Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 25 май 2015, 21:27

zsaw писал(а) :
> санёк писал(а) :
> > Все застройщики повышают цены каждый месяц, в зависимости от строительной
> > готовности объекта, а они понижают!
> > В прошлом году весь город был увешан плакатами 1,8 млн., а сегодня уже 1,7
> > млн.
> >
> > Новый проект открыли с ценой 1,4 (!) млн. за квартиру в черте города)
> > Малацца!
>
>
> дада, то же самое, я на разных ресурсах разную стоимость вижу, вот последнее, что
> нашел http://novohata.ru/zhk-ya-romantik а с чем, вы думаете. связаны подобные
> скачки???

Спад спроса и отсутствие сданных объектов в портфеле застройщика.
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Тургеневская девушка » 06 июл 2015, 01:01

Трудно вообще разобраться в таком сложном вопросе, еще и никто аргументированно и четко не оставляет отзывы, за редким исключением. Вывод, не верьте спамерам, а сами вникайте и головой думайте. Объект интересный, чем рационально объяснить низкую ценовую политику - не понимаю, может и есть тому логичное обьяснение.
Тургеневская девушка
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Тургеневская девушка » 06 июл 2015, 13:19

По поводу коммуникаций, - я не строитель, но в получение разрешения на строительство тоже никто не верил, а они его каким-то образом получили... Нервы, конечно, дороже, и в итоге получается
Тургеневская девушка
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 06 июл 2015, 13:26

Тургеневская девушка писал(а) :
> > По поводу коммуникаций, - я не строитель, но в получение разрешения на строительство тоже никто не верил, а они его каким-то образом получили...

Почему каким-то, согласились построить квартальные коммуникации вместе с Лидером за свой счет.
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 06 июл 2015, 18:39

Гость писал(а) :
> Тургеневская девушка писал(а) :
> > > По поводу коммуникаций, - я не строитель, но в получение разрешения на
> строительство тоже никто не верил, а они его каким-то образом получили...
>
> Почему каким-то, согласились построить квартальные коммуникации вместе с Лидером за
> свой счет.

В общем, факт в том, что процесс идет. Разрешения не было, - получили. Есть официальная информация о том, что заключаются договора с подрядчиками. Всему свое время. Делаю вывод, и всем советую, не принимать решения на основе комментариев и отзывов в Интернете, а обращаться в серьезные агентства, как я планирую сделать. Которые работают под вашу потребность, а не потому что получают за обьекты повышенный процент.
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Иван Сергеев » 28 авг 2015, 11:57

Очень нравится расположение комплекса "Я романтик", живописное и вправду романтичное. Цена для жк "комфорт-класса" вполне адекватная, её даже можно назвать низкой. Инфраструктура тоже сомнений не вызывает, этот район все знают, красота.
Иван Сергеев
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение tat-vladi » 03 ноя 2015, 17:32

что же у них ни один проджэкт по уму не строится????

http://news.nb.dp.ru/a/2015/11/02/Roman ... hal_rekla/
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Kentavr » 30 янв 2016, 18:04

Коммуникации должны подключить в первом квартале 2016 г. исходя из заключенных с монополистами договоров. Темпы строительства фантастические - строят круглосуточно, за год пять корпусов под крышей, стеклопакеты стоят, в окнах горит свет...
Kentavr
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Юля » 07 апр 2016, 23:34

Здравствуйте!
Читаю о "Романтике" отзывы, начиная с 2013 года...и дома уже есть и разрешения на корпуса...и еще одну очередь скоро откроют...а первую сдадут. Я об объекте узнала пару недель назад и не вижу ничего того, что мешает людям сдать дома и себе заработать ( в том числе и имя хорошее) и другим дать радоваться жизнью...
Что же все таки мешает купить квартиру по безумно низкой цене в безумно красивом месте?? Что? Не желание поверить в реальность ))
Юля
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Kentavr » 17 июн 2016, 07:52

А людям ничего и не мешает. Застройщик давно уже отказался от работы с агентствами и продает квартиры сам, не испытывая при этом проблем с продажами. Квартиры второй очереди раскупают быстро, первая продана еще год назад. До сдачи первой очереди осталось 3 месяца, в группе в контакте 6500 человек и среди них нет недовольных. Высокие темпы стройки сохраняются с самого ее начала. Кроме прочего, людей привлекает передача квартир с отделкой и мебелью, а также 2 детских сада, школа, кафе, ресторан, обснрватория, баня и общественный центр, которые застройщик строит для своих дольщиков. Про продажи квартир по ДДУ с включенной страховкой я уже и не говорю. Теплосеть еще в начале года отчиталась о завершении работ по теплоснабжению намыва, водоканал заканчивает работы.
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Геркулес » 17 июн 2016, 11:38

Судя по текущему виду с вэб-камер, там до завершения пахать и пахать... Да и особой активности не наблюдается. По-традиции будет перенос на пол года минимум. А реально - на год.
Геркулес
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Феодор » 27 июн 2016, 16:46

Инфа и фотки со стройки есть вконтакте группы дольщиков. Можно зайти и сделать выводы и о качестве (судя по фоткам неплохом) и скорости стройки.
Феодор
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 27 июн 2016, 22:55

по темпам работ сдача 3кв 2016 указана то есть через 3 дня уже
а на деле будет через год наверное
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гундос » 20 июл 2016, 17:59

Строительство 1-ой очереди не закончено, но начато строительство домов второй очереди. Предполагаю, что это для того, чтобы не отпугнуть готового платить клиента 2-ой очереди.
Гундос
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 20 июл 2016, 18:32

Щас кризис у строителей это факт, выживают сильнейшие.
Проект яРомантик ОЮность уже проданы больше чем на 70%.
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Звягинцев Н.Н. » 21 июл 2016, 10:45

См. пункт 20 "Перечень застройщиков, предоставляющих ежеквартальную отчетность в Комитет по строительству в соответствии с 214-ФЗ", на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга, комитет по строительству, в "Перечне застройщиков 2-ой квартал 2016г."
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/komstroy/d ... hetnost-v/
Звягинцев Н.Н.
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 01 авг 2016, 15:54

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=601&m=7&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Kentavr » 23 авг 2016, 15:14

Гостю. 3 квартал 2016 г. заканчивается в сентябре, а не в июне, как Вы ошибочно полагаете
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Гость » 24 авг 2016, 11:04

не успеют какой сентябрь.. там еще на год работ
а им еще вторую очередь строить
как и вовсе не встала стройка, видимо проблемы с финансированием
Гость
 

Re: Seven Suns Development, Дом: Светлый мир «Я-Романтик...»

Сообщение Ghoceeve » 24 авг 2016, 13:34

Судя по отзывам компания неплохая
Аватара пользователя
Ghoceeve
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:45

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron