О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лиса » 28 июл 2013, 21:31

Многое вам дало сидение на форумах?) Вы бы лично у менеджеров в первую очередь узнали информацию. А цены растут только пока на студийки,как я читала, вроде, так как они прекрасно раскупаются. НО! Пока вы будите решаться, возможно жилье покажется уже не таким уж бюджетным, если вы нацелили глаз именно на студии
Лиса
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 29 июл 2013, 13:14

Я не понимаю.. Это сайт глючит или куда пропадают сообщения??
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 29 июл 2013, 14:20

ezenin писал(а) :
> Я не понимаю.. Это сайт глючит или куда пропадают сообщения??

Нет, наверное это администрация сайта почистила рекламные сообщения гостя, и все что с ним был связано, что в целом и правильно.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Амина » 29 июл 2013, 15:35

ezenin, да, тут сообщения трутет иногда администрация
Лиса, цены растут вроде на весь жк, но вот было повышение цен, всего на 500р за квадрат, то есть подъем есть, но пока небольшой. Скачок цен точно будет, вопрос удачи как говорится.
Амина
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение orland » 30 июл 2013, 01:09

Cайт и форум дольщиков ЖК Силы Природы http://sily-prirody.ru/ Присоединяйтесь!
orland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:05

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 30 июл 2013, 11:09

Если стираются сообщения неугодные застройщику, то следует задуматься о таком застройщике. Лучше оформите должным образом документы на строительство, тогда и вопросов не будет в таком количестве, на которые нет ответов, а требуется стирать неугодные сообщения. Как то так.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение vera » 30 июл 2013, 11:38

Гость писал(а) :
> Если стираются сообщения неугодные застройщику, то следует задуматься о
> таком застройщике. Лучше оформите должным образом документы на
> строительство, тогда и вопросов не будет в таком количестве, на которые нет
> ответов, а требуется стирать неугодные сообщения. Как то так.

Напоминаем Вам правила данного форума:
«Дом Контроль» является частным сервисом. Все правила поведения на этом портале устанавливаются редакцией и обязательны для выполнения.
На форуме запрещены:
реклама;
антиреклама;
предложения по покупке — продаже чего-либо;
предложения любых видов услуг;
посредничество;
реклама других форумов и сайтов, кроме социальной сети «Вконтакте»;
оскорбление других участников форума, некорректные высказывания в адрес фирм или организаций;
употребление мата;
информация личного характера (ф.и.о., адреса, телефоны) о гражданах, чьи действия подвергаются критике — за исключением случаев, когда автор сообщения указывает собственные личные данные и контактные телефон и адрес эл.почты
обобщенные (без подробного изложения обстоятельств и мотивировок) позитивные и негативные оценки деятельности фирм и компаний и призывы обращаться, или, наоборот, категорически не обращаться в ту или иную фирму.
Редакция оставляет за собой право редактировать сообщения в соответствии с приведенными правилами, либо полностью удалить сообщение. Мнение редакции может не совпадать с мнениями пользователей форума. «Дом Контроль» за чужие мнения ответственности не несет.
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Valdar » 30 июл 2013, 14:10

Да, конечно нагнали вы тут шороха на 33 страницы, интересно читать о доме, который только-только начали строить. Ну, как я понял, объективное мнение тут не сложишь. Хотя в целом проект меня устраивает, все кроме договора конечно (с ним ничего не понятно скорее, чем не устраивает)
Valdar
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Vi S » 07 авг 2013, 14:38

Родители загорелись купить квартиру 3ку в этих силах. попросили глянуть по форумам что пишут об этой О2. Глянул, в шоке. На большинстве сайтов тупо копипасты: купил или иду в офис или узнайте все у манагеров, а не слушайте чушь или собираюсь купить до поднятия цен и проч, проч, проч. Напрягло сразу. Каждый второй кричал о том, что ключи в пушкине начали давать (что есть наглая ложь), каждый первый кричал что цены вот-вот повысятся, надо брать, а то студии расхватали. глянул официальную группу в контакте - там чуть ли не половина купивших -мульты манагеров ))) глянул копию инвестиционного договора между романтикой и жск: дыр там мама не горюй, НО особенно понравился пункт 9.2, звучит следующим образом: договор составлен в 3 (трех) подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по 2 экземпляра для каждой из сторон.
после прочтения этого пункта я понял почему ценник такой низкий О_о
Стариков своих отговорил. А всем остальным купившим или собирающимся купить удачи
Vi S
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Трой » 08 авг 2013, 15:38

Vi S писал(а) :

Не могу понять одного: почему вы считаете выдачу ключей в Самом Сердце враньем?
Трой
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 16:45

Трой писал(а) :
> Не могу понять одного: почему вы считаете выдачу ключей в Самом Сердце враньем?

Миллион раз писали, дом не сдан в эксплуатацию, в свои квартиры ”новоселов” не пускают. Если под выдачей ключей понимать доплаты за лишние метры, по результатам махинаций с внутренними перегородками, то может быть.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 08 авг 2013, 23:02

Вообще-то выдача ключей не подразумевает под собой заселение. Заселение будет возможно только после прохождения ГК. На данный момент, простите, куда там пускать ? Да, вы можете посмотреть свою квартиру, но даже по фото видно, что там еще не все доделано и просто стенки бетонные стоят, да и мусор, не говоря уже про саму территорию дома. Про то, что ключи не давали вообще глупости . Где вы берете такую информацию и желательно сразу доказательства того , что это не с неба взятая информация.
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 авг 2013, 00:38

Омномном писал(а) :
> Вообще-то выдача ключей не подразумевает под собой заселение.

А эко квартал не подразумевает применение экологически чистых материалов в экологически чистом районе? О том и речь, что такая выдача ключей кроме содрать сиеминутно деньжат и начислить побыстрей комуналку под собой ничего больше не подразумевает.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Матвей » 09 авг 2013, 14:48

Гость писал(а) :
> Миллион раз писали, дом не сдан в эксплуатацию, в свои квартиры ”новоселов” не
> пускают. Если под выдачей ключей понимать доплаты за лишние метры, по результатам
> махинаций с внутренними перегородками, то может быть.

Харэ людей дурить, о2 как продавало, так и будет продавать, против многотысячной рекламой не пройдет! Доплаты за лишние метры? Махинации?
Матвей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:27

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 11 авг 2013, 00:13

Гость писал(а) :
> А эко квартал не подразумевает применение экологически чистых материалов в
> экологически чистом районе? О том и речь, что такая выдача ключей кроме содрать
> сиеминутно деньжат и начислить побыстрей комуналку под собой ничего больше не
> подразумевает.
Капитан очевидность, вы ли это ?! А как вы связали выдачу ключей и экологические материалы-то ? И подождите.. Про то, что нужно доплачивать людям ничего не говорили, тем более никакие коммунальные услуги не платятся
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Колосова » 12 авг 2013, 14:24

Матвей писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Миллион раз писали, дом не сдан в эксплуатацию, в свои квартиры ”новоселов” не
> > пускают. Если под выдачей ключей понимать доплаты за лишние метры, по
> результатам
> > махинаций с внутренними перегородками, то может быть.
>
> Харэ людей дурить, о2 как продавало, так и будет продавать, против многотысячной
> рекламой не пройдет! Доплаты за лишние метры? Махинации?
Тут вроде совершенно другой объект обсуждается. Зачем такой флуд разводить. Шли бы в отдельную ветку про Самое Сердце и там бы писали. Я купила квартиру в СП еще весной, но постороннему человеку вообще нереально разобраться в этом бардаке, что тут устроили.
Колосова
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 12 авг 2013, 22:07

Колосова писал(а) :
> Тут вроде совершенно другой объект обсуждается. Зачем такой флуд разводить. Шли бы в
> отдельную ветку про Самое Сердце и там бы писали.
Да, кстати я тоже хотела про это упомянуть. Между прочим подобное происходит, не только в обсуждении сил природы, а также и в о2девелопмент, в общем где угодно, кроме как по назначению :)
И да, я жажду ответов на мои вопросы от Гостя. Вам сказать нечего или вы просто уходите от ответа ?
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 13 авг 2013, 14:52

Омномном писал(а) :
> И да, я жажду ответов на мои вопросы от Гостя. Вам сказать нечего или вы просто
> уходите от ответа ?

Вот человек, на стройке месяц простоя, проблемы с администрацией района по прежнему не решены, а его интересует почему ему дешевый белорусский унитаз поставят. Меня вот тоже интересует почему в этом лжеэкоквартале не предусмотрено ни одной плюшки из эко раздела их сайта.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 14 авг 2013, 00:13

Гость писал(а) :
> Вот человек, на стройке месяц простоя, проблемы с администрацией района по прежнему
> не решены, а его интересует почему ему дешевый белорусский унитаз поставят.
Какой человек ? Вы лично там каждый день появляетесь или это просто знакомый таджикинистанец вам на ушко шепнул ? Вот серьезно, откуда у вас информация про белорусские унитазы. В договоре прописано, что за материалы они должны использовать ? Или вы за такую цену еще и жаждете позолоченных стен ?
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 14 авг 2013, 09:14

Я ждал многоступенчатую очистку воды и водосберегающую сантехнику с контролем утечек, указанные в рекламе этого лжеэко-квартала. А в итоге опять надули.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron