Setl City, Дом: Stockholm

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 27 июн 2016, 12:46

MIKHAIL81, хватит троллить! Ведутся внутренние работы, несмотря на это даже между стен можно разглядеть рабочих, специально сейчас открыла камеру. Для того, чтобы делать такие выводы, надо дежурить на стройке круглосуточно, в том числе иметь доступ внутрь дома. Так что перестаньте обманывать людей.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Mikhail81 » 28 июн 2016, 17:53

Посмотрите отчет за май и июнь. И ясно что вся стройка это 1,5 землекопа.

Всех рабочих забрали на другой объект.

Внутренние перегородки не двигаются. ЗАМЕРЛО ВСЕ!
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 29 июн 2016, 13:01

Кстати на иллюстрации не Стокгольм здесь.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 29 июн 2016, 14:30

Mikhail81 реально троль, который ни одного отчета не видел. Зато умеет сквозь стены глядеть. Внутренние перегородки у него не двигаются. Хахах! Надо же такое ляпнуть!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Mikhail81 » 30 июн 2016, 13:11

Давайте акцентировать внимание. Какие перегородки делают (внутри)
- прогресс нулевой.
Как раз я и отчет смотрю. Если Вы нет, смотрите ниже. Пустословы.

Июнь 2016

Выполняются работы по кладке стен:
- кирпичная кладка наружных стен – 100% (добавилось 6%);
- кирпичная кладка перегородок толщиной 250 мм – 57%; - НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
- кирпичная кладка перегородок толщиной 120 мм – 76%;- НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
- кирпичная кладка перегородок толщиной 65 мм – 72%;- НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
- кирпичная кладка вентиляционных шахт – 61%;
- кладка перегородок из блоков КПР – 98%. -- НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Май 2016
Выполняются работы по кладке стен:
- кирпичная кладка наружных стен – 94%;
- кирпичная кладка перегородок толщиной 250 мм – 57%;
- кирпичная кладка перегородок толщиной 120 мм – 76%;
- кирпичная кладка перегородок толщиной 65 мм – 72%;
- кладка перегородок из блоков КПР – 98%.

Деньги получают. А стоить не строят. Людей на стройке мало. Либо деньги уходят на другие объекты , либо контракты с подрядными организациями не оплачивают.
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 30 июн 2016, 14:11

Mikhail81, с какой целью вы публикуете только половину отчета? Намеренно пытаетесь исказить информацию? По вашим комментариям в ветке это и так понятно. Внесу ясность, добавив ту часть работ, про которые предыдущий комментатор умолчал.

Май
Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей:
- отопление и вентиляция – 25%;
- водоснабжение и канализация – 19%;
- автоматическая противопожарная защита и система радиофикации и оповещения по сигналам ГО и ЧС – 25%.

Июнь
Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей:
- отопление и вентиляция – 59%;
- водоснабжение и канализация – 32%;
- автоматическая противопожарная защита и система радиофикации и оповещения по сигналам ГО и ЧС – 70%.

Отмечу, что работы также внутренние и изменение процентного показателя налицо. Mikhail81, прежде чем писать (заинтересованно или ради праздного интереса) проанализируйте информацию, дабы не выставлять себя невежественным человеком. И кстати, если вы не в курсе, дом сдается через год. Только наивный человек может полагать, что за этот срок дом не успеют достроить при такой степени постройки какая она сейчас и учитывая, что в этих домах не будет чистовой отделки.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Mikhail81 » 30 июн 2016, 17:49

На перегородках я акцентировал внимание, так как о них ярко писали раньше (15.06.2016).
-----------------------------------------------------------
«Авдотья, а кого вы на камере хотите увидеть, если там ведутся работы по возведению внутренних перегородок? Если смотреть фотоотчеты по месяцам, можно проследить положительную динамику.»
--------------------------------------------------------------
Отчеты показали, что они не двигаются. Так что логика тут есть.
Странно ))) что Вы по второй подкове не показали отчет. Стыдно наверно.
Там совсем прогресс 11 % в месяц. Можно еще 5 месяцев делать.
Вся ваша вентиляция валяется на улице второй месяц в первой подкове.
Я не утверждал, что стройка не идет. Я говорил о том, что темпы упали. И это факт. Люди это видят.

Чистовой отделки в Стокгольме нет. А вот пред чистовая есть и это тоже время.
На счет сдачи через год- Я двумя руками за.
Только надо уже сейчас приступать к кровельным работам ( я надеюсь, изоляцию привезли для неё).
Будьте объективны.
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 01 июл 2016, 15:17

Mikhail81, будьте последовательны в своих словах! Сначала вы пишете, что на объекте людей нет, а когда приводят подтверждения того, что работа идет и рабочих видно даже на камерах, идете на попятную и говорите, что они есть, но их мало. Логика была бы, если бы все внутренние работы, в том числе инженерные (которые тоже как ни странно проводятся внутри помещения), а не только перегородки, не двигались с места. Я вам привела отчет, из данных которого следует, что вы не правы. Но, повторюсь, вы пытаетесь представить информацию лишь в том свете, в каком вам выгодно. И еще говорите об объективности. Смешно) Это наводит на мысли, что вы человек заинтересованный, и вряд ли заинтересованный как дольщик. Когда к каким работам приступать, думаю и без вас разберутся, т.к. есть график строительных работ. А если вы считаете себя специалистом, который точно знает на сколько процентов и что должно увеличиваться каждый месяц, то обратитесь в компанию и предложите свои услуги консультанта, вдруг им кто-то требуется. А люди действительно все видят и тот, кто захочет узнать как строится дом, зайдет на сайт или съездит на объект и получит достоверную (!) информацию.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Mikhail81 » 01 июл 2016, 16:54

Я то как раз дольщик.

А вы одну воду льете. Лишь бы затереть негатив. Зарплату отбиваете.
по второму корпусу промолчали.
Вот именно народ видит что ТЕМПЫ УПАЛИ !
-----------------------------------------------------------------------
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Стокгольм » 01 июл 2016, 16:59

Да.
Стокгольм
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 04 июл 2016, 14:25

Вы дольщик? Ну да, поверила) Видимо 2 корпус, который к слову по тем же отчетам изменился (признаю, что меньше первого) , ваш последний контраргумент. Странно говорить, что по второму корпусу ничего не было сказано, когда вы выставили отчет только по первому, который я дополнила. Еще говорят у женщин логики нет. А где тут негатив? Его создали вы и вы же раздули. Хотя вам я доказывать ничего не собираюсь. Вы написали недостоверную информацию (цитирую ваши слова: "стройка заглохла, людей нет"), я это отметила и привела доводы, почему считаю её недостоверной. Выводы пусть каждый делает сам.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Mikhail81 » 22 июл 2016, 16:39

Думаю отчет за Июль все покажет. Посмотрим на прогресс по первому корпусу (думаю будет минимальный).
Mikhail81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 25 июл 2016, 16:15

С такими "феноменальными" способностями вам надо на битву экстрасенсов заявляться)
Гость
 

Не строим - ползем!

Сообщение MIKHAIL81 » 28 июл 2016, 20:05

Посмотрим прогресс Сетла за Июль.

Первый корпус.

Июль 2016
Выполняются работы по кладке стен:
- кирпичная кладка перегородок толщиной 250 мм – 65%; (+8%)
- кирпичная кладка перегородок толщиной 120 мм – 76%; (не менялось 2 мес.)
- кирпичная кладка перегородок толщиной 65 мм – 72%; (не менялось 2 мес.)
- кирпичная кладка вентиляционных шахт – 90%; (+29%)
- кладка перегородок из блоков КПР – 98%. (не менялось 2 мес.)
Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей:
- отопление и вентиляция – 63%; ( + 4%)
- водоснабжение и канализация – 38%; (+6 %)
- автоматическая противопожарная защита и система радиофикации и оповещения по сигналам ГО и ЧС – 72% (+2%)

Второй корпус.

Выполняются работы по кладке стен:
- кирпичная кладка перегородок толщиной 250 мм – 57%; (не менялось 2 мес.)
- кирпичная кладка перегородок толщиной 120 мм – 76%; (не менялось 2 мес.)
- кирпичная кладка перегородок толщиной 65 мм – 72%; (не менялось 2 мес.)
- кирпичная кладка вентиляционных шахт – 100%; (было готово в прошлом мес.)
- кладка перегородок из блоков КПР – 98%. (не менялось 2 мес.)
Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей:
- отопление и вентиляция – 72%; (+8%)
- водоснабжение и канализация – 69%; (+6%)
- автоматическая противопожарная защита и система радиофикации и оповещения по сигналам ГО и ЧС – 83%. (+3%)

Судите сами +3%, 6%, 8% не по самым трудоемким работам. Шахты радуют )))

Надеюсь к майским темпам они еще вернуться. Очень бы хотелось.
Не строим - ползём !
MIKHAIL81
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 12:13

Ползем медленно, но верно! Ключи должны передать до конца марта 2018 года. Времени более чем достаточно. Главное строят)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Anna » 30 июл 2016, 16:47

Михаил, не вводите людей в заблуждение .а то я пол ночи не спала после прочитанного. Я как раз дольщик, смотрю сегодня весь день камеры, движуха есть . Особенно это заметно во втором корпусе, то погрузчики, то грузовики, рабочих достаточно .даже видно как в здании работают. У первого тоже рабочие мелькают, заходят в корпус, так что работы внутри. Для сравнения открыла их другие объекты , с таким же сроком сдачи. Так даже в многоэтажных объектах нет супер движухи. Работы внутри сложно наблюдать . Так что все идёт по плану ;) я на это очень надеюсь
Anna
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 01 авг 2016, 11:32

Я вообще не понимаю идею, которую Михаил несет миру) Ладно бы дом не строили, но ведь это не так. И первый и второй корпус уже полностью сложены, до крыши. Остались внутренние работа. До сдачи дома больше года, в чем причина паники? Я думаю дом могут и раньше срока сдать.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гостья 2 » 08 окт 2016, 19:09

Раньше не сдадут. Как они сказали: "нам некуда спешить".
Гостья 2
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гость » 10 окт 2016, 15:07

А действительно, куда спешить? Есть установленный срок сдачи, наверное он берется не из головы, а исходя из графика строительства. В каком темпе строят - это наши субъективные впечатление. Мы не строители и сколько времени занимает тот или иной этап можем только предполагать. Самое главное, чтобы выполненили все условия по договору и передали ключи в срок.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Stockholm

Сообщение Гостья 2 » 13 окт 2016, 21:04

Гость - вам спешить не надо , вы не купили . Дом строится 2 года. Такой как стокгольм, тем более. Остальное прокрутка денег. По факту заложили три года, чтобы неустойку не платить как по ЖК Космос.
Гостья 2
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron