Строительная компания: Главстрой-СПб

Re: Главстрой-СПб ДОСТАЛИ С ОФОМЛЕНИЕМ!!!

Сообщение Александр 05.12 » 01 авг 2014, 13:50

При покупке был обязательный доп договор на оказание услуг регистрации 30 с лишним тысяч. Офрмляли 5 мес. после покупки - Бог сним. Приехал получать - забыли поставить на свид-ве печать и подпись. КРИТИНЫ!!! Как получают док-ты из фрс? Извините говорят, дескать. техническая ощибка. Через месяц приходите. Пришел, в свид-ве вместо ПРОСЕЛОК написано ПРОСЕЛОК. Адрес не мой!!! Зато печать и подпись на месте. Опять извините мы не причем это все проклятый фрс. Приходите через месяц. Звоню через месяц. Да все готово мы Вас ждем. Пришел. Прождал два часа!!!! Извините мы ошиблись еще не готово, как-нибудь в другой раз приходите. Еще три недели. Готово? Да! Ждем с 10 до 18 кажется. С ДЕСЯТИ, я подчеркиваю! Приехал. Сидят три барышни на рецепшене, пьют кофе. Я дескать здрасти, доброе утро, и т.п. с улыбочкой. Такое ощущение, что я в совок попал. Мы выдаем с одинадцати, кто вам звонил - не знаем, сидите ждите. Я говорю. девуши, милые я к Вам уже в четвертый раз, мне звонили и сказали с десяти, я же работаю, машина третим рядом на аварийке стоит того и гляди украдут на эвакуатор доблестные служители полосатой палки. НЕТ! ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ В МОЮ СТОРОНУ! Сидят пьют кофе и между собой трещат - курицы малолетние!!!Как бы мне с начальником Вашим пообщаться? Все ответы после одинадцати и точка. Бл....ь!!!!!! Хотелось разнести там все и кофе им на рубашки вылить. Когда поеду теперь не знаю. На работе шеф уже не очень верит, что я четыре раза не могу свид-во получить, а без него не прописаться и мат.капитал не получить. Короче, отношение к людям в офисе ГЛАВСТРОЯ на Финляндском пр. г.Санкт-Петербург отвратительное!!! Мягко говоря. За такое отношение к клиентам гнать надо, мтлой поганой, таких сотрудников. За тридцатку я бы и сам оформил - ЗА МЕСЯЦ!!!
Александр 05.12
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Северная Долина » 06 авг 2014, 02:03

[quote="Походу кидалово"]Сергей Фролов писал(а) :
> Жанна М30.06.2014 и Мария Николаева18.06.2014 тексты одинаковые!!!!

В тексте Марии всего лишь цитата поста Жанны. Уловил?[/quote]Походу кидалово писал(а) :
> Сергей Фролов писал(а) :
> > Жанна М30.06.2014 и Мария Николаева18.06.2014 тексты одинаковые!!!!
>
> В тексте Марии всего лишь цитата поста Жанны. Уловил?

Причем ВСЯ ЦИТАТАТАТА!
Северная Долина
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Боря Иванов » 12 авг 2014, 14:52

Северная Долина писал(а) :

> Причем ВСЯ ЦИТАТАТАТА!


С вами все хорошо?)))))
Боря Иванов
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Мария Суворова » 22 авг 2014, 14:40

Александр, даже странно то, как вы описываете. Оформляли регистрацию собственности тоже через компанию, нам наоборот сделали все в срок и четко, хотя мы предполагали, что могут быть задержки - просто как раз в ФРС друзья сами оформлялись, так переплевались все, как они там "внимательно" работают, документы путают, сроки срывают.
Мария Суворова
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Елена 6 оч. » 15 окт 2014, 11:16

Мария Суворова писал(а) :
> Александр, даже странно то, как вы описываете. Оформляли регистрацию
> собственности тоже через компанию, нам наоборот сделали все в срок и четко,
> хотя мы предполагали, что могут быть задержки - просто как раз в ФРС друзья
> сами оформлялись, так переплевались все, как они там
> "внимательно" работают, документы путают, сроки срывают.

У нас тоже все довольно гладко прошло с оформлением, счастливы и спокойно ждем сдачи дома.
Елена 6 оч.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Стасон » 15 ноя 2014, 00:19

Спасибо "чудо" компании Главстрой за пустые обещания и вранье.Обещали ключи в декабре потом в январе теперь уже в феврале - марте.
Буду подавать в суд. Сижу на съемке плачу ипотеку.
А дерипаска плевал на меня..

Ходят нехорошие слухи про эту компанию...
Стасон
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Лепилина Алла » 15 ноя 2014, 01:14

Пришла в ГЛАВСТРОЙ по многочисленным рекомендациям друзей и знакомых (сдают дома раньше срока, качество на высоком уровне, оформление документов "без нервов"...).
Не разочаровалась: такого внимательного отношения и оперативности нигде ещё не видела. Отдельное СПАСИБО менеджеру по продажам Муратовой Наиле Равильевне (Петровский форт) за высокий профессионализм, чуткость и выдержанность!!!
Лепилина Алла
 

Главстрой-СПб увеличение площади квартир

Сообщение ВладимирСпб » 19 ноя 2014, 12:15

Намечается грандиозный скандал!
Главстрой-Спб, есть подозрения, начал мухлевать с площадью квартир. Продает квартиры одной (специально заниженной только на бумаге) площадью, а по факту, при сдаче дома, площадь увеличивается на несколько квадратных метров. И людям нужно доплатить разницу, в плоть до полумиллиона. Будьте осторожны!!!
ВладимирСпб
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение хе-хе » 19 ноя 2014, 20:01

