Строительная компания: Группа ЛСР

Re: Группа ЛСР

Сообщение Анатолий77 » 15 май 2014, 02:05

Добавлю свою ложку в полную бочку дегтя. Санкт-Петербург.
Только не ходите в БСК - нечистая на руку контора. Цены легко повышают в момент прихода в офис. Разговор по телефону с работниками отдела продаж, как они считают ни к чему их не обязывает. Дают недостоверную информацию по телефону. Якобы бронируют квартиру до момента внесения залога, а потом говорят "Мы с вами ничего не подписывали". Договориться с ними невозможно даже если внесли залог за квартиру - могут запросто продать ее другому покупателю - а вы останетесь "с носом". О ценах: когда закончится акционная продажа квартир знает только левый палец на ноге уборщицы офиса на Казанской. Через час после того, что я покинул офис, в в отдел продаж позвонил мой друг по моей просьбе - моя квартира опять оказалась в продаже и опять по акционной цене!!! Это после ругани, что они продали мою квартиру.
При этом говорили, что будет договор долевки - на деле оказалась уступка. Знаюшие поймут. А денег вперед требуют аж 10%. Это при том, что в соответсвии с 214ФЗ - все расчеты после регистрации договора. Еще и залог обратно получите через полгода. Так что совет один не ведитесь на зазывающую рекламу отдела продаж - там хамы и аферисты. Оказалось к тому же, что они не отвечают низачто - застройщик другая организация, а они даже не дольщики - какие-то доверенные. С ними вообще говорить то не о чем. Бабки получат и смотают. Ищи их потом всех.
Руководству холдинга ЛСР - обратите внимание наконец на работу ваших продажников из шарашки Балтстройкомплект - таких хамов и бездарей не видел нигде, даже в булочных советского периода. Не пирожки продаете - жилье. Наберите наконец профессионалов, а не бабок базарных. Ни объяснить толком не могут , ни информацию достоверную дать, не отвечают за свои слова. Зарезервировать квартиру невозможно - нет смысла,- обманут, а с тремя миллионами я каждый день по улице не хожу.
А ведь от их болтовни по телефону зависело за какую сумму я продавал свою квартиру!!! чтобы купить предлагаемую вашей долбаной БСК. Вам повезло что доказать не могу - засудил-бы. Но к вам больше ни ногой. И всем несоветую.
Анатолий77
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Aliya » 04 июн 2014, 12:08

Отделка писал(а) :
> Люди, у меня вопрос по отделке квартир в Новом Домодедово. Если я правильно
> все понял, то у них есть и чистовая отделка и под чистовую и их цены совсем
> незначительно отличаются. Какой вариант лучше рассмотреть?

Да, у ЛСР и чистовая отделка есть и под чистовую. Смотря как у вас с финансами) Для кого-то +-200 тыс очень даже важно. А вообще, мы просто ходили с мужем смотреть квартиры, у них и под чистовую отделку все более менее прилично выглядит.
Aliya
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Иногородний » 04 июн 2014, 15:11

Когда мы брали в 2011 году квартиру в рассрочку в ЖК Антей, тоже читала все форумы. Некоторые писали, что в ГДСК (теперь ЛСР) цены завышены, лучше подождать, пусть даже компания задерживает сдачу дома, но купить дешевле и т.д. Прошло уже 3 года. ГДСК сдал наш корпус на полгода раньше (в 2013 г.). Все выплатили, оформили в собственность без проблем, сделали ремонт (дом монолитный без отделки). Цены вознеслись почти в 1,5 раза (а квартира как стоила по договору, столько мы и выплатили). Иногда захожу на форумы и читаю, как те "умники", которые писали, что лучше дешевле, но подождать, до сих пор ждут свои квартиры, пытаются их впарить кому-то, т.к. конца и края их строительству не видно (в частности, ЖК Звездный, который строил ЛЭК, потом Л1). Поэтому замечаний к компании нет. Сижу и радуюсь.))
Иногородний
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Дениска » 26 июн 2014, 12:53

ответ на - Смотрю только ипотечные предложения, ищу где бы повыгоднее купить. И так столько переплачивать придется. У ЛСР на сайте указаны банки Сбер, Возрождение, Уралсиб, еще какие-то… И у всех условия примерно одинаковые, с незначительными отличиями. НЕ подскажите, может я еще какой-то банк упускаю из вида, с каким ЛСР сотрудничает? Возможно кто-то уже заключал договор с одним из банков?

=
у них ВТБ24 + Банк Москвы появился неделю назад по всем корпусам
Дениска
 

отвратительные панели

Сообщение Ядольщик » 11 авг 2014, 17:51

Застройщик родом из 90х монополист и на дольщика ему начхать.
У нас Не работают лифты уже год!!!
обои отклеились через 1 мес, ламинат отвратительный и линолиум в мопах весь в дырах.

А за это они гребут огромные деньги.Панель очень слышимая и шумная зимой
мерзнем.(((((((
Ядольщик
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Роман21 » 05 сен 2014, 09:17

С одного из корпусов ЖК «Европа-сити» на Медиков рухнули леса .Все у компании ЛСР через одно место,я бы не рискнул покупать жилье в доме у которого еще до сдачи плохая энергетика.
Роман21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:12

Re: Группа ЛСР

Сообщение Un_RealS83 » 05 сен 2014, 12:40

Лишь бы написать ерунду про компанию.Одна из немногих,которая строит в срок, а бывает и досрочно.А косяки могут быть у всех.В данном случае может виноват подрядчик,кот.установил леса!
Un_RealS83
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Роман21 » 05 сен 2014, 23:18

Un_RealS83 писал(а) :
> Лишь бы написать ерунду про компанию.Одна из немногих,которая строит в
> срок, а бывает и досрочно.А косяки могут быть у всех.В данном случае может
> виноват подрядчик,кот.установил леса!
Я ерунду не пишу,я излагаю факты,а факты явно не в пользу ЛСР.Строить быстро не означает строить качественно и косяки они порят регулярно.
Роман21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 09:12

Re: Группа ЛСР

Сообщение Андрей Звездная » 03 дек 2014, 22:21

А я считаю, что строят отвратительно! У меня Антей, монолит - слышимость на пять этажей вверх вниз, лифты через раз работают и к 12 корпусам !!! - они сделали один вьезд. Какие маты тут по утрам и вечерам не передать, так теперь садик строить начали в тридцати метрах от готовых корпусов - строительные работы под окном, не выспишься никогда (((
А стеклопакеты поставили - наледь как в морозилке, не отрегулировать. Безобразие за такие деньги так строить.
Андрей Звездная
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 19 дек 2014, 02:31

Все по топу у этой компании, Сам жду квартирку на Радищева, знакомые живут в доме у моря, что на Мартынова, проекты очень продуманные и цена весьма гуманна, особенно если сравнивать с некоторыми «шедеврами» rbi или той же легендой на победы 5. Люди наверное негодуют по бюджетным проектам компании, так тут тоже нельзя все валить на девелопера. Он По-факту отвечает за проект в целом, где расположен, какая инфраструктура, планировки в ваших квартирах и сдача в срок, но есть вещи, за которые девелопер не отвечает, или отвечает косвенно... например, все косяки подрядчика девелоперу, как заказчику, просто не обнаружить, панели в любом случае будут холоднее и менее шумоизолированы чем кирпич, особенности технологии и еще много всего...
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 14 янв 2015, 14:27

Согласна с Жорой. Объект объекту рознь. А слышимость не через стены, а перекрытия в основном. Стяжечки нужно делать получше. А технадзорам ЗАКАЗЧИКА отслеживать, чтобы все слои проектные были выдержаны и перед их выполнением убран весь строительный мусор. Иначе шумоглушащие прослойки не работают. Это касается и дорогого жилья "Возрождения".
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Илия » 14 янв 2015, 23:59

Вранье. Договор не заключают и не подписывают и не отдают пока не внесешь деньги на аккредитив. Аккредитив - лежит в банке без гарантии пока они не спеша регистрируют договор - до 45 дней и до полугода может тянуться.При стопроцентной оплате - все теряешь при рассрочке - переплата огромная. Банк лопнет и ты голый. Ни квартиры ничего. Вранье. и в суд не подашь. Договор все предусмотрел. Денег не вернуть. читайте договор и то что подписывайте. Риск огромен на сегодня. до кризиса все можно было... риска не было....
Илия
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Алексей Федулов » 26 янв 2015, 11:12

Про белышева 5/6 от ЛСР (аврора2) - угроза жизни.
Новая квартира с полной чистовой отделкой. Пожилой человек принимал ванну и на него посыпалась плитка.
Как потом выяснилось на двух стенках вся (!) плитка не связана со стеной, а держится исключительно на затирке. На первый взгляд это говорит о грубом нарушении технологии. ЛСР не стремится особо быстро решать эту проблему, ссылаясь на "регламент". Я в бешенстве! Узнаю сколько стоит экспертиза строительная и зашлю письма по Роспотреб-ам и прочим. Устроит очень оперативное решение проблемы.
Алексей Федулов
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение дмитрий.невский » 12 фев 2015, 20:41

Просто империя ЗОЛОТОГО панелестроения и ипотеки!
Народ говорит о дикой слышимости в Аврора-х и дерь*овом ремонте, так это все сущая правда! Инфраструктура района страдает! - куча приезжих -> нет мест в садиках/школах. Поликлиники не справляются. И это еще не все застройщики и не все построили в районе Колонтай/Дальневосточный.
Думайте головой что берете и в какую пропасть попадаете!!!!!
дмитрий.невский
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 13 фев 2015, 17:02

Дмитрий Невский, а Вам приезжие соли на хвост накапали?
Вы же не дольщик ЛСР. Зачем Вы здесь. Нам, например, понравились планировки квартир и устроило место в Калине-парк. Все рядом и удобно.
Кому не нравится и тесно, езжайте в поля за город.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 15 фев 2015, 17:01

дмитрий.невский писал(а) :
> Просто империя ЗОЛОТОГО панелестроения и ипотеки!
> Народ говорит о дикой слышимости в Аврора-х и дерь*овом ремонте, так это все сущая
> правда! Инфраструктура района страдает! - куча приезжих -> нет мест в
> садиках/школах. Поликлиники не справляются. И это еще не все застройщики и не все
> построили в районе Колонтай/Дальневосточный.
> Думайте головой что берете и в какую пропасть попадаете!!!!!

Вы наверное не слышали анегдот про колбасу за 20 рублей? Чего вы хотите от ЛСР за те деньги, которые стоят квартиры в их панельках? И за ипотеку я бы на вашем месте был благодарен, да дорого, возможно даже необоснованно, но хоть какая-то возможность для 95% населения нашей страны улучшить свои жилищные условия... Не нравится - покупайте вторичку на 40% дороже, или посмотрите сколько стоит квадрат в hovard palace, Элитных домах LSR, Победы 5 и сразу станет понятно, почему такой дерьмовый ремонт в Авроре и что творится на коллонтай с инфраструктурой))
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение 67555 » 16 фев 2015, 13:09

Жора писал(а) :
> дмитрий.невский писал(а) :
> > Просто империя ЗОЛОТОГО панелестроения и ипотеки!
> > Народ говорит о дикой слышимости в Аврора-х и дерь*овом ремонте, так это все
> сущая
> > правда! Инфраструктура района страдает! - куча приезжих -> нет мест в
> > садиках/школах. Поликлиники не справляются. И это еще не все застройщики и не
> все
> > построили в районе Колонтай/Дальневосточный.
> > Думайте головой что берете и в какую пропасть попадаете!!!!!
>
> Вы наверное не слышали анегдот про колбасу за 20 рублей? Чего вы хотите от ЛСР за те
> деньги, которые стоят квартиры в их панельках?
А что разве дешево стоят квартиры в лср?
67555
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Гость » 16 фев 2015, 14:28

В сравнении с разбубенью вторичкой и явно завышенной Победой, 5 (свыше 300 тыс. за квадрат) в ЛСР явно по-божеские с ценами.
Гость
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Жора » 16 фев 2015, 14:58

> за те
> > деньги, которые стоят квартиры в их панельках?
> А что разве дешево стоят квартиры в лср?

С чем сравнивать, если с Северной долиной, Десяткино, Мурино, которые к городу-то относятся лишь формально... может и дороговато, а для питера, если отсеять жуликов и те компании, у которых хронические задержки на года, ЛСР продает свои дома по вполне адекватным ценам.
Жора
 

Re: Группа ЛСР

Сообщение Irina_G » 23 фев 2015, 23:19

Илия писал(а) :
> Вранье. Договор не заключают и не подписывают и не отдают пока не внесешь
> деньги на аккредитив. Аккредитив - лежит в банке без гарантии пока они не
> спеша регистрируют договор - до 45 дней и до полугода может тянуться.При
> стопроцентной оплате - все теряешь при рассрочке - переплата огромная. Банк
> лопнет и ты голый. Ни квартиры ничего. Вранье. и в суд не подашь. Договор
> все предусмотрел. Денег не вернуть. читайте договор и то что подписывайте.
> Риск огромен на сегодня. до кризиса все можно было... риска не было....
Илия, что вы имеете ввиду? Хотим взять квартиру в ЖК «Большое Домодедово», почитала по отзывам про застройщика, мне показалось вполне "достойно" по сравнению с другим жильем эконом класса.
Irina_G
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron