.
Nikolay Somov
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Константин И » 21 окт 2016, 12:37

Да все уже нормально у нас стало. Незнаю конечно с чего пошла задержка, но главное что сейчас все уже заканчивается. Через месяца полтора начнем принимать потом ремонтироваться и заезжать. Чуть чуть позитива и все уже не так плохо.
Константин И
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий геннадиевич » 22 окт 2016, 21:45

Каждый очередной перенос сроков сдачи, тут пишут, что осталось совсем немного подождать и дом уже практически готов. Так чего же уже год дом почти готов и осталось чуть-чуть, а стройка так и не завершена?
Геннадий геннадиевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Константин Ильич » 25 окт 2016, 15:42

Геннадий, не совсем Вас понял. Год назад дом был не готов, и по его внешнему виду было понятно, что работ ещё много. Но теперь всё завершено - посмотрите и по отчётам, и на объект съездите. Уже идёт монтаж лифтов, отделки в квартирах делают.
Константин Ильич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Ст@нислав » 26 окт 2016, 20:42

Геннадий Геннадьевич, так верить-то никто не заставляет – сходите сами и посмотрите. Строительство домов действительно на финальной стадии.
Ст@нислав
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яков Яковлев » 31 окт 2016, 12:00

Уважаемые! А вы сами то пробовали сходить и посмотреть? Лучше сходите после дождя! Да, и не забудьте взять сапоги повыше, а то боюсь будете смотреть на дома за несколько километров. Там благоустройство еще делать и делать.
Яков Яковлев
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кирилл Кирилл » 01 ноя 2016, 18:32

Благоустройство территории - это вопрос одного месяца максимум. Пока дом не сдан, понятное дело, что вокруг него может быть и грязно, и мокро - стройка всё-таки.
Кирилл Кирилл
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Яков Яковлев » 07 ноя 2016, 18:32

Поддерживаю мнение об одном месяце. Вообще не проблема! Благоустройство же всегда в морозы и в снег проводят. Плитка тротуарная особенно хорошо и ровно в снег укладыватся. Опять же и траву на газонах в самую пору озимую-морозостойкую посеять, весной взойдет на радость жильцам. Да и асфальт хорошо бы положить... Полис всегда так наверно делает!
Яков Яковлев
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий геннадьевич » 07 ноя 2016, 21:50

Зато теперь не надо сапоги одевать, чтоб к домам подойти.
Геннадий геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Галин@ » 11 ноя 2016, 09:57

Сколько иронии… А сапоги «не надо НАдевать» – но это так, к сведению. Давайте уже перестанем делать едкие замечания, а будем спокойно ждать своё жильё – безосновательно никто задерживать не будет!
Галин@
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Геннадий геннадьевич » 12 ноя 2016, 14:23

Если есть основания для задержки сдачи на целый год (и это еще не предел) так озвучьте эти основания, а не крутите людям мозги! Так и скажите, будет доделано в таком то месяце, или забудьте забудьте про свои квартиры
Геннадий геннадьевич
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Надежда И. » 14 ноя 2016, 09:23

Геннадий, а Вам лишь бы слово своё вставить где-нибудь. Шутки-шутками, но когда снег тает, то я в сапогах резиновых и в центре города хожу - такое уж место старина Пётр выбрал для нашего города. А то что первое время вокруг нового дома может быть не всё идеально - так то норма. Квартиры всё же люди покупают с прицелом на будущее. Через два года тут всё будет отлично, как и вокруг любой другой новостройки.
Надежда И.
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение А я томат » 14 ноя 2016, 12:06

Яков, ну вообще если поездить по другим объектам, то там территория очень даже прилично благоустроена - и асфальт ровный, и плитка нормально лежит, и трава по весне зеленеет. Так что, думаю, у Полиса есть свои технологии, которые позволяют быстро и качественно обустраивать.
А я томат
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Урал » 15 ноя 2016, 12:19

О да! Два Бота, извините предыдущих оратора, правы. Благоустройство будем принимать скоро, вместе с квартирами. Припал к монитору, смотрю и учусь новым технологиям Полиса по проведению благоустройства зимой. Правда еще не все дома застеклены!
Урал
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Леналена » 16 ноя 2016, 19:14

Геннадий, я думаю, если какие-то основания и есть, то это не вина полиса - недавно общалась со знакомой, которая недвижимостью занимается - так та говорит, что сейчас администрация области много проектов тормозит. типа они не успевают просто всё проверять, ну и вообще мол в россии же живём, всегда с надзорными органами не так просто. но по нашему дому уже всё как раз согласовали, что радует.
Леналена
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Василий54 » 21 ноя 2016, 10:26

Яков, Аха, как это по русски, лично я очень щепетильный человек и глаз да глаз за стройкой, перед покупкой съездил посмотретьеще два объекта этого застройщика (мой город и австрийский квартал) нету там такого, цветочки высаживали по весне, асфальт клали осенью, помню солнце было без дождя. Если застройщик сдает дом а сеять траву не сезон, то эту обязанность передают Ук,вместе с домом, что логично)
Василий54
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение ДимаПанин » 21 ноя 2016, 11:16

Урал, далось вам сейчас это благоустройство. Его могут и весной доделать. Главное, чтобы поскорей передали, хочется въехать уже. Готов весной сам сиреньки сажать, лишь бы полис сейчас драгоценное время на эту ерунду не тратил) но он вроде и так все силы кинул на завершение дома. За последнюю неделю почти всё доделали, это здорово.
ДимаПанин
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 21 ноя 2016, 14:55

Не тратьте времени на проплаченных ботов, у них одна задача:
На любой, реальный, критический комментарий, писать любую чушь, в "позитивном"
тоне, просто любой здравый пост "закидывается" их неадекватчиной...
а нередко отзывы простых дольщиков просто исчезают...
Кстати, по информации комитета по строительству реестр выданных разрешений на
ввод домов в эксплуатацию на 2016 год закрыт, никаких изменений, в этом году не
будет... вот и оцените проплаченность комментариев, что типа: "...на ЖК идёт Госкомиссия по сдаче дома...",
"...в этом году получим заветные ключи..." и т.д.
Кай Метов
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение К0рней » 23 ноя 2016, 11:49

Это да… Россия-матушка – бюрократия наше все. Хотя может это и к лучшему, что такой многоступенчатый контроль. Главное только, чтобы реально проверяли, а не на словах. В любом случае радует, что Роща достроена – согласования все равно в ближайшее время закончатся.
К0рней
 

Re: Полис Групп, Дом: Березовая роща

Сообщение Кай Метов » 25 ноя 2016, 10:43

Для всез заинтересованных! 21.11.16 состоялась встреча с представителями Ген. подрядчика Полис на ЖК БР. Итог встречи - ключи в следующем 2017 году. Так что уважаемые Боты, можете спокойно отдыхать до весны.
Ложь здешних ботов и сотрудников полиса, как по телефону, так и в офисе продаж, подтвердилась в Комитете государственного строительного надзора области:
Ни какая комиссия по приемке дома, на ЖК БР, к работе НЕ приступала!!!
Пусть боты дальше пишут что всё нормально, ждут ключи и пр. ...
Кай Метов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron