ЦДС, ЖК «Приневский»

ЦДС, ЖК «Приневский»

Сообщение adaurum_admin_3 » 05 дек 2014, 17:01

Отзывы о доме ЖК «Приневский» https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=736
застройщика Центр Долевого Строительства (ЦДС) https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=102

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Русановская

Срок сдачи: Корпус 5 — 3 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) — сдан
Корпус 6 — 4 квартал 2018
Корпус 7 — 3 квартал 2020 (перенос с 4 квартала 2018)
Корпус 4 — 4 квартал 2019 (перенос с 1 квартал 2019)
Корпус 1, 2, 19 — 1 квартал 2019

Срок сдачи перенесен на: 9 месяцев

Средняя задержка компании: 13 месяцев

Максимальная задержка компании: 37 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина_Лукинфолав » 12 дек 2014, 18:33

Продажи открылись не так давно, и там еще котлован. Но я планирую вписаться. Мне кажется, что местоположение нормальное. Да, от центра далеко, но зато тут вантовый мост, и проблемы мостов в итоге не стоит. Да и Октябрьская наб. забита в определенные часы, можно подгадать и ездить без пробок. Либо в объезд через вантовый мост и на другой берег. Для тех, кто без машины, тут конечная остановка маршруток. Но конечно меня очень подкупила еще близость набережной. Это же красота – вышла на набережную и на роликах вдоль Невы...:)
Дина_Лукинфолав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Николай_2014 » 15 дек 2014, 16:04

Дина, а что по деньгам там получается и по условиям?
Николай_2014
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина_Лукифолав » 16 дек 2014, 11:07

Николай_2014 писал(а) :
> Дина, а что по деньгам там получается и по условиям?

Студии от 1,7 млн. Но я думаю купить двушку. 50 квадратов за 3 миллиона! Каково?! По условиям там есть и ипотека, и рассрочка. И разные скидки.
Дина_Лукифолав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дарья Двинятина » 16 дек 2014, 17:11

Дина, а что там с инфраструктурой для детей, не интересовались? Школы, детские сады, детские площадки. Мне кажется, что в этом районе там ничего нет поблизости.
Дарья Двинятина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина_Лукинфолав » 17 дек 2014, 16:28

Дарья Двинятина писал(а) :
> Дина, а что там с инфраструктурой для детей, не интересовались? Школы,
> детские сады, детские площадки. Мне кажется, что в этом районе там ничего
> нет поблизости.


Дарья, ну я не особенно интересовалась, но в проекте указано, что построит ЦДС и школу, и детский сад. А еще рекомендую вам вступить в группы Вконтакте, там есть эта информация. Вроде как есть какие-то школы и сады поблизости, насколько я помню.
Дина_Лукинфолав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Илона » 17 дек 2014, 17:09

Дарья Двинятина писал(а) :
> Дина, а что там с инфраструктурой для детей, не интересовались? Школы,
> детские сады, детские площадки. Мне кажется, что в этом районе там ничего
> нет поблизости.

Дарья, пока там рядом и в самом деле мало что есть. Самый ближайший там сад - № 92, чуть подальше есть № 87. Точные адреса не помню, посмотрите в интернете. Все остальные – далеко. А школа рядом - № 39. Но в проекте ЖК заложен и детский сад, и школа. Иначе ж кто как там жить.
Илона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анастасия Б. » 25 дек 2014, 17:25

Есть тут кто-нибудь из живых покупателей в Приневском? Помогите определиться. Рассматриваю сейчас несколько вариантов, в том числе этот. Вы вот какие смотрели ЖК и почему этот выбрали?
Анастасия Б.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина_Лукинфолав » 26 дек 2014, 13:09

Я смотрела много всего. В общем то же что и все обычно смотрят – ЛСР, ЛенСпецСМУ, Сетл Сити и т.д. Было у меня 3 миллиона. В общем выбор за эти деньги, надо сказать, большой. Но вот чтобы двушка, 50 квадратов за эти деньги – это было хорошее предложение для меня. Ну и вот не знаю, место мне приглянулось. До КАД рядом. Да и друг мой в прошлом году заехал в ЦДСовский ЖК, доволен – наверно это и сыграло решающую роль.


Анастасия Б. писал(а) :
> Есть тут кто-нибудь из живых покупателей в Приневском? Помогите
> определиться. Рассматриваю сейчас несколько вариантов, в том числе этот. Вы
> вот какие смотрели ЖК и почему этот выбрали?
Дина_Лукинфолав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Илона » 26 дек 2014, 14:01

Я смотрела в основном в Невском районе, т.к. мне по работе удобно. Сначала побежала в Северный город (вроде компания хорошая, строит качественно), поизучала их Грин Сити на Пролетарской. Для меня вот все-таки важно окружение. Пусть вблизи «Приневского» пока нет инфраструктуры, но совершенно точно появится. Но ЖК вблизи Октябрьской наб., будут квартиры с видом на Неву – уже это большой плюс. А Грин Сити рядом с Еврейским кладбищем оказался. Вот это уж точно жуть. Еще смотрела ЖК Речной, но как выяснилось, там вроде есть же решение Ген.прокуратуры о незаконности строительства – я решила, ну его связываться… Смотрела ЖК Рио, но там вроде с землей что-то не то, вроде то ли радиоактивная, то ли там вредное было какое-то производство. В общем везде были свои минусы такие ощутимые. Вот так и пришла к ЦДС )

