Legenda Intelligent Development

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 10:27

Все правильно говорите именно по отношению этих крох-сидя на диванчике достаю до противоположной стены. Какой уж тут фен-шуй! А что, весьма удобненько.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Borisov » 07 мар 2014, 12:04

Гость, меня искренне волнует техническая сторона вопроса: как можно, сидя на диване в 9 м комнате доставать до противоположной стены? Я пока только два ответа могу предположить:
1. Либо комната вытянута, как огурец, и ее примерные пропорции- это 1,5:6
2. Либо у вас нечеловечески длинные руки
Borisov
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Стася » 07 мар 2014, 13:00

Не нравятся вам планировки на Оптиков? ну так купите себе три комнаты по двадцать метров, или пять по тридцать, или две по сорок пять. Я покупала под свои цели, и планировки меня более чем устраивают. Вы еще скажите, что мне не хватает террасы, сауны в ванной комнате, а также камина. Мне хватает того, что у меня будет отдельная комната только (!) под кровать и гардероб, так что не надо называть ее "ностальгией по безвозвратно ушедшему прошлому". Это шик, а не ностальгия. А ваше утверждение лишено всякого смысла.
Стася
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 13:13

Стася, Вы прямо, как с Майдана. Вам, что в лес, что по дрова.... Белое вдруг стало черным или дальше собственного носа не вижу. Спрасите лучше у ведущего проект архитектора. Он Вам объяснит в чем дело. Хотя нет смысла вести диспут с человеком далеким от норм проектирования. До свидания.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Аркан » 11 мар 2014, 10:49

Гость, а что вы хотите сказать-то? вы сюда о вкусах пришли спорить или о чем? пока в ваших доводах ничего более убеждающего, чем "фу" и "фи" не содержится.
Аркан
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 11 мар 2014, 13:45

Гость просто делает рекламу "Легенде" временами, чтобы не было затишья на страничке. Вот и все.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение ЛюдмилаМ » 19 мар 2014, 12:20

Скоро у Легенды выставка в Ленэкспо... Кто знает, будут они представлять какой-то новый объект или пока нет?
ЛюдмилаМ
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 20 мар 2014, 12:30

Официально пока нет ничего. Может быть на выставке и прояснится. Только бы район получше, а не помоечный Приморский.
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Marinkin » 24 мар 2014, 12:44

Приморский один из лучших для жизни районов города по многим параметрам, вы что. Да и квартиры там именно поэтому отчасти такие дорогие.
Marinkin
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Игнат » 01 апр 2014, 11:11

Кто побывал на ярмарке недвижимости? Какие впечатления?
Игнат
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Олесенька » 02 апр 2014, 11:52

Все было круто) Весело, красиво и дружелюбно. Снова вдохновилась своей самой важной покупкой в жизни, и прямо поверила, что все теперь будет хорошо) Но это там, сбивчивые личные очень впечатления))
Олесенька
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение MariShine » 08 апр 2014, 10:46

Олесенька, а на встрече дольщиков недавней были? У меня не месяц, а поход по праздникам) Даже про весеннюю депрессию забыла XD
MariShine
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Олесенька » 09 апр 2014, 13:05

Нет, не была, жалею, конечно, но у меня был важный семинар, который никак пропустить не могла. Может, в следующий раз удастся... А вы были значит?
Олесенька
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Даира » 29 апр 2014, 16:57

Прекрасные квартиры, лучше планировок не видела вообще нигде. Разве что в Швеции встречалось нечто подобное. Были бы у нас все такие дома - тогда Петербург можно было бы назвать европейским городом. Но куда Петербургу без длинных коридоров и темных комнат, и чтобы один угол обязательно был "ужасно острым", а другой - "безобразно тупой".
Даира
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 05 май 2014, 09:01

Согласна с Даирой. Но еще прекрасней цены на эти супер-пупер смарт квартирки. Я просто визжу от этих цен. Респект и уважуха L!
Гость
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Даира » 05 май 2014, 12:00

Да ну, как цены на квартиры могут вызывать восторг?) Одна головная боль. Иногда хочется плюнуть на все и остаться жить с мамой-папой-бабушкой-котом-собакой. И к черту личную жизнь!
Даира
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Anett » 03 июн 2014, 16:26

Планирую купить квартиру в 3 корпусе, а окна выходят на какое то строительное сооружение. В офисе продаж говорят что там будет спортивный комплекс, который не относится к Легенде. Пожалуйста подскажите точная ли эта информация и что там будет на самом деле???Для меня это очень важно, т.к. мои окна скорее всего будут выходить на этот комплекс.
Спасибо.
Anett
 


Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Anett » 04 июн 2014, 00:08

Легенда, Смарт квартиры на Опткиков 34 , 3 корпус, самый большой дом-22 эт.
Anett
 

Re: Legenda Intelligent Development

Сообщение Гость » 04 июн 2014, 12:38

Это далеко не самый большой дом в нашем городке. Детский сад какой-то. Анетт, Вам годиков-то сколько?
А планировки в смартах Легенды (в обеих домах), как близнецы-братья!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

cron