Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Егор Д. » 05 июн 2016, 11:53

У Нависа цены в принципе очень выгодные, ну и плюс регулярно проходят какие-то акции, сейчас вот например в Итальянском квартале шикарная цена на двушки, мы как раз такую себе присматривали
Егор Д.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ангелина Малинина » 06 июн 2016, 20:22

Навис как застройщика стали рассматривать в связи с тем что именно у них выгодные предложения по загородной недвижимости, а мы хотели как раз квартиру в ближнем пригороде. Выбрали Итальянский квартал, тк нам как молодой семье застройщик дал скидку 3%)) ну это в плюс к другим плюсам конечно )
Ангелина Малинина
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение и » 01 июл 2016, 19:58

вот я тоже хочу родителям купить квартиру в итальянском квартале. Интересно только смогу ли я ее продать при необходимс оти. через много лет. все таки предложение специфичсеское. Дом шикарный, не для бедных людей, но далеко.
и
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Григорий Степанов » 01 июл 2016, 20:02

не так и далеко, я видел видео тайного покупателя там было на карте расстояние до метро. Лично я не пенсионер. Но собираюсь там жить и ездить в питер на работу.
Григорий Степанов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение и » 01 июл 2016, 20:10

а на автотрассе пробка- на том же видео!
и
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Григорий Степанов » 01 июл 2016, 20:14

В Питере тоже пробки. Невозможные. В час-пик ездить на авто - себе дороже. я собираюсь доезжать до метро на машине, там где-то парковаться и ехать на метро на работу. прямая ветка не более получаса езды. И потом ) Я думаю. что крупные многие фирмы во всеволожске откроют филиалды)
Григорий Степанов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение IrinkaZ » 06 июл 2016, 01:39

Всегда хотелось, чтобы квартира находилась в уютном райончике, где много зелени, скамеечек, беседочек. ЧТобы и детишкам было где погулять, чтобы спортивные площадки предусмотрены. Но, скажите, где в Питере такие варианты?!!!Ну может с десяток и найдется на весь город. ТОлько у кого ж такие средства найдутся? а чаще всего посмотришь на наши дворы и страшно становится туда выходить. вот и решили брать квартиру не в высотках на тысячи жильцов с голыми дворами, а в спокойном месте. Может, даже и за город переберемся. по крайней мере достаточно места, чтобы погулять, а людей не слишком много. сейчас начали такие проекты появляться – где-то 3-4 этажа домики с небольшим кол-вом квартир и жильцов. типа Итальянского квартала в Романовке…
IrinkaZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 01:35

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Петр » 20 июл 2016, 08:34

Решили купить для родителей квартиру в Итальянском квартале. Для стариков должно быть очень неплохо – в Питере им тяжело, выйти погулять негде, ездить в парки сил не хватает уже. На шум жалуются, на суету лишнюю. Мне кажется, за городом родителям должно быть лучше. Жаль только, что комплекс еще строится. Не знаю, будем дожидаться окончания строительства или поищем уже сданные в эксплуатацию варианты. Но в остальном отличный проект!
Петр
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Глеб Р. » 20 июл 2016, 16:18

Спасибо проектировщикам Итальянского квартала за заботу о людях с ограниченными возможностями!!! Для меня чрезвычайно важно то, что я без посторонней помощи смогу выехать-заехать в квартиру. Кто на себе не испытал, тот не поймет, когда целыми днями сидишь дома просто потому что нету пандуса, но зато есть куча порожков и ступенек. Судя по проекту, теперь у меня этой проблемы не будет. Пообещал застройщик, что в проекте предусмотрено отсутствие любых препятствий..
Глеб Р.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Андрей Михин » 21 июл 2016, 00:33

много отзывов всяких пишут, но меня другое удивляет – а почему никто не описывает материалы? Господа, это же едва ли не самое важное!!! Планировка планировкой, но если через год стены трещинами пойдут, никакие другие вопросы вас уже волновать не будут! Я, например, Итальянский квартал для себя выбрал из-за газобетона.это реально надежно получится. Тем более,ч то сверху фасады обещали покрыть кирпичом. В своей нынешней квартире вывалил кучу денег из-за того, что плесень пошла по стенам – отсыревало всё, пришлось утеплять, плесень выводить. Это просто жесть! больше таких мучений не хочу. Решил найти нормальный надежный вариант…
Андрей Михин
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Iskander M. » 21 июл 2016, 09:23

