Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение adaurum_admin_3 » 06 ноя 2014, 10:30

Отзывы о доме ЖК Юттери https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=714

Адрес: Колпино, пересечение Лагерного шоссе и Понтонной ул.

Компания: Ленстройтрест https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=32

Срок сдачи: Корпуса 1,2 — 1 квартал 2016 (перенос с 4 квартала 2015) — сданы
Корпус 3 — 3 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) — сдан
Корпуса 9,10 — 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)

Срок сдачи перенесен на: 3 месяца

Средняя задержка компании: 9 месяцев

Максимальная задержка компании: 30 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Ksu » 04 дек 2014, 21:35

Хотелось бы услышать отзывы, присматриваем квартиру,понравился индивидуальный подход компании к клиенту, порадовали экскурсии и скайп консультации. Будем выбирать ;)
Ksu
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение tat-vladi » 08 фев 2015, 20:33

Anna65 писал(а) :
> Хочу услышать мнение тех, кто знаком с проектом «Юттери». Это реально
> финское качество?

смотрите, кто строит. Ленстройтрест никогда не были финской компанией, и если у них не финских спецов, нет утвержденной программы качества по стандартам Финляндии, и никто не обещает, что жк будет понимать финская контора соответствующего профиля, то все их красивые слова про финское качество - бла - бла. А малоэтажное строительство - это, замечу, не финский стандарт. У нас в России все городки небольшие построены так ☺, 3-4 этажные дома в основном.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение PolinaL » 25 фев 2015, 17:53

Anna65, не знаю, что Вы подразумеваете под «финским качеством», но автор проекта действительно финн – архитектор Юкка Тикканен, и проект действительно стал победителем в номинации «Качество проекта». А застройщик наш – «Ленстройтрест», известная своими проектами компания. Мы берем здесь квартиру в мансарде для семьи сына. Восхитили и потолки - больше, чем три метра, и специальное утепление фасадов, и сами квартиры, и подъезды с видеонаблюдением, бесшумными лифтами, велосипедными и колясочными. Инфраструктура – вообще отдельный бонус. То, что одновременно с жилым комплексом появятся детсад, школа, кафе, магазин и прочие прелести – решило для нас все.
PolinaL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:48

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение PolinaL » 03 мар 2015, 14:59

Anna65 писал(а) :
> Тот момент, что это Колпино Вас не смущает?

А почему должно смущать? Отличное транспортное сообщение, хоть собственным, хоть общественным транспортом, появление в ближайшем будущем линии легкорельса. На переезде иногда, может, и придется постоять, но с этим, вроде, тоже что-то собираются придумать, виадуки строят или что-то подобное, я слышала.
PolinaL
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:48

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Светлана Муляр » 11 мар 2015, 11:11

Здравствуйте! Очень интересует, как девелопер воспринимает НОВОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛОЩАДИ КОЛПИНСКОГО КЛАДБИЩА НА 33 ГА. По информации ОАО «Похоронное бюро Колпинского района" утверждены планы по увеличению площади кладбища к 2018 году. определён бюджет увеличения территории - 114,4 млн руб, который будет направлен на решение данной задачи путём организации захоронений между действующим кладбищем и ул. Понтонная. Таким образом, новые захоронения будут расположены в непосредственной близости к ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА, с соблюдением санитарной зоны. Я - житель Колпино, на данном кладбище у меня захоронены предки, ситуацию по развитию захоронения я имею объективную. Интересуясь возможностью приобретения недвижимости в Объекте "Юттери", было бы интересно понять, КАКИМИ ПУТЯМИ ДЕВЕЛОПЕР ПЛАНИРУЕТ МИНИМИЗИРОВАТЬ НЕГАТИВНОЕ, ПЕССИМИСТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ такого соседства.
Светлана Муляр
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение солнечная девочка » 11 мар 2015, 16:41

Светочка, озадачили, начала рыться по интернету. Нашла вот статью, на мой взгляд, источник вполне достоверный. http://www.dp.ru/a/2015/02/03/Biznes_na ... adbishhah/ Пишут, что расширятьчя будет новое кладбище, т.е. до нас там км 4, если не больше.
солнечная девочка
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Валерия Y » 10 апр 2015, 15:49

Я правильно поняла, что во дворе будет прудик?
Валерия Y
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение катя78 » 11 апр 2015, 14:46

совершенно верно, как по мне это очень красиво. Нигде еще такого не встречала. Можно будет гулять во дворе, и в лес ехать не надо, будут беседки и даже места для барбекю. Только вот непонятно, это возле каждого дома будет по несколько штук или вообще их будет несколько штук, а то я думаю желающих провести там время будет очень много, особенно летом.
катя78
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение mashka-romashka » 18 апр 2015, 10:10

Видела в шоу-руме отделе продаж их примеры отделок и была приятна удивлена. Используют очень хорошие материалы. Смотрела ламинат прочный взяли, плитка тоже известного производителя. Так что мы не ошиблись, что взяли квартиру с отделкой.
mashka-romashka
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Виктория Пашинина » 18 апр 2015, 11:04

Там без отделки предлагают квартиры в одном доме с трех. Еще увидела у них на сайте такую статью «Интересные квартиры». Там рассказывают о их подходе к планировке квартир, в основе лежит простор, функциональность и обилие света. Мне кажется, это как раз то, чего не хватает всем нашим многоэтажкам.
Виктория Пашинина
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение mashka-romashka » 18 апр 2015, 14:10

Я тоже думаю, что как раз эти дома разбавят нашу обыденную серость. А это уже даже научно доказано, что погода и цвета, которые человек видит на протяжении дня влияют на психику, а здесь во дворах планируют очень красивый ландшафтный дизайн, так что будет не только красиво , но и полезно. Так что будем смотреть на свой красивый дом и настроение будет автоматически подниматься))
mashka-romashka
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Михаил С. » 17 май 2015, 09:07

А я вот все никак не радуюсь, что будет зеленая зона вокруг каждого дома. Это ведь не только красиво, но и полезно для хорошего экологического состояния атмосферы.
Михаил С.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Владимир Коваль » 19 май 2015, 16:09

Михаил С. писал(а) :
> А я вот все никак не радуюсь, что будет зеленая зона вокруг каждого дома.
> Это ведь не только красиво, но и полезно для хорошего экологического
> состояния атмосферы.
А я, как велоспортсмен, оценил их рвение обеспечить жильцов спортивными площадками, и главное, велодорожками. Ведь сейчас мне приходится ездить по трассе, а это иногда просто опасно для жизни.
Владимир Коваль
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение ЖЕка » 22 май 2015, 08:19

Так эти все дорожки будут еще каким-то специальным материалом покрыты, чтоб погода нем мешала спортом заниматься.
ЖЕка
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение ЖЕка » 23 май 2015, 17:38

А вообще посмотрел видео про Юттери, захотелось уже побыстрей переехать в свою квартиру.
ЖЕка
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Дмитрий8891 » 12 июл 2015, 18:17

Ребят, всем здравствуйте, кто-нибудь ездил в Юттери? Что там сейчас происходит? Мы зимой ездили, интересно какие там последние события?
Дмитрий8891
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение ИнгаLittle » 16 июл 2015, 15:53

Дмитрий8891 писал(а) :
> Ребят, всем здравствуйте, кто-нибудь ездил в Юттери? Что там сейчас
> происходит? Мы зимой ездили, интересно какие там последние события?

А что за Юттери?
ИнгаLittle
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение Minimmi » 27 июл 2015, 13:48

Это Жилой Комплекс, недалеко от Колпино, Ленстройтрест строит. Кстати, неплохой.
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Юттери

Сообщение GlebSergeev » 03 авг 2015, 14:15

Ну то что неплохой - это даже мало, он очень даже хорош. Когда достроят - вот это домики будут. Когда посмотрел проект - сразу захотелось с емьей переехать, очень продуманно, все до мелочей. Позаботились обо всем, даже колясочные есть. Вот что значит европейское качество жизни.
GlebSergeev
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:12

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron