Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Mir4ik » 16 апр 2013, 23:05

Умник писал(а) :
> С каждым месяцем в ГДСК-ЛСР все хуже и хуже.
> По поводу обмана. Последний дом в "Южном", с эркерами.
> В Договоре прописаны двойные стеклопакеты, по факту - одинарные.
> Заменять не хотят, компенсировать деньгами тоже.
> С усмешечкой предлагают пойти в ... суд.


Сочувствую и негодую!
И печалюсь!
Сама сейчас перед выбором - на ком остановиться?
Уже почти хотела выбрать ГДСК.
Куда податься теперь?
Mir4ik
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионерка со стажем » 17 апр 2013, 11:49

Смысл установки стенклопакета с двумя камерами, если проходит по шуму с одной камерой нет. Тепло одинарный энергосберегающий держит точно также. Зато лучше в эксплуатации особенно, если есть двери на балкон-они легче, значит дольше прослужат. Да и чем меньше фурнитуры, тем дольше прослужит заполнение. Они же не вечные эти окна. А руки у всех разные, в том числе и корявые. Вот, если у Вас на магистраль окна, то да нужны двух и даже трех-камертные. Все делается по расчету, в том числе и замена делается по расчету. Уверяю Вас, что все это проверяется по линии сан-эпид надзора при приемке дома в эксплуатацию. Сами дома ГДСК-это бюджетный вариант. Качество желает лучшего. Отделка самая примитивная. Пора бы им обратить свое внимание на пожелания дольщиков. Ничего у них не меняется последние лет 8-10.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Житель дома гдск » 17 апр 2013, 12:03

Устали бороться с их управляющей компанией, вода течет ржавая до сих пор, помыться невозможно, менять трубы не торопятся, видимо ждут когда закончится гарантийный срок. Подавали на них в суд и в прокуратуру, ничего им не будет пока там заседает компания из правительства. Для них это всего лишь кормушка и на ваши проблемы им глубоко нас... Покупайте у др. надежных компаний. Когда мы покупали к сожалению про гдск были одни положительные отзывы написанные их же менеджерами. Теперь стало понятно, что это за обманщики и ворье. Просто подумайте нужны вам эти проблемы потом. В нашем доме ни одного положительного отзыва про них, у людей настроение очень недоброжелательное, что к Управляющей компании что ко всем этим Лср, гдск и т.д.
Житель дома гдск
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионерка со стажем » 17 апр 2013, 13:16

Похоже у них и с УК проблемы. Лучше иметь дело с обычными строительными организациями. Все что замыкается на властидержащие, пусть даже бывшие, не есть хорошо.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение kiry » 27 апр 2013, 21:43

Mir4ik писал(а) :
> Умник писал(а) :
> > С каждым месяцем в ГДСК-ЛСР все хуже и хуже.
> > По поводу обмана. Последний дом в "Южном", с эркерами.
> > В Договоре прописаны двойные стеклопакеты, по факту - одинарные.
> > Заменять не хотят, компенсировать деньгами тоже.
> > С усмешечкой предлагают пойти в ... суд.
>
>
> Сочувствую и негодую!
> И печалюсь!
> Сама сейчас перед выбором - на ком остановиться?
> Уже почти хотела выбрать ГДСК.
> Куда податься теперь?
Я два года читала всю информацию о строительных компаниях Питера, остановилась на ГДСК и нисколько не пожалела.Все сдали вовремя, в квартире жарко,ничего не сломалось,УК на все реагирует, гарантия 5 лет на отделку. а бронь денег не берут,в отличии от других СК. А все, кто пишет гадости, просто завидуют. Мы в свою квартиру въехали раньше срока. Они не задерживают сдачу домов, как ЛЭК, Арсенал_недвижимость, ЦДС и т.д. Читать противно это вранье,сами ничего не построили в ГДСК, а услышали звон, да не знают, где он.Берите, не пожалеете, то, что ГДСК вас не обманут и то, что ваши деньги не пропадут.
kiry
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ОТК » 28 апр 2013, 00:14

Я самый обычный собственник квартиры от ГДСК, не конкурент, поэтому от души выскажусь, что компания далеко не "Золотой мастерок". Единственный плюс - сдаются практически без задержкой, но сдают такое Гэ, что пожив немного в этом гадюшнике решили искать новое место жительство, а сие творение " незолотого мастерка" продавать, пока дом невозрастной. Лифты вместо импортных в последний момент поставили КМЗ, кто не имеет представления, что это такое - он не только шумный и тихоходный, но и долгосоображающий, при нажатии кнопки этажа лифты трогается минимум через 20 сек, когда приезжаете на этаж двери открываются минимум через 15 минут. Паркинг - серый (неоштукатуреный, тем более некрашеный), низкий весь исполосован трубами, в основном подкапывавшими канализационными, пол был залит 3-мя мм самого дешевого раствора и уже в первый год почти весь растрескался и раскрошился - все бы ничего, кроме ценника - здесь у ГДСК мало конкурентов - в соседних домах всегда можно купить за такие деньги не одно, а целых два места в более приглядных паркингах. На счет гарантий - половина секущих клапанов на стояки отопления, ХВС, ГВС не держат - от ГДСК никакого движняка. Короче - дерьмовая контора ( работников ГДСК просьба не оправдываться - ИМХО)
ОТК
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение KoP » 11 июн 2013, 14:20

Почитал отзывы и улыбнуло. Довольно странный вывод сделали, что в ГДСК берут квартиры только приезжие и от безысходности. Напрашивается, а что Вы делаете на этой странице, если к таковым себя не относите? Покупайте у других СК, более дорогих и надежных, но я Вас уверяю, везде будут свои минусы и качество оставляет желать лучшего. Говорю не понаслышке, сам лично живу в доме от более достойной(как вы считаете) СК + друзья, купившие квартиры у еще более дорогих и достойных. Качество и отделка-мега эконом, хотя презентовали объект, как комфорт. После дождей швы мокрые-замазали,опять потекли, вся отделка отваливается, отклеивается, окна/двери-отдельная история и тд...Периодически(2-3 дня из 7) из крана течет непонятная жижа коричневого цвета с соответствующим запахом, лифт поставили-железную банку...периодически страшновато в него заходить(звуки жуткие)-поэтому занимаюсь спортом с 14этажа и обратно пешком. У друзей та же история...у каждого свое...у кого дубак полный, окна поставили коса(дует со всех щелей), двери не закрываются, проблемы с напором, вода грязная, слышимость(вплоть до того, как соседи в туалет ходят). И строят те же чурики. А покажите хоть одну стройку где работают не они? И гадят они по углам не смотря на цену Вашего приобретения. Качество соответствующее, стоит кв.м.50т.р или 100т.р., материалы разные.
Что делаю здесь я? Смотрю, что изменилось за последние годы на рынке СК и куда бы вложиться. Всем Удачи!
KoP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:21

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Jully » 14 июн 2013, 05:16

Хорошая компания. Живем в доме уже 5-ый год. С их отделкой. За это время ничего не отвалилось и сломалось. В квартире всегда тепло - ходим в футболках, даже когда за окном -25 и ниже.

Обои кстати не по 10 рублей уже, вполне себе хорошие виниловые - в комнатах, на кухне моющиеся. Вот линолеум - да, тонковат. К сантехнике тоже претензий нет - не Якоб Де Ля Фон, но работает и со своими функциями вполне справляется.

Дом сдали раньше на 2 квартала, правда лифт включили только через 3 месяца после заселения. И они КМЗ - да, не быстрые и шумные, но я не в лифте живу - это мелочи. За следующей квартирой вполне возможно, что к ним пойдем - если будет наш же район и не подвернется чего-то более интересного.
Jully
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение София » 30 июн 2013, 18:47

sofia-sofia.ru - Форум дольщиков и жильцов ЖК "София"
София
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Наблюдаю » 31 июл 2013, 10:56

И все-таки страшновато покупать у ГДСК. Толщина панели - 160 мм, потом минвата, а потом прямо по минвате !!!!! штукатурка. Ладно бы дом был одноэтажный, взял и подмазал, но когда у дома 17 этажей...Они даже сетку армирующую поверх минваты не кладут. Таджики мажут кисточкой(((
Наблюдаю
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:47

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 15:34

Предыдущему. Откройте технологии мокрой штукатурки(Баумит, Атлас, Церизит- любые) и посмотрите. Минплита жесткая, армирующая сетка пластиковая, далее слои подготовки и тонкослойная штукатурка (разная по составу зерна).
Технологии не новые. Давно опробованные в нашем городе. Потом таджики не работают по этой технологии, а в основном киргизы (это для уточнения). Если хотите Вы или Ваши знакомые из стольного града Питера-учитесь и приходите работать. Пока никто не горит желанием из местных бегать по лесам фасадным. Это тоже к слову.
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Silver » 14 авг 2013, 22:55

Нормальная компания .Не надо тут врать .Вторую квартиру купил в Авроре .20 этаж вид во двор на церковь .Солнечная сторона .Отличные застеклённые балконы .Лифты и холлы хорошего качества.Так как покупал у ГДСК раньше ,знаю эти дома как очень тёплые .Покупал в ЦДС это рядом не стоит по качеству .Лидер групп такое же говно как и ЦДС .Ленспецсму ,ЮИТ,Строительный трест и т.д и т.п.,тоже халтурят.Но! В ГДСК отделка ужасная ,всё эконом класса ,всё отваливается ,это факт. Временно жить можно.Потом всё ломать и делать заново .Идеальных компаний нет ,все со воими "фишками".Я обращаюсь к ЛСР ГДСК ,нанимайте нормальных подрядчиков а не НСК-Отделка .Не позорьте свою компанию и не пишите что у вас евро отделка .Это не евро и не отделка ! Это назад в СССР !
Silver
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:32

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение hren » 30 сен 2013, 19:37

"В квартире всегда тепло - ходим в футболках"

Вводим эту фразу в гугле - и наблюдаем, как это чудо из месяца в месяц пиарит по форцмам разных застройщиков одной и той же копипастой. Уже из-за одного только этого, кажется, не буду с ними связываться. Приличному застройщику такая "реклама" не нужна.
hren
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Надя » 17 окт 2013, 13:43

Отвратительный отдел продаж. Менеджеры врут, видимо по указке сверху о наличии тех или иных квартир, впаривается в первую очередь неликвид, все остальное якобы "забронировано". На следующий месяц все что забронировано оказывается свободным. Делают вид что у них все раскуплено, на самом деле тупо создают ажиотаж на пустом месте. Записывалась 2 раза к конкретному менеджеру на определенное время. Оба раза менеджер была занята другими клиенатми! При этом те кто приходил без записи попадали к другим менеджерам быстрее, а меня к другим уже не пускали потмоу что я записана к этой. Короче бред полный. Покупка квартиры заняла больше 2-х часов.Просто жесть. Сначала у менеджера час, при том что он еще и неправильные номера договоров присвоил и потом переделывал, потом в банке час, т.к. работала 1 касса и в ней тетка какая то час сидела, потом еще на втором этаже в очередь в коридоре сидеть что бы сдать документы на регистрацию. Послушайте это вы мне деньги платите или я вам? Если я то вы меня должны за 20 минут обслужить и везде за меня сбегать по всем кабинетам. Как будто в госужреждении побывала а не в коммерческом. Позорище. В Ленспецсму заключение договора заняло ровно 15 минут.
Надя
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Silver » 23 окт 2013, 12:38

Вы не колбасу покупаете а квартиру !)))) И договора надо читать внимательно ,это не 5 минут .У Юит, тоже не всё так просто и быстро .Просто только у кидальщиков .А менеджеры у всех компаний врут .Сначала похуже сливают, потом остальное .
Silver
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:32

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Emerald32 » 25 ноя 2013, 10:50

Зарегистрировался, не выдержал!:) Оговорюсь, я не менеджер или простой злопыхатель, живу в такой панели,уже 3 года.
Теперь различным господам по пунктам:
1 В квартире действительно очень жарко, и зимой тоже.
2 Отделка только на первое время.
3 Лифты да, гумно.
4 Не надо сравнивать панель и монолит, бред.
5 Договор и темпы строительства у них ок, это было важно. Я таких договоров насмотрелся.
6 У нас никогда никакая ржавая вода никогда не текла, был периодически песок:) вначале, примерно месяц.
7 Управляющая компания была от застройщика вполне, выперли ее НИЧЕГО не поменялось, постоянно приходится говорить чтобы помыли на этаже, заменили лампочку и т.п.
8 По минвате штукатурка и что? в чем вопрос? Технология строительства такая.
9 Почему-то никто не говорит, слышымость это да минус панели.

Ну вроде все. ЖК "Каролина"
Да еще обещали спорткомплекс, НИЧЕГО не построили так и стоит забор, периодически красят в разный цвет:)
Emerald32
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:20

Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение clawhammer » 06 дек 2013, 11:44

Поддерживаю! Ворованые ржавые трубы, подставные управляющие компании от LSR, все в сговоре лишь бы ничего не делать.
clawhammer
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость » 06 дек 2013, 16:44

Деньги берут не малые, а квартиры ужасно низкого качества. Зато на картинках все красиво и пока существует ЛОХ, такие компании будут существовать.
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Джулия » 13 янв 2014, 15:58

К сведению: ЮИТдом свои комфорт-бизнесы тоже лепит из панелей!
Джулия
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение 1 » 13 янв 2014, 17:28

панель панели рознь, у машины тоже 4 колеса, кто-то лепит за 500р. за колесо, кто-то ставит по 15 000 р. , разницу в безопасности и комфорта не нужно упоминать?
в гдск панель непонятного типа именно лепят с щелями углам
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron