Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение adaurum_admin_3 » 03 ноя 2015, 12:18

Отзывы о доме ЖК Итальянский квартал https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=873
застройщика Navis Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=231

Адрес: ЛО, Всеволожский район, п. Романовка, ул. Новоладожская

Срок сдачи: 1 очередь (корпуса 1-6) - 4 квартал 2018 (перенос с 3 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 6 месяцев

Средняя задержка компании: 16 месяцев

Максимальная задержка компании: 33 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Лариса Максимова » 01 фев 2016, 17:37

У нас двое детей, поэтому выбирая квартиру, мы особенно обращаем внимание на то, в каких условиях они будут расти. Остановили свой выбор на ЖК «Итальянский квартал». Во-первых экология хорошая, во-вторых закрытые от машин дворы, что гарантирует безопасность моих детей во время прогулок. Ну и по словам застройщика, на территории комплекса планируется строительство детского сада, который нам будет нужен. Вообще, я считаю, этот комплекс идеальный вариант для молодых семей с детьми и по цене, и по комфорту проживания
Лариса Максимова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 17:05

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Егор Скрябин » 06 фев 2016, 15:37

Не удивительно, что загородные малоэтажные застройки сейчас популярны. После трудового дня в шумном городе и стояния в пробках, хочется расслабиться и отдохнуть, а свежий загородный воздух и невысокие дома, не закрывающие вид на окружающую природу, способствую этому гораздо лучше, чем бетонные коробки. Итальянский квартал относится как раз к таким комплексам, где есть все для комфортной жизни и полноценного отдыха. Да и цены на квартиры там вполне приемлемые.
Егор Скрябин
 

Navis Development, Дом: ЖК Итальянский квартал

Сообщение Людмила Пузырева » 07 фев 2016, 19:58

У сына свадьба в следующем году, хотим купить молодой семье квартиру в подарок. Думаем взять в ЖК "Итальянский Квартал". Район молодой, современный, магазины разные, кафе прямо на территории комплекса должны открыть - как раз то, что нужно молодоженам. И природа вокруг, будущим внукам хорошо в таком месте расти будет.
Людмила Пузырева
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Артем Кожухов » 19 фев 2016, 13:54

Мне очень понравился жилой комплекс «Итальянский квартал» в поселке Романовка, но я узнал, что дворы там будут закрытые. А куда же тогда прикажете ставить машины?
Артем Кожухов
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Карина Хайбулина » 19 фев 2016, 18:37

Красивый комплекс с уютными аккуратными двориками закрытыми от машин. Думаю, детям в таких дворах играть будет одно удовольствие. К тому же район экологический, зелени много, лес недалеко. Отличный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей.
Карина Хайбулина
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Виталий Крестов » 20 фев 2016, 14:11

[quote="Артем Кожухов"]Мне очень понравился жилой комплекс «Итальянский квартал» в поселке Романовка, но я узнал, что дворы там будут закрытые. А куда же тогда прикажете ставить машины?[/quote]

Похожая планировка у ЖК «Шотландии», тоже закрытые дворы. Мой коллега по работе купил там недавно квартиру. Когда он уточнял вопрос у менеджеров, те его заверили, что парковка для машин предусмотрена, и проблем не будет.
Виталий Крестов
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Георгий С. » 21 фев 2016, 17:45

[quote="Виталий Крестов"][quote="Артем Кожухов"]Мне очень понравился жилой комплекс «Итальянский квартал» в поселке Романовка, но я узнал, что дворы там будут закрытые. А куда же тогда прикажете ставить машины?[/quote]

Похожая планировка у ЖК «Шотландии», тоже закрытые дворы. Мой коллега по работе купил там недавно квартиру. Когда он уточнял вопрос у менеджеров, те его заверили, что парковка для машин предусмотрена, и проблем не будет.[/quote]

Тут много парковочных мест и не надо. Малоэтажки и 8 квартир на этаже, сколько же народу будет жить в Итальянском квартале? Ясно, что не так много, поэтому из-за мест не подеретесь)
Георгий С.
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Артем Кожухов » 23 фев 2016, 21:48

[quote="Георгий С."][quote="Виталий Крестов"][quote="Артем Кожухов"]Мне очень понравился жилой комплекс «Итальянский квартал» в поселке Романовка, но я узнал, что дворы там будут закрытые. А куда же тогда прикажете ставить машины?[/quote]

Похожая планировка у ЖК «Шотландии», тоже закрытые дворы. Мой коллега по работе купил там недавно квартиру. Когда он уточнял вопрос у менеджеров, те его заверили, что парковка для машин предусмотрена, и проблем не будет.[/quote]

Тут много парковочных мест и не надо. Малоэтажки и 8 квартир на этаже, сколько же народу будет жить в Итальянском квартале? Ясно, что не так много, поэтому из-за мест не подеретесь)[/quote]

И правда! Надо уточнить у менеджеров этот вопрос. Надеюсь, там и правда все предусмотрено для автомобилистов.
Артем Кожухов
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Юрий Лаврин » 23 фев 2016, 23:34