Андрей, умерьте градус восторженности. И в газобетонных домах может плесень поползти, и в монолитных и монолитно-кирпичных может без неё обойтись. Дело не в материалах, а в технологии строительства. Но согласен в том, что в целом качество предыдущих объектов застройщика вполне на уровне. Видел я какие-то нарекания, но они, видимо, были мелкие, потому что уж прямо очень ярких примеров не помню из тех отзывов, которые читал.Есть большая вероятность, что и в Итальянском будет всё хорошо сделано. Мы пока копим на первый взнос, но 90% брать наверное будем здесь.
Iskander M.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Андрей Михин » 21 июл 2016, 22:42

Iskander M., да накипело просто ))) вот с эмоциями и писалось всё )))) конечно, пяткой в грудь себя бить нельзя, но уж ооочень хочется, чтобы в этот раз всё хорошо было!
Андрей Михин
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Александр Кочуров » 22 июл 2016, 08:30

мне Итальянский квартал вдвойне удобен, потому что для меня это и жилье, и бизнес одновременно. пообщался с представителями застройщика, в проекте предусмотрены помещения для того, чтоб свое небольшое дело можно было организовать. еще на 100% не решил покупать, нужно обдумать это дело. но вероятнее всего остановлюсь именно на этом варианте!
Александр Кочуров
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Гена » 24 авг 2016, 14:52

Удобно, что дом на несколько транспортных узлов ориентирован. Можно по Колтушскому шоссе или ДЖ в город ехать, можно на электричке. Наверное в летнее время уж точно на электричке будет удобнее, когда цветоводы спешат припасть к земле и забивают все пригородные трассы.
Гена
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Юля » 30 авг 2016, 14:37

Выбирали несколько вариантов из малоэтажек. Категорически не хочется селиться в большой комплекс где не знаешь, кто там вокруг живет и что может выкинуть. В таких камерных местах всё более предсказуемо, что ли. В итоге остановились на Итальянском квартале. По доступности до города и цене оказался самым подходящим.
Юля
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Glissets » 02 сен 2016, 17:25

У нас двухкомнатная евро. Почти 40 метров. На первое время для двоих хватит с головой. Получилось по цене меньше 2 миллионов. В городе за такую цену о подобном метраже можно было даже не мечтать. В самом ближнем пригороде – это только варианты в Девяткино и Парнасе. Нет, такого счастья мне не надо. Лучше подальше, но дешевле.
Glissets
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Дмитрий Мейн » 12 сен 2016, 17:58

Да на самом деле не так уж это и далеко. Там минут 15-20 до кольца. Может, по пробкам будет дольше, но я в такие не попадал. Может, потому что выезжаю раньше или позже основной пробки.
Дмитрий Мейн
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Domra » 16 сен 2016, 09:15

Мне кажется Итальянский квартал - это лучшее место для молодых родителей или, наоборот пенсионеров. Буйной молодежи, возможно, тут скучновато покажется. А для кого в приоритете экология и спокойствие, лучше и не придумаешь. Мы, например, ради моих родителей сюда и переезжаем, чтобы они спокойно и на свежем воздухе могли старость встречать. Вот и будут вечерами гулять по природе вдалеке от суеты и шума. Маме еще очень понравилось, что можно место под огородик найти. Они всю жизнь о своем участке мечтали, но дачу не осилили. А здесь смогут душу отвести!
Domra
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Женя1272 » 24 сен 2016, 12:43

Подумываем о приобретении жилья в ЖК “Итальянский квартал”, потому что дочь у нас подросла и нужно сменить нашу двушку на что-то более весомое. Но как раз с этим у нас возникли проблемы - оказывается, этот жилой комплекс создан с акцентом на однокомнатные квартиры. И тем не менее, мы смогли найти подходящую нам “трешку”, хоть и не без труда. Само место очень живописное и комфортное для проживания, так что, вероятно, остановимся именно на этом варианте.
Женя1272
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лариса Чаброва » 28 сен 2016, 21:27

У нас следующая семейная ситуация - матери сложно много передвигаться, и когда речь зашла о переезде, в приоритете стояла малоэтажность, удобство передвижения и нахождение за городом. По всем параметрам подошел этот ЖК, потому что строительная компания даже подчеркнула, что никаких бордюров и крылец на территории не будет - специально для тех, кому сложно. Я возила родителей смотреть будущую квартиру, из минусов - все четыре раза попадали в небольшие пробки. Но думаю, что им это не очень критично будет, выезжают куда-то очень редко.
Лариса Чаброва
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron