Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гпигорий » 24 сен 2015, 11:54

Больше хочу узнать о планировках. Какие самые удобные и красивые?
Гпигорий
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Дмитрий11 » 24 сен 2015, 12:02

Как по мне самые классные – это евродвушка. Очень удачная планировка, можете глянуть у них на сайте. Все продуманно для людей.
Дмитрий11
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Максим111 » 24 сен 2015, 12:18

Как обстоит дело с чистотой окружающей среды в этом районе?
Максим111
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Sergey6664 » 24 сен 2015, 16:04

В принципе все хорошо, рядом расположено Ковалевские лесничество. Очень круто можно прогуляться. Так, что с экологией все в порядке.
Sergey6664
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Егор13 » 24 сен 2015, 18:58

А какие еще виды планировок есть? Мне надо, что бы и офис был и жилое помещение. Вот такое вот мне хочется.
Егор13
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Руслан112 » 25 сен 2015, 09:24

Да, ну и запросики у вас. Там, на сколько я знаю предлагают двухуровневые квартиры с жилым и рабочим помещением. Так, что вас это должно устроить.
Руслан112
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Михаил111 » 25 сен 2015, 22:46

Уважаемые сотрудники Ленстройтреста. Мы уже поняли, что вы любите свою компанию. Но дайте, пожалуйста, высказаться обычным людям. Ведь действительно качество у вас неплохое. Зачем нужен этот пиар? Наоборот, эти липовые отзывы вводят в заблуждение мыслящих людей.
Михаил111
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение GlebSergeev » 09 окт 2015, 11:27

Мне эта компания нравится тем, что они не то что ни первый год в этом бизнесе, а больше 15 лет, по крайней мере знают толк и нарабатывают имидж. Может, у них квартиры немного дороже, зато качественнее. И по поводу планировки, и отделки, и инфраструктуре. Мы когда выбирали у кого брать - решили, что лучше переплатить, зато голова болеть не будет.
GlebSergeev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:12

Re: Ленстройтрест

Сообщение Галина Фесенко » 22 окт 2015, 14:06

Вот скажите, как у людей может быть столько негатива. Были на стройке в Янила Кантри застройщика Ленстройтреста. Планируется расширить шоссе до четырех полос. И самое главное будет станция метро в пешей доступности от Янила Кантри. Люди не все сразу застройщик над всем работает. Давайте будем искать минуса, если они будут уже после окончания строительства.
Галина Фесенко
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Антон Иманов » 23 окт 2015, 00:35

А мы слышали, что с сентября будет маршрут от метро до Янила Кантри. Только, к сожалению, я еще не знаю с какой станции метро. Но я думаю, кому интересно, можете узнать у менеджера.
Антон Иманов
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Елезавета Гаврилова » 23 окт 2015, 11:24

В Янила Кантри конечно, сейчас нет работы. Но она появится, когда будет достроена вся социальная и коммерческая инфраструктура. Мы, кстати, тоже купили квартиру с террасой.
Елезавета Гаврилова
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Юля Ткаченко » 23 окт 2015, 19:51

Мы были на экскурсии недавно и нам понравилось. Что все идет по плану. Ленстройтрест все делает в сроки. Идет строительство не только квартир, но и видеться активное благоустройство района.
Юля Ткаченко
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Галина Фесенко » 25 окт 2015, 01:05

Спасибо за поддержку. Я знала, что не все думают плохо о застройщике.
Галина Фесенко
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Lebedin_Artur » 26 окт 2015, 02:05

Несколько сотрудников по работе, покупали квартиры от этого застройщика и вроде не жаловались сдавали вовремя, по качеству тоже претензий не было, живут сейчас радуются. Я тоже собираюсь вскоре покупать свое жилье буду брать только по рекомендациям знакомых, от этого застройщика.
Lebedin_Artur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 01:59

Re: Ленстройтрест

Сообщение Леся » 12 апр 2016, 12:29

Давно ничего про ЛЕнстройтрест не слышно, все ли у них хорошо? Знаю, недавно НьюТон на Ириновском сдали. Но пока вроде не заселили.
Проезжала вчера ночью, свет горит в отдельных квартирах. Это уже первые жильцы, как понимаю?
Леся
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Каринка » 19 апр 2016, 11:00

Так это ж плохие новости быстро расходятся, а хорошее - оно идет и идет своим чередом. Насколько я знаю, у ленстройтреста все по плану строится,сдается, есть небольшие погрешн5545ости в сроках сдачи, но это такие - рабочие моменты, без которых никак не обойдешьСИ))) Компания себя зарекомендовала уже как стабильный застройщик, кричать о себе на каждом углу им незаем ;)
Каринка
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Василий Котов » 15 май 2016, 12:36

Рекламировали Юттери сдача 12.2015 ,а сдали только в мае 2016!!! Нет горячей воды,не работают лифты,нет подъезда к парадным!
Василий Котов
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Елена7 » 23 май 2016, 11:42

Главное, что сдали Юттери, как и обещали. А то некоторые застройщики задерживают объекты на год, а кто-то больше. Не вижу причин для беспокойства, если застройщик беспокоится о небольшой просрочке.
Елена7
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Петр Алексеев » 09 июл 2016, 20:54

Заинтересовался Конфигуратором отделки http://www.domkontrol.ru/news.php?id=7989
Вот что мне пишут: застройщик предусмотрел три вида отделки от базовой до более изысканной. Цены стартуют от 7 500 рублей за квадратный метр ремонтируемого помещения. Невооруженным глазом видно, что экономия получается существенная, и причин тому несколько. Во-первых, отделкой будет заниматься специализированная и проверенная команда строителей, которая использует в работе промышленное оборудование. Отсюда и сокращение времени работ по сравнению с «ручным» ремонтом. Во-вторых, эффект масштаба: все материалы закупаются заранее и в больших количествах, исключается также и время простоя бригады, которое тоже, не будем этого забывать, стоит немалых денег. Цена отделки, как мы уже говорили выше — конечная, никаких «сюрпризов», надбавок и доплат к составленной смете не будет.
По существу - готов вписаться хоть сейчас, слишком много непредсказуемости с ценообразованием.
Петр Алексеев
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Петр Алексеев » 09 июл 2016, 20:58

Насколько мне известно, Юттери сдали, а вот с Гатчиной случился небольшой перенос сроков.
Пока теплая погода и все возможности для благоустройства, сделает компания побольше, чтоб осень жильцы и дольщики встретили во всеоружии. В конце концов, если проблемы и возникают, то временные и решаемые.
Петр Алексеев
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron