Строительная компания: УНИСТО Петросталь

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Я » 29 июн 2016, 00:20

to ЖИВУ в УНИСТОВСКОМ доме. Ответ.

А Вы не могли бы читать внимательнее, как мои сообщения, так и документы "Унисто"?

1. "В тридевяткино не такой большой дом, как в красном селе"
Верно. Не такой. В Тридевяткино - гораздо больше.
2 очередь в Красном селе: 4 секции по 12 этажей.

Тридевяткино, дом 11: 18 (!!!) этажей и 5 секций. (что больше??)
9 и 10 дома - 5 секций от 8 до 16 этажей. + их строят одновременно.

2. "В селе как раз сейчас ничего не строят"
Судя по сайту Унисто, в Красном селе: "Ведется вывоз грунта и подготовка площадки под устройство котлована" для дома 3 очереди (срок сдачи - 1 квартал 2018 года)

3. "они за тридевяткинские дома примутся"
Ну да, стекольщики и штукатуры, перекинутые с Красного села, примутся стеклить и шуткатурить котлованы 9, 10 и 11 домов в Девяткине...

4. Унисто достроит дома 9, 10 и 11 в "Тридевяткином"? Думаю, да...Строительство их уже началось.
Но, скорее всего, не 2017 году (как обещает сайт Унисто), а в 2018 году.

Еще раз: всем удачи, желаю вам получить и новые дома, и школы.
Просто, предупреждаю тех, кто интересуется квартирами в 9,10 и 11 домах.
Срок сдачи, судя по темпам, будет на год позже, чем указано на сайте.
Я
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение ЖИВУ в УНИСТОВСКОМ доме » 08 сен 2016, 12:53

Вы пускаетесь в полемику не владея фактами, и мне не хочется защищать унисто , потому что у них тоже есть свои косяки. Но, вы наверное не владеете таким понятием как деньги, выделяемые на стройку. Если в селе строят мало, то эти деньги выделяются в царство. И еще, если уж говорить про сдачу домов, то сдача дома и когда ключи выдают это разные вообще понятия. Между этими датами вообще год может быть, у нас между этими датами было то 4 месяца!
Хочу вас спросить, вы здесь живете, чтобы так логически рассуждать, не зная обо особенностях унисты?
ЖИВУ в УНИСТОВСКОМ доме
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женечка » 12 сен 2016, 09:29

Да о чем вы вообще тут спроите, униста овсем не захочет проблем с поздним заселением. То что они достроят - это понятно, то что достроят в срок - это почти 100%, если не будет какого-нибудь форс-мажора. униста надежная компания, 20 лет или даже уже больше на рынке. и это их пилотный проект, вряд ли они будут так себе репутацию смазывать. тем более уже построя там детский сад.
Женечка
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Ярина » 23 сен 2016, 17:05

Конкретно по ТЦ Тридевяткино царство.
Были задержаны первые корпуса при строительстве. Далее дело пошло хорошо, что-то даже раньше срока сдали. Достройка комплекса - корпусы 9-11: 10й корпус только сваи, а сдаваться должен в мае 17го. Застройщик говорит, что все по плану! Устно уже начали подтверждать, что вместо монолита и облицовки кирпичом будет сборная панель. Меняют конфигурацию квартир в одинаковых изначально корпусах (был треугольный эркер - и нет его).
Ярина
 

Ответ Женечка

Сообщение Я » 24 сен 2016, 18:25

Чтоб достроить в срок, надо в срок начать.
За год 10 корпус с отделкой не успеют.
Просто, не строят столько большие дома за 1 год в эконом классе,да и, опять же, за сдачу дома в срок компания не отвечает.
"Унисто" отвечает за передачу ключей в срок договора.
Но это уже 2018 год.
Я
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женечка » 18 окт 2016, 09:33

я ж ведь сама дольщица 10 корпуса. униста никогда не придерживалась сроков по строительству, и всегда заходила за те рамки, чтобы дотянуть до того момента, чтобы вручать ключи и стеклить последние балконы. вы посмотрите на все объекты, которые у них есть. я сама нагнетала также как вы, но муж меня успокоил - сказал, если не успеют, то будут платить неустойку по закону, а если успеют, то что тогда нервничать. мои дорогие десятокорпусники, не паникуйте, здоровье дороже. застройщик наш еще не разорился и не собирается, какие-то сады решил строить по ленобласти. больше чем уверена, что нас не кинут.
Женечка
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Яр » 18 окт 2016, 23:05

Женечке:
Унисто, конечно, еще не разорился и 9-11 корпуса, думаю, будут благополучно достроены.
Вот только в 2017 году никак не успеют, судя по темпам.
Надеюсь, что смогу поздравить дольщиков 9-11 с новосельем в 2018 году.
Яр
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Fila » 03 ноя 2016, 14:47

Я вот к Тридевяткино присматривалась, теперь прямо и не знаю....
Fila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:44

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Алик » 15 ноя 2016, 23:48

Смотря в каком корпусе собираетесь брать квартиру ,7 и8 корпуса близки к завершению,остальные будут монолит-панель вместо облицовкой кирпичом ,но они на начальной стадии строительства ,которое в настоящий момент не ведется.
Алик
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Витя » 16 ноя 2016, 10:24

Что то не понял ,у них на сайте продают как кирпич -монолит ,а по факту панель на монолит ? Во дают...
Витя
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женя К. » 21 ноя 2016, 09:13

Унисто одна из немногих компаний, которая озабочена строительством инфраструктуры. Детские сады в ленобласти - это очень важная тема. То что строители думают не только о том как понастроить коробоки и набрать побольше бабла, но и о том, что им есть дело до наших детишек. Спасибо вам за небезразличие.
Женя К.
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Про » 27 ноя 2016, 15:11

Сейчас застройщиков обязывают это делать. Любой ЖК при сдаче должен иметь инфраструктуру.
Про
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Новичок » 06 дек 2016, 16:33

Если бы заботились то начали бы строить и не меняли облицовку кирпичом на панель.
Новичок
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Женя К » 16 дек 2016, 09:06

Витя, вы о чем. Дома в багателе построили уже несколько лет назад, какая панель? О чем речь вообще?
Женя К
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Витя » 19 дек 2016, 19:30

Женя К ,о том,что строящиеся в Тридевяткино дома от Унисто не будут облицовываться кирпичом ,трехслойная панель уже давно выставлена для обозрения в офисе на Индустриальном пр-те .
Витя
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Маша Уразова » 17 янв 2017, 09:23

Трехслойная панель - это о фасаде. Вы в курсе вообще, что вот эта облицовка лучше, чем полкирпича, который ничего не греет. Главное, чтобы мы тыкали в управляющую компанию, чтобы нам ее периодически подкрашиывали, чтобы не было как в фильме ужасов.
Маша Уразова
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Germetic » 18 янв 2017, 09:29

Вы вообще понимаете что такое дом в красном селе и что такое разноэтажный дом в царстве? На 10 корпусе наконец-то начали копошиться ,что не может не радовать. Несмотря на мою защитную деятельность унисты, с домом они подзатянули, но я думаю что все будет путём. Компания не динамщики, почти все строят в срок.
Germetic
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Маша Уразова » 23 янв 2017, 09:24

Мне бы тоже хотелось верить в лучшее, по крайней мере какие-то работы начали проводиться на нашем корпусе.
Маша Уразова
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение Андрюха » 25 янв 2017, 09:16

Вы фотки вообще видели на сайте, или до сих пор в каменном веке живете.
Технологии уже пришли за нами)

Не благодарите http://www.unisto-petrostal.ru/object/K ... 4-ochered/
Андрюха
 

Re: УНИСТО Петросталь

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 янв 2017, 00:00

8 корпус
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46