ГК СДС (ранее Союз Долевого Строительства)

ГК СДС (ранее Союз Долевого Строительства)

Сообщение vera » 13 окт 2013, 09:00

Отзывы о строительной компании СДС https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=259

Группа Компаний СДС (ранее Союз Долевого Строительства) — строительная компания из Петербурга, которая специализируется на малоэтажном строительстве.

ЖК Румболово-Сити https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14822
ЖК Молодежный квартал https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15687
ЖК Романов https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14821

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/100
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Алина Ю. » 12 ноя 2013, 12:34

Посетила офис СДС, впечатлилась. Цена в сравнении с другими компаниями очень привлекательная, проекты домов понравились, видела трансляцию в офисе, ребята работают хорошо. Обдумываю этот вариант, подскажите кто выбрал их, как вам?
Алина Ю.
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Анютка » 13 ноя 2013, 16:06

Побывал в СДС, вроде все нормально,документы действительно в порядке, на отдаленность не смотрю,потому что вообще ерундовая, на машине минут 15, да и по Питеру не быстрей,а в разы дольше,особенно по вечерам и утро, смотрю на ход строительства, сказали что крыша уже возводиться будет скоро,так что наверно остановлюсь на этой компании.
Анютка
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Макс » 13 ноя 2013, 16:52

Я в серьез задумался о покупке жилья. СДС в принципи норм такой вариант, НО хотелось бы по развитей райончик, не знаю
Макс
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Rinata » 13 ноя 2013, 17:02

Макс, Москва не сразу строилась))) 300 лет назад и Невский проспект был не очень райончик. В наше время будут жилые дома, там будет инфраструктура. Коммерсанты не дремлют!
Rinata
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Виталий » 14 ноя 2013, 10:15

Ездил с юристом проверял доки, норм все показали, по первой просьбе.
Компания молодая,поэтому сложно доверять, можно только на удачу надеяться...
на счет района согласен с ринатой, что все разовьется, естественно и маршрутки будут и магазины, садик прям в комплексе будет менеджер сказал. поликлиника 5 минут езды,финский гипермаркет какой-то тоже рядышком. Думаю и развлекалочки киношки, кафешки, боулинги,будут, кому далеко ехать в центр всеволожска, там все уже есть.
цена за кв метр очень даже приемлимая,дешевле даже в пригороде сложно найти. В пушкине квартиры дороже даже, чем на окраинах спб, поэтому скорее да, чем нет)
Виталий
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Уля » 15 ноя 2013, 12:24

Меня смущает, что компания молодая...уж лучше подожду-ка я!!!!
Уля
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Малина » 19 ноя 2013, 09:15

Вы знаете,думаю,что куплю здесь квартиру,интересуют только наличие квартир,как я понял с документами там все в порядке
Малина
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Лилия » 19 ноя 2013, 16:07

Я хочу квартиру купить, пристально рассматриваю компанию сдс, все вроде у них есть! Документы я имею ввиду) и стройка двигается. Цены более чем доступные,скажите ваше мнение о фирме, уже купившие у нее квартиры?
Лилия
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение ОльгаГром » 20 ноя 2013, 11:28

Меня в СДС устраивает все!Цена метра, документы,стройка, транспортная доступнасть до румболово, смущает только, что там еще ничего не развито! но думаю коммерцы ис этим бытсро справятся!
ОльгаГром
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Ната Александр » 28 ноя 2013, 10:56

каждому свое. лично наша семья просто не потянет покупку в городе, а жить в своей квартире хочется. Со временем инфраструктура будет развиваться, это точно не проблема.
Ната Александр
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Екатерина Ш. » 29 ноя 2013, 14:19

Всеволожск - это не мое. Без вариантов
Екатерина Ш.
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Лариса М. » 29 ноя 2013, 17:30

Замечательные квартиры я так вам скажу, небольшие цены, район, все предусмотрели ребята
Лариса М.
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Ирэн и я » 02 дек 2013, 10:05

Застройщик хотя и бюджетный, но документы в порядке и дома строятся. По срокам пока не подводят
Ирэн и я
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Захар Д. » 02 дек 2013, 11:13

Ищу именно в области квартиру. Новостройки интересуют больше, т.к. меньше проблем с оформлением (у квартиры нет истории). Встретился с менеджером, все устраивает. Возможно куплю.
Захар Д.
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Сашуля » 03 дек 2013, 09:36

Немного переживаю за доступность школы. всетаки не хочется чтобы ребенок с детства просыпался раным рано и ездил далеко.
Сашуля
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение KalretOOO » 03 дек 2013, 09:45

Конечно если есть 3 миллиона на студию в черте города, то никто и не говорит что нужно во всеволожск ехать, но люди то едут потому что финансы так позволяют. а мое - не мое, это уже другое дело.
KalretOOO
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Боря » 03 дек 2013, 14:57

А я переживаю за доступность магазинов! вот ездить за пивом за тридеветь земель не хочется!
а дети ничего, пусть с детства привыкают))
Боря
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение Люда » 05 дек 2013, 09:42

Да расскажите кто знает, какая там обстановка с магазинами.
Люда
 

Re: Союз Долевого Строительства

Сообщение СДС » 05 дек 2013, 10:44

Внимание! 5 декабря с 17 до 21 часа в театре "Балтийский дом" состоится юбилейная выставка-семинар "Жилищный проект" - отличный шанс посетить семинары на тему недвижимости и познакомиться с предложениями ведущих строительных компаний. Уже не первый раз СДС принимает активное участие в работе выставки. Стенд СДС найти очень легко, он расположен в фойе на 1 этаже, рядом со стендом Сбербанка. Номер стенда - С8. Мы будем рады видеть всех желающих! Приходите!
СДС
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron