Строительная компания: Балтийская жемчужина

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение бен » 07 дек 2011, 20:48

прекрасные квартиры светлые удобные ра-он чистый
бен
 


Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Служба продаж » 10 апр 2012, 21:37

Отвратительная работа службы продаж квартир в Балтийской жемчужине.

Звонил несколько раз, трубку в отделе продаж не брали, позвонил по другому номеру, попросил переключить, переключили - все равно длинные гудки. Написал на e-mail, угадайте, ответили или нет? Поехал в офис, подхожу к стойке: мне бы типа квартиру купить, девушка, накидывая пальто: подождите 5 минут, и уходит курить. Подхожу к другой, та удивленно: а вы записывались предварительно? Я говорю, что не смог дозвониться и приехал. Она говорит, давайте на понедельник, покажем квартиры. Я говорю, хорошо, звоните в 11 я подъеду. В понедельник звонок в 3 часа, я сижу в банке, открываю расчетный счет для фирмы, говорю, перезвоните, пжлст, через полчасика, я освобожусь. С тех пор никто не звонил.

Вот и думаю, послать в ж.. всю эту БЖ? Бегать за ними, пытаясь купить недешевую трешку, как-то совсем не комильфо.

Буквально месяц назад покупали квартиру в Испании. Что могу сказать - это просто сказка. При покупке квартиры всегда скидка, если через агентство - то комиссия за счет продавца. Сервис? За тобой приезжают на машине возят на осмотры в любое удобное время, между осмотрами могут угостить кофе в кафешке. За теже деньги получаешь апартаменты с тремя спальнями и террасой с видом на море или горы. С хорошим ремонтом и всей бытовой техникой. Паркинг тоже включен. Начинаешь понимать уезжающих навсегда.
Служба продаж
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Квартирантка » 04 май 2012, 19:20

и я слыхала, что они там, эммм, бывают не на месте..., но бывает и хуже, тут хоть надежно, чисто и "Сам комплекс очень красивый и, будем надеяться, добротно построен – во всяком случае, бригады строителей выписывали специально из Китая..."
Источник: domkontrol.ru/tajinyji_pokupatel/zhemchuzhina_yugozapada/
Квартирантка
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Гость » 05 май 2012, 13:17

граждане что главнее - хорошая уютная квартира или улыбчивый продавец? в идеале кончено хочется и того и того, но продавца вы раз 10 в своей жизни увидите а квартира останется. место перспективное, дизайн шикарный, единственный минус - транспортная доступность, хотя пробки уже потихонечку нас в Москву превращает - что с утра творится в Приморском районе - верит только тот кто сам на виадуке стоял по часу, или с яхтенной на савушкина выезжал по 25 минут
Гость
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение 57223 » 13 июн 2013, 16:56

Не вздумайте там покупать, там все коммуникации залиты в пяти метровый слой бетона, если что то потечет тогда весь квартал взрывать надо будет, ЗАДУМАЙТЕСЬ, и качество не ахти
57223
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение А.С. Шпак » 19 июн 2013, 14:18

Полный бред пишут. На сегодня лучше квартала в городе не запроектировано. И место супер, по экологии в том числе. Юг-это здорово. покупайте в Жемчужине. Удачи всем покупающим здесь квартиры. Не пожалеете!!! Парк, залив, пруды, зелень. Суперский квартальчик!!!!!
А.С. Шпак
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Пенсионерка со стажем » 23 июн 2013, 20:39

Наверное суперски, когда тебя хорошо обслуживают в любом магазине, а уж тем более при покупке квартиры. Однако стоит выбирать интересное для Вас место, лучше конкретную организацию и даже стройку. Все уточнить предварительно. Офис на стройке не является лицом фирмы. Во всяком случае для Сэтла. Как правило в них начинающие менеджеры проходят проверку. Знаю точно. Объекты Сэтла в Балтийской жемчужине считаю лучшими у них на сегодня. Стоит присмотреться. Рубить с плеча я бы не стала, не кусок мяса покупаете. Взвесьте все за и против. Удачи.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Гость » 24 июн 2013, 13:32