А мне в Итальянском квартале нравится, как решили вопрос с машинами во дворах. У многих моих знакомых, да и у меня лично, проблема, где припарковать машину, возникает постоянно. И хотя вид заставленного машинами двора никого не радует, но выхода другого нет. А здесь проектировщики и дворы от машин очистили, и парковочных мест с внешней стороны спланировали много. При этом вид жилого комплекса не портится, а наоборот смотрится более цивилизованно что ли.
Юрий Лаврин
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Лидия Стешина » 26 фев 2016, 23:22

Приезжая в гости к друзьям, много раз замечала, что чувствую себя у них намного свободнее, а все потому что у них комплекс малоэтажный и нет постоянного давления бетона сверху. Поэтому, когда я занялась покупкой квартиры, решила брать в малоэтажном доме. Сейчас таких комплексов строится много, но Итальянский квартал мне особенно нравится. От него прямо веет европейской утонченностью и скромной яркостью. Хочу брать там студию, несмотря на не слишком высокую цену, планировка и метраж там вполне достойные. Меня устраивает.
Лидия Стешина
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Токарев Виктор » 27 фев 2016, 22:47

Хочу купить квартиру родителям в этом жилом комплексе. Думаю для них это самый лучший вариант: вокруг природа, чистый воздух, лес, который они так любят. И в самом комплексе все продумано для комфортной жизни. Кроме того застройщик известный. Видел несколько его объектов, все очень достойные.
Токарев Виктор
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Италья

Сообщение Демьяненко Вероника » 28 фев 2016, 12:53

Красивый ЖК, с интересной архитектурой и планировкой. А от этих уютных двориков я вообще без ума. Природа вокруг замечательная. Все есть и для хорошей жизни, и для настоящего отдыха. К тому же Всеволожск рядом и до Питера совсем не долго ехать. Присматриваю себе тут 1-комнатную квартирку.
Демьяненко Вероника
 

Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Геннадий Голубев » 28 фев 2016, 15:35

С мамой взяли ипотеку на квартиру в Итальянском квартале. Я мимо Романовки часто по работе катаюсь, вот и заинтересовался. А о том, что там теперь ипотечный кредит можно взять, да еще и под 10,9%, это уже мама узнала как-то. В любом случае, я рад такому шансу.
Геннадий Голубев
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Виктория Громова » 21 мар 2016, 13:54

Собираемся покупать в Итальянском квартале 1-комнатную квартиру. Нам этот комплекс приглянулся, когда мы его проект в интернете увидели. А потом в агентстве нам подробнее о нем рассказали и мы окончательно с решением определились. Расположение у него очень удобное, рядом Всеволожск, где есть много всяких магазинов и организаций. И с транспортом проблем не должно быть, ж/д совсем близко, так что добираться на работу будет удобно.
Виктория Громова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Даниил Р. » 08 апр 2016, 23:18

Буквально неделю назад купил квартиру в первой очереди ЖК Итальянский квартал. Покупку свою обдумывал тщательно, взвесив все за и против. Большим плюсом для меня была, конечно, цена. Большая квартира в новом кирпичном доме, да еще и с чистовой отделкой за такие деньги — предложение заманчивое. Конечно тут сыграло роль, что комплекс расположен в пригороде и дома малоэтажные, никаких лифтовых установок и других затрат, как в высотках, не требуется. Но для меня это даже хорошо. Работаю я в области, так что расположение Итальянского квартала для меня очень удобно, а для отдыха эти места то, что нужно.
Даниил Р.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Марина Столярова » 04 май 2016, 15:50

Уже вложились в стройку в Итальянском квартале. Из всего, что предлагало агентство этот вариант показался нам самым привлекательным. Рядом есть садик, школа, больница местная. Дворы большие, детские площадки современные, а не довоенной постройки. Отдельные парковки за домом, чтобы всякие умники не ставили машины прям перед подъездом. Да и с ребенком есть где погулять. На свежем воздухе то оно всяко лучше, чем просто по городским улицам ходить.
Марина Столярова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Алена Журавлева » 29 май 2016, 16:31

У Итальянского квартала интересная концепция стройки. Европейские пригороды - это же очень удобно и выгодно. Дома не высокие - расходов на обслуживание меньше, чем в многоэтажках. Квартир получается тоже не много - соседи будут все друг друга знать, никаких посторонних. И на парковке места хватит. Да еще и природа вокруг. Красота!
Алена Журавлева
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лиана » 04 июн 2016, 02:02

Покупаем квартиру в первой очереди Итальянского квартала, давно искали жилье именно такого типа. А тут еще и акция подвернулась отличная — всего 99 тыс за первый взнос
Лиана
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Борис Курбатов » 04 июн 2016, 23:21

Итальянский квартал присмотрели уже довольно давно, понравилась планировка, очень уютно и очень так по-домашнему. Планировали брать там квартиру летом, а когда узнали про акцию — первый взнос 99 тыс и это окончательно нас утвердило в этом решении.
Борис Курбатов
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20