Анастасия Б. писал(а) :
> Есть тут кто-нибудь из живых покупателей в Приневском? Помогите
> определиться. Рассматриваю сейчас несколько вариантов, в том числе этот. Вы
> вот какие смотрели ЖК и почему этот выбрали?
Илона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Анастасия Б. » 26 дек 2014, 16:46

А Ласточкино гнездо рядом смотрели?
Анастасия Б.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Дина_Лукинфолав » 26 дек 2014, 17:47

Смотрела, но там за эти деньги только однушка у меня выходила. Я лучше подожду, но въеду в двушку.

Анастасия Б. писал(а) :
> А Ласточкино гнездо рядом смотрели?
Дина_Лукинфолав
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Илона » 26 дек 2014, 18:59

Да, смотрела. Но чего-то планировки меня не впечатлили. У ЦДС хорошие планировки. Посмотрите. Ну плюс чего-то знакомые говорят, что неважно ЛенСпецСМУ строят.

Анастасия Б. писал(а) :
> А Ласточкино гнездо рядом смотрели?
Илона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Саня Купрейцев » 13 мар 2015, 10:26

Илона писал(а) :
> Да, смотрела. Но чего-то планировки меня не впечатлили. У ЦДС хорошие планировки.
> Посмотрите. Ну плюс чего-то знакомые говорят, что неважно ЛенСпецСМУ строят.
>
> Анастасия Б. писал(а) :
> > А Ласточкино гнездо рядом смотрели?


Не все жк знаю из тех, что вы смотрели, но про Ленспецсму и ЦДС согласен. У меня друзья живут в их доме, хвалят качество.
Саня Купрейцев
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Илья Zorb » 13 апр 2015, 14:05

За такую сумму да еще так близко от центра, да еще и застройщик проверенный... Я взял однушку, жду себе сроков сдачи, они не близко, ну так и за такие деньги я не претендовал на готовое жилье. Цена шоколадная ведь.
Илья Zorb
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Владимир Рылач » 17 апр 2015, 14:18

У ЦДС куча плюсов, а минус только один — постоянная задержка сроков сдачи. Но лично для меня качество и цена гораздо важнее сроков. Я жду свою квартиру в Приневском, купил в целях дальнейшей перепродажи. Район оживет, расстроится, инфраструктура, все дела, ценник взлетит. Сейчас он ну совсем сахарный.
Владимир Рылач
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение матрешка » 01 май 2015, 19:52

Когда точная сдача дома???? Читала в группе дольщиков жк приневский- в контакте что часто цдс задерживают
https://vk.com/prinevskiy__cds
как думаете перенесут сроки?
а на форуме http://prinevskiy.forumei.com/t3-topic пишут в 2017г
матрешка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Андрей Копылов » 05 май 2015, 14:00

Был по делам в том районе, заехал посмотреть на стройку, работа идёт даже в воскресенье, прогресс за месяц заметен, техники стало гораздо больше на площадке. место на мой взгляд немного недооценённое, думаю года через 3-4, когда всё построят и территорию облагородят, будет очень хороший райончик там.
Андрей Копылов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение Саша Комрина » 12 май 2015, 22:53

матрешка писал(а) :
> Когда точная сдача дома???? Читала в группе дольщиков жк приневский- в
> контакте что часто цдс задерживают
> https://vk.com/prinevskiy__cds
> как думаете перенесут сроки?
> а на форуме http://prinevskiy.forumei.com/t3-topic пишут в 2017г

В черте города за такую цену еще поискать. Про сроки пока ориентируюсь на то, что говорит ЦДС, рано ставки делать, будут задержки или нет, стройка только началась, считай. И не вижу никаких поводов уже сейчас паниковать-то)
Саша Комрина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: ЖК «Приневский»

Сообщение пайщик » 13 май 2015, 09:14

Саша Комрина писал(а) :
> Про сроки пока ориентируюсь на то, что
> говорит ЦДС, рано ставки делать, будут задержки или нет, стройка только началась,
> считай. И не вижу никаких поводов уже сейчас паниковать-то)

В смысле поздно паниковать, вы уже вложились...

Сравните с другими стройками от цдс в черте города. Сдачу кантемировского задерживают без малого на полтора года, весну уже почти на два! Плюс на полгода растягивается процесс передачи ключей пайщикам.
Прибавлять к декларируемому сроку сдачи нужно не менее полутора лет (если повезет конечно).
Кроме того, в последнее время у цдс наблюдается нехорошая тенденция сдавать все очереди вместе. При покупке тебе говорят "бери мол в первой, чуть дороже зато сдадут быстрее". А по факту сдают все корпуса кучей, ровно как в разрешении на строительство написано.
Вот так.
пайщик
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron