Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение vera » 24 апр 2013, 16:20

Отзывы о доме ЖК Jaanila Country https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=568
застройщика Ленстройтрест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=32

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, п.Янино

Срок сдачи: 1 очередь — 3 квартал 2015 — сдана
2.1 очередь (кк 1, 2, 3) — 4 квартал 2017 (перенос с 3 квартала 2016) — сдана
2.2 очередь (к 4) — 3 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)
2.3 очередь (к 5, 6, 7) — 4 квартал 2019 (перенос с 4 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 9 месяцев

Средняя задержка компании: 9 месяцев

Максимальная задержка компании: 30 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Павел66 » 16 май 2013, 11:45

Кто-нибудь уже купил? Какие впечатления? Строить начали уже?
Павел66
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Ирина П » 20 май 2013, 16:06

Езжу каждый день мимо. Забором обнесли - потихоньку шевелятся там. Есть какая-то техника, рабочие.
Ирина П
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Дмтрий » 22 май 2013, 15:33

Работают по 213-ФЗ. Дают ипотеку. Скидка на первый внос неплохая. Стройка пока раскачивается медленно. В офисе говорят, что котлован начнут рыть в июне. Если этот прогноз сбудется, будем брать
Дмтрий
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение ЕкатеринаП » 13 июн 2013, 11:54

Видео о комплексе из официальной группы
http://vk.com/video-50535499_165067715
ЕкатеринаП
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение лена6 » 14 июн 2013, 10:36

в янино будет строить цдс, это будет очень сильный конкурент, хотя конечно сравнивать тут особо нечего, но по ценам цдс перебьет
лена6
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Павел66 » 28 июн 2013, 15:55

ЦДС там только недавно землю купил. Тоже видел недавно новость на bn.ru. Зная, как раскачивается ЦДС, могу предположить, что ЛСТ уже полквартала успеет построить. А так там еще СУ-155 собирается строить. Так что скоро в Янино будут каменные джунгли
ЛСТ планирует праздник на своей стройплощадке
http://www.6543210.ru/about/news.php?ELEMENT_ID=1670
Надеюсь, пока жена с детьми будет смотреть на аэростаты, пролезу на стройплощадку
Павел66
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Покупатель » 23 июл 2013, 11:14

да у вас даже ссылка на сайт не работает, построят они полквартала...нуну, только шарики запускать и умеете
Покупатель
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Ванина » 11 ноя 2013, 12:39

Посмотрели место строительства и отказались. Само по себе Янино представляет унылое зрелище - деревня вдоль оживленной трассы, а за ней старые панельные многоэтажки. Инфраструктуры никакой, ближайшие нормальные магазины либо в Колтушах, либо в городе. Прямо напротив строящего Янила огромнейшая площадка для складирования морских контейнеров - в итоге фуры и грохот круглые сутки. Немного дальше, в сторону Колтушей - вообще какие-то отвалы. Вобщем, место удручающее
Ванина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Гость » 11 ноя 2013, 12:47

СУ-155 пока никому не конкурент. Слабый застройщик по Питерским меркам. Репутация нулевая.
Ленстройтрест, пожалуй, потягомотнее ЦДСа будет. Да и у них панель ССКовская в основном, хотя планировки в них ничего были. Как теперь - не знаю. Янино близко к городу. Но пака, действительно деревня деревней. Поля с навозом и хоз. постройки с кроликами.
Лет через 10 будет все меняться, не раньше.
Гость
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Антон Сваткин » 03 фев 2014, 15:02

Были в Янила на днях с женой. Смотреть там, конечно, пока еще нечего - забор да вагончики строительные. Но смутило больше другое - жуткий запах .... я даже не знаю чего ... Подскажите, может кто знает откуда такая ...?
Антон Сваткин
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 15:33

А Вы думаете, что от бывших крольчатников, свинарников, полей и прочего должно пахнуть чем-то наивкуснейшим?
Гость
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 15:39

Антон Сваткин писал(а) :
> Были в Янила на днях с женой. Смотреть там, конечно, пока еще нечего -
> забор да вагончики строительные. Но смутило больше другое - жуткий запах
> .... я даже не знаю чего ... Подскажите, может кто знает откуда такая ...?

Там напротив через дорогу мусороперерабатывающий завод МПБО-2 Янино - http://maps.yandex.ru/-/CVfuu8y5
Гость
 

Re: Ленстройтрест, Дом: JAANILA DRIVE

Сообщение рада » 08 апр 2014, 09:15

Рассматриваем с мужем покупку квартиры, но увидев стройку задумались "не лохотрон" ли Янина кантри, смутило движение строительства, как было в декабре 2013, так уже апрель 2014 ничего не изменилось, обещают в третьем квартале 15 корпус7 сдать, а у самих конь не валялся в первом.
рада
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение miss.popova-alla » 06 фев 2015, 15:23

Наша молодая семья сейчас озабочена проблемой покупки жилья. «Тянем» на хорошую двушку в ближайшем пригороде. Подруга с мужем нацелились на микрорайон «Янила Кантри» в Янино. Место мне очень нравится. Попробовали – и добираться вполне удобно: и на машине, и без машины. Где-то полчаса до центра. Как вы считаете: для семьи с ребенком это место удобно или все же лучше что-то другое подобрать?
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение PolinaL » 25 фев 2015, 19:55

miss.popova-alla, мы с мужем выбрали именно «Янилу Кантри». Хотя рассматривали и другие проекты. Выбрали, потому что поняли, что въехав сюда, мы получаем не только классное жилье с приличными соседями, но и спокойствие. Прежде всего за детей, которых не надо возить далеко в школу и сад, и в спортивную школу (она тоже практически в шаговой доступности). Здесь есть площадки для детей разного возраста, и парк в центре комплекса. И в выходные с семьей будет, куда сходить. Так что, считаю, для семьи с детьми – «Янила Кантри» - суперудобно. К слову, старшему сыну купили квартиру у этого же застройщика (Ленстройтрест), правда, в его другом проекте, тот район ему удобнее.
PolinaL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:48

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение miss.popova-alla » 04 мар 2015, 16:40

PolinaL писал(а) :
> miss.popova-alla, мы с мужем выбрали именно «Янилу Кантри». Хотя
> рассматривали и другие проекты. Выбрали, потому что поняли, что въехав
> сюда, мы получаем не только классное жилье с приличными соседями, но и
> спокойствие. Прежде всего за детей, которых не надо возить далеко в школу и
> сад, и в спортивную школу (она тоже практически в шаговой доступности).
> Здесь есть площадки для детей разного возраста, и парк в центре комплекса.
> И в выходные с семьей будет, куда сходить. Так что, считаю, для семьи с
> детьми – «Янила Кантри» - суперудобно. К слову, старшему сыну купили
> квартиру у этого же застройщика (Ленстройтрест), правда, в его другом
> проекте, тот район ему удобнее.

Ну да, меня лично смущало отсутствие поликлиники. Сейчас почитала на сайте застройщика, что она, как и дополнительные детские сады, магазины, школа, будут построены по ходу строительства.
miss.popova-alla
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:17

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Алла Михайлова » 29 апр 2015, 14:30

Очень люблю район, в котором сейчас живу - Техноложку, я там выросла и прожила в общей сложности 20 лет, правда в нескольких местах, но район был один. У меня там комната на Бронницкой. Повторю, район очень люблю, а вот условия бытовые оставляют желать лучшего! Весь ужас старого фонда: разруха, периодически просачивающиеся странные запахи, контингент коммуналок - все здесь есть. Устала, хочу купить уже жилье в новостройке! Не так душевно, но там будет явно комфортнее.
Алла Михайлова
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Olya A » 29 апр 2015, 16:04

Да! Согласна с Вами, сама жила в ужасных условиях - снимала на Рубинштейна комнату. Работа рядом была. Квартира просто убитая. Хотя сам район - шикарный! В центре те квартиры, которые более-менее отремонтированные - ужасно дорогие, я о комфортных и красивых апартаментах вообще молчу =) Так что проще действительно в новостройке купить. После стольких лет скитания по центровому жилью от всей этой «романтики бытия» просто тошнит, ну честное слово!)
Olya A
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Алла Михайлова » 29 апр 2015, 18:07

да уж, О, вы понимаете меня, хаха. Я сейчас работаю в верху красной ветки, поэтому подыскиваю жилье в новостройках в том районе примерно, можно недалеко от города, я на машине все равно. Сейчас пока у Ленстройтреста присмотрела один объект, строящийся в Янино. Но комнату на Бронницкой в любом случае продавать не буду - сдавать буду, так хоть ипотеку легче выплачивать.
Алла Михайлова
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23