Строительная компания: Отделстрой


Re: Отделстрой

Сообщение Гость » 10 янв 2015, 23:42

Я бывший военный, по этому привык очень тщательно подходить ко всему. Приехав в НО, и войдя во внутрь двора (Областная , д. 1), посмотрел на кирпичную кладку дома, снизу и до самого верха.И увидел черные пятна на кирпиче, причем в местах междуэтажных перекрытий. Т.к. установлена горизонтальная разводка системы отопления и в полу идут трубы для батарей, может из-за разницы температур внутри помещения и снаружи возникает конденсат на стене, приводящий к появлению ГРИБКА? Кто в курсе - ОТВЕТЬТЕ.
Гость
 

Re: Отделстрой

Сообщение таня1 » 18 янв 2015, 17:02

Хочу обратиться ко всем покупателям квартир в "Новом Оккервиле"! Когда подписываете инвестиционный договор в нём указаны сроки сдачи,которые обещает компания, а вот когда переводят на дду (через три месяца и деньги уже внесены), то сроки сдачи указаны на год позже!!!! Мы купили...и к сожалению остаётся только надеяться, что "Отделстрой" честно сдаст в 1 квартале 2015года!
таня1
 

Re: Липовая аллея-настоящая липа

Сообщение Яна812 » 18 июн 2015, 19:05

Я живу по соседству, на Коллонтай. Когда-то на месте упомянутого квартала были лес и грандиозная помойка. Отделстрой превратил все это в оазис, настолько было классно, даже спортивные дорожки, что я стала подумывать о переезде сюда. Но чем дальше - тем страшнее. Народу становилось все больше и, соответственно, свинства. Постепенно лес стали вырубать, со стороны Икеа стал подходить еще один район (церковь, против которой все протестовали, цветочки по сравнению с этим) с застройщиком совсем другого типа, совкового, даже по почерку чувствовалось. Район оказался просто зажат в кольце дорог с вечными пробками. Грохот от забиваемых свай слышен даже из моей квартиры, круглосуточно. Словом, рай превратился в ад, точнее - в помойку, то бишь от чего ушли к тому и пришли. Очень рада, что не приняла решение, о котором потом очень бы жалела.

первая очередь писал(а) :
> Сергей Оккервиль » 20 сен 2012, 10:23- хочу ответить Сергею, что все плюсы,
> которые он указал, конечно, огромные плюсы))))))))))) Сергей, наверное, не
> понимает, что это не плюсы- это так и должно быть, это нормально.. получить
> при покупке квартиры и воду и электричество и лифт и отопление---ЭТО
> НОРМАЛЬНО!!!!
> Это никакие не плюсы!!!! А вот, скажем, благоустроенный парк в шаговой
> доступности-это плюс, закрытая внутренняя территория-плюс...о минусах я
> писал выше..
Яна812
 

Re: Отделстрой

Сообщение Люблю Новый Оккервиль » 04 дек 2015, 11:33

А я влюблена в Новый Оккервиль. Все рядышком: метро, парк, классный спортивный комплекс. Для детей раздолье: детский бассейн, интерактивный музей, много различных секций, школу суперскую построили. В подъездах чистенько, консьержи сидят. Долго выбирала, сейчас заселилась, очень довольна. Рекомендую, не пожалеете.
Люблю Новый Оккервиль
 

Re: Отделстрой

Сообщение Daniel » 12 янв 2016, 17:51

Живу в доме 3 по Ленинградской.
Косяков по качеству стройки много - проблемы с окнами (промерзают, дует сильно), промерзает пол в кухне, дует из розеток, недавно появились вертикальные трещины (в т.ч. на уличной стене), из которых также дует!
Вентиляция практически не работает.
ТСЖ постоянно повышает расценки - квартплата в Новом оккервиле в разы выше, чем в аналогичной по площади квартире Невского района.
Daniel
 