Поверить сложно, чтобы в SC обслуживали покупателей не должным образом. Это видимо так "хотели" приобрести. А Балтийская жемчужина просто суперский квартал. На сегодня в городе лучший. Местные, кто там недалеко живет даже ездят туда на прогулки. Это реальный факт. Обиженные, Вы зря наводите тень на плетень.
Гость
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Вадим571 » 14 авг 2013, 14:20

Очень приятно прогуляться семьей по паркам рядом с Жемчужиной.
Из за этого и купили квартиру в Жемчужной Симфонии.
Вадим571
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение новый человек » 14 авг 2013, 15:06

Вадим571 писал(а) :
> Очень приятно прогуляться семьей по паркам рядом с Жемчужиной.
> Из за этого и купили квартиру в Жемчужной Симфонии.

Вадим571, сколько времени уходит на дорогу до центра СПб?
новый человек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:24

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 16:53

Больше часа, т.к. пока пробки кругом. Метро и не пахнет в ближайшую пятилетку. Но квартал уютный и красивый. Может в будующем что-то изменится. Городским властям следует задуматься над проблемами проезда в Красносельском районе, который до сих пор единственный в городе без метро.
Гость
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение константин львов » 06 сен 2013, 09:49

из-за саммита сейчас много пробелм?
константин львов
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 12:08

Квартал классный, но проезд до него ужасный. Необходимо городским властям серьезно и быстро заняться данным вопросом-завтра будет поздно.
Гость
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Ник 10 » 24 дек 2013, 09:25

Кто купил квартиру в Жемчужине!!!
Скажите пожалуйста какая просрочка по сдаче корпусов? Обещают вторую очередь фрегата сдать во втором квартале 15 года. Однако там всего 2-3 этажа! По опыту подобные дома стоят не менее трех лет.
Ник 10
 


Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Балтийская жемчужина » 30 мар 2014, 22:24

Недостатки и преимущества "Балтийской жемчужины" ...
приглашаю в группу Балтийской жемчужины vk.com/balticpearl
Балтийская жемчужина
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Онегин » 29 июл 2016, 13:15

Живу в Жемчужной премьере, холодные фасады, ужасное состояние паркингов и подъездов все протекает от дождей снегов, не чинят.
Управляющая компания "Приморский город", аффилирована с Балтийской Жемчужиной, всячески динамит с ремонтами в гарантийный период, а после вообще забывают о вас, чтобы вы и куда бы не писали.
ДудергофКлаб, у меня туда друзья переехали, очень шумно, цены не соответствуют качеству, дешевенькие дворы внутренние, пробки по утрам и вечерам. Очень неудобные планировки.
Из плюсов: Относительно свежий воздух и постоянных запах табака от табачного завода неподалеку)))!
Онегин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 13:06

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Покупатель111 » 08 ноя 2016, 22:30

Красиво, современно, но проблем много, например, транспортный коллапс, отсутствие инфраструктуры. В сады не попасть, поликлиники нет, сроки ее строительства отодвигаются, зато полно алкомаркетов, тц, и церквей, кроме того еще одну с колокольней втюхали прямо под окна в память о жертвах теракта над Синаем. Мало в жизни забот и огорчений, так еще жители должны вечно любоваться и переживать, глядя на этот храм, которого в проекте не было.
Покупатель111
 

Re: Балтийская жемчужина

Сообщение Del85 » 05 янв 2017, 01:20

Территория Балтийской Жемчужины пошла в разнос. Около моста Кадырова мечеть пока не разрешили строить, но началось активное храмостроительство. В центре БЖ, на берегу чаши Матисова канала на месте прибрежной прогулочной зоны-сквера, впритык к будущим поликлинике и бизнес-центру хотят построить 35-метровый пятикупольный храм. Слева от ул.Черокова (территория санитарной лесополосы от промзоны) выделено 1.4 Га на строительство другого храмового комплекса, в 500 метрах от храма на канале. Сколько ещё этих храмов построят - неизвестно. Так что это уже не территория современной архитектуры со всей инфраструктурой. Обещанная инфраструктура появится в туманном будущем. Готовьтесь к колокольным звонам и процессиям.
Del85
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58

cron