ЦДС, ЖК Муринский Посад

ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение vera » 02 ноя 2012, 14:25

Отзывы о доме ЖК Муринский Посад https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=517
застройщика Центр Долевого Строительства (ЦДС) https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=102

Адрес: ЛО, Мурино, шоссе Лаврики, 55

Срок сдачи: Корпус 4 - 4 квартал 2016 (перенос с 4 квартала 2014) - сдан
Корпус 1.1 - 3 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) - сдан
Корпус 1.2 - 4 квартал 2017 (перенос с 2 квартала 2017) - сдан
Корпус 1.3 - 4 квартал 2017 (перенос с 3 квартала 2017) - сдан
Корпус 1.4 - 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017) - сдан
Корпус 2 - 2 квартал 2019 (перенос с 4 квартала 2019)

Срок сдачи перенесен на: 6 месяцев

Средняя задержка компании: 13 месяцев

Максимальная задержка компании: 37 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение мигшл » 11 ноя 2012, 23:05

хрен его знаешь, доверять им или нет?
мигшл
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение mouz » 19 ноя 2012, 02:55

Доверяй себе! И дуй отсюда!
mouz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 17:43

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение О-ля » 08 фев 2013, 13:21

Не будте лохами, требуйте у ЦДС пакет документов, начиная с разрешения на строительво. там нет ничего у них.
О-ля
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Димус » 19 фев 2013, 11:17

К тому моменту когда "пакет документов" будет полностью готов цены будут уже совсем другими чем на начале продаж, это я по личному опыту знаю :) Правда в моей ситуации речь идет о другом доме.
Конечно пока продажи только начаты и есть неопределенность с документами, будет неопределенность и сроками сдачи. Это нужно учитывать при своих расчетах времени-финансов, не более того.
Димус
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Натали » 28 июн 2013, 09:50

Получено разрешение на строительство "Муринского Посада! Так что строительство пойдет в гору =)
Натали
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение долян » 13 янв 2014, 13:05

Ну и что замолчали? Документы то все есть !!!!
долян
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ира » 21 янв 2014, 19:30

Доки есть, дом строится. Цены растут кстати. Хотя пока еще не космос. Мы вообще по осени успели взять квартиру фактически по самым минимальным ценам да еще и с неплохой рассрочкой. О вторичке вообще даже не думали, поскольку потянуть вторичку нереально. Там же всю сумму разом нужно и цены заоблачные. А здесь главное на первый взнос накопить, ежемесячные платежи вполне подъемные. Да и вторичку еще неизвестно в каком районе брать. А здесь райончик развивается недурно. И не только дома но и все нужное для жизни. Так что мы с мужем довольны более чем.
Ира
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Павел Сергеевич » 27 сен 2014, 15:24

Обзор планировок, отзывы, ход страительства и обсуждения ЖК "Муринский Посад" можете найти на сайте : http://murposad.ru
Павел Сергеевич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Оксана Рохмадулина » 09 окт 2014, 17:33

Девяткино – район хороший. Инфраструктура. Метро. На машине до центра 30 мин. А цены тут ниже чем на том же Просвете или Комендане. Двушка чуть больше 3 млн.получается. Дом кирпич. Знакомые купили у них летом в «Золотом веке», довольны.
Оксана Рохмадулина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Майка Руль » 19 ноя 2014, 13:30

В корпусе Муринского Посада, который планируют сдать в 2016 году очень сейчас цены заманчивые. Студию можно за 1 миллион 800 тысяч взять можно! Если срок не поджимает, то вариант вообще медовый!
Майка Руль
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение tat-vladi » 19 ноя 2014, 15:23

Оксана Рохмадулина писал(а) :
> Девяткино – район хороший. Инфраструктура. Метро. На машине до центра 30
> мин. А цены тут ниже чем на том же Просвете или Комендане. Двушка чуть
> больше 3 млн.получается. Дом кирпич. Знакомые купили у них летом в «Золотом
> веке», довольны.

Точно! Инфраструктуры нет вообще ( недавно как раз был митинг дольщиков про отсутствие больниц-школ-садов), до метро на маршрутке если возьмешь ее с боем, а на машине, да, до центра за 30 минут доедешь, но сначала час из Мурино будешь выезжать:-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Мария Шугарина » 24 ноя 2014, 13:23

В 4 корпусе здесь я купила в августе двушку на 62 квадратных метра. Кухня в 14 метров – это просто самостоятельная комната вполне – я давно хотела просторную кухонную зону! Комнаты тоже хорошего метража и планировка в целом мне нравится очень.
Мария Шугарина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Нежданная » 12 дек 2014, 18:41

Планирую купить в "Муринском Посаде". Что скажете? По ценам, я так понимаю, Девяткино - один из самых оптимальных вариантов и при этом по факту до центра на машине можно за 20 -30 минут без пробок добраться. Смотрели еще в этом же районе ЖК "Эланд" (NCC). Но они подороже получаются. ЖК "Десяткино" рекламируется на каждом углу. Но у них хоть и дешевле, но это монолит, а не кирпич. ЖК "Солнечный" - цены запредельные, непонятно за что. Да и чего-то слышала, что у знакомых какие-то там претензии были и по качеству, и по оформлению документов. Другие знакомые купили квартиру у ЦДС в ЖК "Пулковский". Довольны и качеством. И сдачу не сильно задержали. В ЦДС на Муринский посад предлагают хорошие условия к тому же: если мы вносим за нашу двушку 40% (т.е. это где-то 1,5 млн.), то беспроцентная рассрочка на 4 года и скидка 15%, т.е. двушка вообще выходит всего чуть больше 3 млн. (это около 60 тыс.руб. за квадрат) - и это кирпично-монолитный дом.
Нежданная
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Жюли » 15 дек 2014, 15:59

Нежданная, я купила там однушку 32 квадрата за 2,4 млн. По ценам - да, тут хороший вариант. Я смотрела все те же варианты, о которых вы пишите, плюс еще несколько. Смотря что вы ищите вообще. Некоторым Девяткино не нравится, потому что тут уже муравейник, но на самом деле так про любой район города можно сказать. Просто это реально нормальный район города, где все есть: и магазины, и аптеки, и школы и т.д. И при этом до центра недалеко. Если конечно пробок нет, а они тут бывают иногда.
Жюли
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Ирина С. » 16 дек 2014, 11:21

Присматриваемся к Муринскому посаду. Но мне кажется, так много все строят в этом районе, что непонятно как выбрать. Например, смотрели еще ЖК Мой город, Краски лета (Полис-Групп), «Новая Охта» (ЛСР), «Эланд» (NCC). Но все не прийти ни к какому решению. Полис Групп вроде бы строят достойно и даже быстро, правда цены не сказать чтобы низкие - сейчас в Красках самая дешевая однушка – 30 квадратов- стоит 2,3 млн. В том же Муринском посаде - за эти деньги можно купить 36 квадратов. ЖК «Эланд» примерно по деньгам такой же как Краски. А вы много чего смотрели? Что стало решающим при выборе ЦДС?
Ирина С.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Бенджамин Баттон » 16 дек 2014, 12:20

Ирина, да не было единого решающего фактора. Лично у нас на первом месте стояла цена, ну и смотрели сравнивали, что за одну и ту же цену предлагают разные застройщики. В общем все кто там строят, вроде на слуху, и репутация неплохая, поэтому выбирали наибольший набор плюсов за одну и ту же цену. Типа бОльшая площадь, технология строительства (кирпич-монолит), планировки и т.д. Вот так и выбрали Муринский посад.
Бенджамин Баттон
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Кнопочка » 16 дек 2014, 13:34

А мы сначала обсмотрели весь Парнас. Кто-то нас надоумил что там самые хорошие цены. На Парнасе ЖК Бумеранг понравился. Но стали читать отзывы и наткнулись на инфо про то, что собираются мусоросжигательный завод рядом строить, и что ЛЭП везде понатыканы, и что летом плохо пахнет. Тут нас и надоумили знакомые Девяткино посмотреть. Девяткино все-таки вроде получше с точки зрения экологии, а по ценам ни чуть не хуже. Ну а дальше было примерно так же, как у товарища Баттона.
Кнопочка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Карамелька » 28 дек 2014, 16:13

Добрый день! Про Муринский посад. Среди всех жк в Девяткино я бы выделила несколько, которые приглянулись лично мне - это Мой город, Гренландия, которая сразу за Моим городом, Солнечный и по другой стороне от метро - Муринский посад. У всех этих ЖК нормальные застройщики, у всех нормальные темпы строительства и цены близкие к реальности. Но мы в итоге выбрали Муринский посад, К 1. Однокомнатная квартира обошлась в 2,2 мил-на. Сыграло роль то, что цдс как-то на слуху и не замораживает объектов, на рынке давно. Все пазлы совпали, можно сказать. У нас еще до сдачи далеко - аж в 2016 году. Поэтому про задержат или нет - пока не думаем)
Карамелька
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Квартал «Муринс

Сообщение Оскар » 28 дек 2014, 23:46

Карамелька писал(а) :
> Добрый день! Про Муринский посад. Среди всех жк в Девяткино я бы выделила
> несколько, которые приглянулись лично мне - это Мой город, Гренландия,
> которая сразу за Моим городом, Солнечный и по другой стороне от метро -
> Муринский посад. У всех этих ЖК нормальные застройщики, у всех нормальные
> темпы строительства и цены близкие к реальности. Но мы в итоге выбрали
> Муринский посад, К 1. Однокомнатная квартира обошлась в 2,2 мил-на. Сыграло
> роль то, что цдс как-то на слуху и не замораживает объектов, на рынке
> давно. Все пазлы совпали, можно сказать. У нас еще до сдачи далеко - аж в
> 2016 году. Поэтому про задержат или нет - пока не думаем)


а я бы на цену в первую очередь обратил внимание.Гринландия - это вообще комфорт-класс и без акций там было дороговато, хоть летом и были неплохие акции от Петербургской недвижимости, Солнечный тоже непонятно за что деньги драл, У Посада самая низкая и адекватная району цена была.
Оскар
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25