Re: Отделстрой

Сообщение Дмитрий Алексеевич » 28 янв 2016, 09:56

[quote="Daniel"]Живу в доме 3 по Ленинградской.
Косяков по качеству стройки много - проблемы с окнами (промерзают, дует сильно), промерзает пол в кухне, дует из розеток, недавно появились вертикальные трещины (в т.ч. на уличной стене), из которых также дует!
Вентиляция практически не работает.
ТСЖ постоянно повышает расценки - квартплата в Новом оккервиле в разы выше, чем в аналогичной по площади квартире Невского района.[/quote]
Да вас почитать, и сложится впечатление, что вы там со стихией ведёте борьбу, трещины по стенам и ураган в квартире !
Живу в Оккервиле уже полтора года, ни я, ни мои соседи не сталкивались с тем, что вы описали. Кварплата в разы выше? Вы хотя бы думайте, что пишите.
Хотелось бы увидеть фотографии "вертикальных трещин", а то всё это как-то голословно.
Шикарный же комплекс, всё есть - магазы, фитнесс, школа большая с садиком и поликлиникой. Ещё и парк. И здания построены отлично, снаружи и внутри пока не обнаружил никаких косяков.
В общем застройщик в очередной раз оправдал свою репутацию как надёжного, могу только успехов пожелать Отделстрою в дальнейшем, а смешные комментарии от людей, которые тут не живут, о том, как они героически преодолевают трудности - это, к сожалению, будет всегда.
Дмитрий Алексеевич
 

Re: Отделстрой

Сообщение Мария Ильинична » 31 мар 2016, 16:48

До чего же удобный жилищный комплекс «Новый Оккервиль»: парк рядом, и
почта, и Сбербанк, и аптека, и магазин мне нравится. Спасибо строителям!
Мария Ильинична
 

Re: Отделстрой

Сообщение Сергей123 » 12 апр 2017, 15:17

Daniel, полностью поддерживаю сказанное. Живу в доме Ленинградская 3, кварплата за однокомнатную 4500р зимой, в идентичной квартире в городе у знакомых 2500-2700, при том что проживает всего 2 человека. Живу на 18 (последнем) этаже и постоянно пропадает горячая вода, звоню диспетчеру и делаю заявки, а проблема за пол года не изменилась.
Уважаемый Дмитрий Алексеевич, судя по всему вы имеете непосредственное отношение к застройщику, поэтому Вам будет не сложно убедиться в вышесказанном, посетив диспетчера. Если не помните, то он сидит на первом этаже в парадной сразу за котельной.
Сергей123
 

Re: Отделстрой

Сообщение Света_ЕВ » 17 апр 2017, 12:36

Сергей123, что ж вы не уточняете, что в вашу квитанцию включено электричество, то есть отдельно за него платить не надо? А у ваших знакомых электричество приходит отдельным квиточком, так что прибавляйте к их 2700р еще минимум 500р на электричество. Да и консьержа у них тоже в доме, наверняка, нет. И хорошо бы сравнить, сколько воды потребляете вы и ваши друзья в идентичной квартире. В "квартире проживает всего 2 человека" - ни о чем не говорит. Эти два человека могут по 10 кубов холодной и горячей воды сливать на банные процедуры)))) Я вот живу на ленинградской 3 и за квартиру приходит зимой 3800р (это уже включая электричество).
Света_ЕВ
 

Re: Отделстрой

Сообщение Сергей123 » 27 апр 2017, 17:39

Света_ЕВ, 2500-2700р с учётом электричества, консьержа, мусора, подметания, убирания, улыбания и тд. Дом новый ЖК Утренняя звезда, с подземной парковкой.
Если уехать на целый месяц, отключив батареи, холодильник и не пользоваться водой, то при таком раскладе можно и до 2500 в нашем доме снизить КУ.
Было у нас и 3800, не спорю, но зимой доходит и до 4500.
Сергей123
 

Re: Отделстрой

Сообщение Стас632624 » 30 апр 2017, 23:50

Плохая фирма, ключи не дождаться, даже сказать примерную дату не могут, не советую
Стас632624
 

Re: Отделстрой

Сообщение Дольщик IV квартал 2016 » 02 май 2017, 11:42

Стас632624, полностью поддерживаю! Когда приобрёл квартиру, переплатил больше на 30%, чем у других застройщиков за аналогичную площадь именно потому, что меня убедили друзья в надёжности этой компании. Пол года прошло и всё завтраками кормят, что типа комиссия там какая-то и это не от нас зависит, вы деньги за что такие берёте!? Чтобы сидеть зад отсиживать и не решать этот вопрос, им плевать что у людей у многих проблемы, ипотека, аренда жилья, долги.
Но проблема то скорее всего не в госкомиссии, думается что они не продали достаточно квартир и не хотят вводить дом в эксплуатацию, чтобы не платить КУ за эти квартиры, по три акции в месяц устраивают на продажи.
Дольщик IV квартал 2016
 

Re: Отделстрой

Сообщение azhikhr » 01 июн 2017, 18:28

Живем уже пару лет в Новом Оккервиле и вполне довольны районом. Сейчас вообще все есть в домах - и фермерские магазины и супермаркет, лента рядом, бассейн, да и в парке хорошо организован досуг. Летом можно и на роликах и на велеке покататься, не обязательно покупать, тут все лето есть прокат спортивного инвентаря и куча развлечений для детей: батут, горки, качели, разнообразные площадки.
azhikhr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:26

Re: Отделстрой

Сообщение AlinaKozl » 09 июн 2017, 16:53

Кто-то писал про слышимость в квартирах, у нас например, все спокойно. И вообще квартиры в Новом Оккервиле добротные, звукоизоляция хорошая. Если где и есть проблемы с шумом, так эта у моей знакомой в домах ЖК Капитал ближе к КАДУ. Она мне постоянно жалуется на шум от дороги, да и от соседей. Говорит, у нее там сверху, как врубят музыку, так слышно, как-будто это у нее в квартире играет. Окна открывает, так шум от КАДа заглушает и соседей, и телевизор.
AlinaKozl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:51

Re: Отделстрой

Сообщение AnLina » 09 июн 2017, 18:39

Уговорила мужа наконец-то поехать на экскурсию по новостройкам в Кудрово, а то все упирался, что там смотреть, муравейники одни. Да, конечно дома там многоквартирные, но зато есть хорошие варианты планировок и цен. А по муравейникам нам сотрудники Отделстроя сказали, что большой процент студий в домах ближе к меге, там вообще ужас, что творится.Вот мы и присмотрели себе варианты в Новом Оккервиле. Менеджеры нам много квартир показали по этажам и секциям, все подробно рассказали, что и вопросов лишних не осталось у нас. А на этаже там всего 5 квартир в нашей парадной.
AnLina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 18:36

Re: Отделстрой

Сообщение GalinaElenk » 18 июн 2017, 20:13

На днях были в Кудрово на экскурсии по новостройкам. Застроено конечно там теперь все, прям продолжение города. Мы смотрели ближайшие предложения по жилью в сторону Дыбенко. Из всего приглянулся Новый Оккервиль. Все близко, дворы чистые и просторные, а не как в других комплексах, в парадных консьержи есть. Ценник адекватный качеству домов. Есть из чего выбирать, планировки отличные.Нам понравилось несколько вариантов, в 5-й очереди двушки 52 метра, хорошие комнаты, кухня просторная, коридор правильный, чтобы шкафы-купе поставить.
GalinaElenk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:10

Re: Отделстрой

Сообщение YulechkaAve » 18 июн 2017, 20:31

Были в гостях у дочки в Новом Оккервиле, да и сами задумались, может поближе к ней переехать, чтобы все рядом были. В офис уже звонили, потихоньку начали узнавать по ценам что там есть. А так у дочски хорошая двухкомнатная квартирка в 3-й очереди, как раз она ключи в мае получила.
YulechkaAve
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 20:28

Re: Отделстрой

Сообщение Suardova » 20 июн 2017, 17:06

Смотрели много вариантов жилья в Кудрово, по цене и качеству выбрали Новый Оккервиль. Дома кирпично-монолитные, просторные планировки квартир, во дворе много детских площадок. Да и условия хорошие, можно взять тут выгодно жилье, как в рассрочку, так и в ипотеку, если разом всю сумму заплатить, так еще и дополнительную скидку получишь.
Suardova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:02

Re: Отделстрой

Сообщение Sudarenko » 21 июн 2017, 12:29

Думаем что опредедились с выбором квартиры после долгих поисков. Нашли неплохую двушку в Новом Оккервиле в 5-й очереди. Планировка хорошая, мне все нравится и по цене там есть адекватные варианты. Менеджеры нам все подсказали, что, как и по чем и нашли действительно выгодные для нас предложения.
Sudarenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron