Дом: Охта Модерн

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение alexandr_sp » 09 дек 2015, 13:18

Я дольщик этого долгостроя почти 10 лет, и поверьте положительные сообщения про эту стройку полная чушь. Несмотря на то что коробки домов возводятся, это абсолютно не является гарантией хоть чего либо. Можно сколько угодно пытаться писать сюда, что все с застройщиком хорошо- это ложь! Даже у подрядчика Строительное Управление и то борьба с Питерконстракшн идет!
alexandr_sp
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Гость » 09 дек 2015, 20:02

Сегодня там 1 кран демонтировали.
Гость
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Вадим Макаров » 24 фев 2016, 22:16

Купить квартиру в ЖК «На Охте» пока еще реально. Мы совсем недавно это сделали. Приехали на объект, все посмотрели, после пообщались с менеджерами нового подрядчика в офисе продаж - представители компании все подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы честно, не увиливая. Четко и грамотно описывают всю ситуацию на стройке на сегодняшний день – все это нас очень порадовало.
Вадим Макаров
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Владлена » 21 мар 2016, 01:56

Я вот думаю купить квартиру в строящемся доме ЖК " На Охте" . Дом почти на завершающей стадии. Посмотрели документы вроде бы все в порядке. От меня не скрыли, что есть недовольные дольщики. И с одним таким дольщиком, кстати, я встретилась, он не теряет оптимизма – с тех пор, как за дело взялись городские власти, вроде появился реальный шанс, что достроят вовремя.
Владлена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 01:53

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Лиана » 12 май 2016, 19:18

Купила квартиру в ипотеку в ЖК «На Охте». Жить будет комфортно, в доме предусмотрен консьерж и парковка, рядом площадки и для детей, и для взрослых. Удобно расположен садик, школа, больница, много магазинов. Выбор сделала правильный, уверена.
Лиана
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Аль » 29 май 2016, 20:53

Работать в Петербурге, думал, останусь временно. Потому что родители живут в поселке, в частном доме, а к квартирам как-то не привык. Но за работой и личная жизнь, поэтому было решено купить квартиру. Просматривая разные районы, цены, возможности, выбрал ЖК «На Охте». Конечно, пока не переедем, но через пару месяцев должны. Девушка уже рассматривает варианты дизайна. Район, кстати, отличный.
Аль
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Гость » 10 ноя 2017, 11:01

Ну что, переехали?:-) Год уже прошёл, а дома все не введены
Гость
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Гость » 11 ноя 2017, 00:50

приколисты дом почти готов уже 10 лет )))
ищите буратинок посыпьте тут чем нить
а то буратинки пугливые

куплю квартиру в жк Охта модерн по цене 5000р за метр Пишите !!
серьезно куплю!
Гость
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Мария. » 09 фев 2018, 15:36

Когда Строительное управление вступило в дело, сразу все наладилось. В этом году сдача, строительство очень активное.
Мария.
 

Re: Строительное управление, ЖК "На Охте"

Сообщение Григорий_ » 13 фев 2018, 12:30

Я думаю, все вопросы решатся в ближайшее время и дольщики получат свои квартиры.
Григорий_
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Эльдар. » 19 фев 2018, 15:44

Застройщик на данный момент Строительное управление. С задачам справляется на отлично. Если сравнить что было и что стало, становится ясно, что ЖК в скором времени будет сдан.
Эльдар.
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение Владислав_ » 22 фев 2018, 21:41

Видимо так хорошо Строительное управление справлялось, что достройку объекта поручили ЛСР
Владислав_
 

Re: ИВИ-93, Дом: Охта Модерн

Сообщение АнатолийСтепанов » 23 фев 2018, 13:51

Возможно, дело совсем не в том, что они плохо справляются. Ведь СУ строит за счет собственных средств и средств дольщиков, возможно тут возникли какие-то заминки и что бы не задерживать и без того проблемный объект, они заключают договор с ЛСР. Я считаю, это хорошо и честно, что не тянут, не делают вид что все хорошо,а честно признают и передают стройку другой компании,к стати, довольно успешной на нашем рынке.
АнатолийСтепанов
 

Re: Дом: Охта Модерн

Сообщение sanya777 » 26 авг 2018, 19:03

Что я сделал когда у меня задержали сдачу дома http://www.enterinvest.ru/2018/05/zader ... delat.html
sanya777
 

Re: Дом: Охта Модерн

Сообщение Гость » 09 окт 2018, 12:39

куплю кв-ру в жк тридевяткино долгострое
ваша цена дду минус 40% вам на руки



пишите вк https://vk.com/gracheveolga


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 окт 2018, 12:39.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32