Стасон писал(а) :
> Спасибо "чудо" компании Главстрой за пустые обещания и
> вранье.Обещали ключи в декабре потом в январе теперь уже в феврале - марте.
> Буду подавать в суд. Сижу на съемке плачу ипотеку.
> А дерипаска плевал на меня..
>
> Ходят нехорошие слухи про эту компанию...
КОНКРЕТНО пожалуйста можете указать на факты -какая очередь -какой номер дома? когда что брали и почем ? когда обещали сдать? как динамили? в случае отсутствия этих моментов -при всем уважении ..но отношение будет лишь как к очередному троллю..ибо их тысячи))
хе-хе
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Дима 6 оч. » 20 ноя 2014, 15:22

А в чем тут проблема? вот я был бы рад увеличению площади квартиры, чтобы она стала более просторной - сейчас как раз есть возможность доплатить, а на этапе покупки наскребали на каждый метр)
Дима 6 оч.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение СашаБ » 20 ноя 2014, 22:45

Сидим на съеме а главстрой кормит завтраками.Обещал ключи в декабре,потом в январе теперь уже на март перенес.....

испортилась компания раньше вовремя сдавала.
жк Панорама 360
СашаБ
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение хе-хе » 21 ноя 2014, 13:15

народ.....а что слышно про 6 очередь сев дола -вовремя сдают или как? на сколько задерживают?
хе-хе
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Дмитрий 6 оч. » 21 ноя 2014, 15:24

хе-хе писал(а) :
> народ.....а что слышно про 6 очередь сев дола -вовремя сдают или как? на
> сколько задерживают?

Сдают снова раньше срока, нам вот уже звонили - а по договору только в июне должны передать ключи. Отопление, благоустройство и электричество уже давно есть там)
Дмитрий 6 оч.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Дмитрий 6 оч. » 21 ноя 2014, 15:31

Дима 6 оч. писал(а) :
> А в чем тут проблема? вот я был бы рад увеличению площади квартиры, чтобы
> она стала более просторной - сейчас как раз есть возможность доплатить, а
> на этапе покупки наскребали на каждый метр)

Да и вообще-то, кому не нравится, можно очень выгодно продать квартиру по новым ценам.
Дмитрий 6 оч.
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Марина-4527 » 04 дек 2014, 17:38

Вовремя сдают? Первоначально, дом должен был быть сдан в апреле. Сроки продлили до декабря, выдача ключей - до июня.

Я бы хотела обратить внимание на ужасное постпродажное сопровождение. Театр начинается с вешалки, а застройщики (как выяснилось) начинаются с секретарей. Это единственные сотрудники, до которых можно дозвониться (раза так 10-го).
Девушки абсолютно неклиентоориентированы, информацию дают разную (даже если звонить подряд), хамят, на вопросы отвечают очень грубо. Чувствуешь себя обязанным им!
Шестую очередь никак не могут ввести в эксплуатацию. Причем, когда тебе надо оплатить лишние метры - говорят, что введут 5-го декабря, девушки-красавицы - кричат, что 17-го, затем - 20-го. Грубо отвечают, что ждите, не звоните.
А вообще, Главстрой абсолютно закрыт для своих дольщиков. Источник информации прекрасные девушки, которые хамят и кормят завтраками и страница (по официальным данным администраторы которой дольщики) в vk. Это очень несерьезно для лучшего проекта жилого комплекса в сегменте эконом- и комфорт-классов.
Марина-4527
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Ох » 06 дек 2014, 22:34

Все отлично у ГС, просто видимо у других застройщиков не брали, там вообще черт ногу сломит, задержки сдачи, вечное вранье менеджеров.
ГС душки в сравнении с другими;)
Ох
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Ответ » 10 дек 2014, 13:01

Помойму Вы наговариваете и не очень по делу.
6 очередь, 19 участок, корпуса 9,10,11
В документах на квартиру стоят следующие сроки:
* окончания строительства Объекта – до 20.12.2014г.
* срок передачи квартиры Участнику долевого строительства – до 20.06.2015г

Главстрой действительно ни на день не задержал сроки по всем дольщикам, а заселил около 15тыс квартир, или около 40тыс человек.

Сотрудники сами всем звонят.
Вроде милые девушки, ну как по мне. Хотя на девушек вкусы разные.

Всем удачи.
Ответ
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Алексей 6 очередь » 05 мар 2015, 00:57

В 6 очереди повальное увеличение площадей с доплатой до полумиллиона!
http://www.topspb.tv/news/news66863/
Алексей 6 очередь
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Светлана спб » 07 мар 2015, 15:35

По договору сдача 6 очереди в апреле..а потом уже доп.соглашением продлили до декабря 2014 г.. а недовольство вызывают огромные доплаты и вовсе не за погрешности строительства.. строили уже тогда совсем по другим планам..а нам продавали заниженную площадь..
Про качество отдельный разговор!! без мастера по электрике.сантехнике..окнам..жить нет возможности..надо сразу все приводить в рабочее состояние..кто за свои деньги..кто ждет гарантийных ..до 45 суток..
Светлана спб
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Елена22 » 22 апр 2015, 20:56

В Юнтолово все уже пол года ждут ключей. И с дорогой все ужасно.
Елена22
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron