Строительная компания: Отделстрой

Строительная компания: Отделстрой

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Отделстрой https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=44

«Отделстрой» работает на рынке с 1994 года.

ЖК Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1412
ЖК Дом у Сиреневой Аллеи - 4 очередь Квартала Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15798
ЖК Новый Лесснер https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16761
Невский Триумф https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1327
Ржевский Дуэт https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1328
ЖК Дом у Березовой аллеи - 1 очередь Квартала Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1517
ЖК Дом у Липовой аллеи - 2 очередь Квартала Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5408
ЖК Дом у Каштановой аллеи 3 очередь ЖК Новый Оккервиль https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15016

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/165
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Отделстрой

Сообщение Светлана » 01 янв 1970, 03:00

На мой взгляд лучшая строительная компания в Петербурге. Слов нет, как я им благодарна за искренне желание решить мой квартирный вопрос, даже не ожидала, что есть настолько искренние и порядочные люди, спасибо.

Светлана
 

Отделстрой

Сообщение Жилец дома на Светлановском 115 » 01 янв 1970, 03:00

У меня лично нет проблем с квартирой в этом доме, зато куча проблемм с председателем правления этого дома, пока дом был в ведении ОТДЕЛСТРОЯ — проблем не было, но как этим домом стала управлять собственное ТСЖ под руководством некто Горбуновой Г.А. проблеммы появились у всех жильцов (или у большей половины), я считаю, что прежде чем выбирать председателя правления нужно у кандидатов спрашивать справку от психиатра, тогда никогда не будет в правлении таких как Горбунова. А то что ОТДЕЛСТРОЙ не платит, то я считаю это правильно, я тоже не плачу за кварплату, потому как не доволен качеством оказываемых услуг . Я бы, на месте властей, вообще поинтересовался финансовыми махинациями Горбуновой Г.А. там ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.
Кстати предлагаю жильцам дома совместно написать заявление в приемную губернатора по поводу нашего «уважаемого» председателя правления, да и в налоговую не плохо бы

Жилец дома на Светлановском 115
 

Отделстрой

Сообщение ТСЖ "Светлановский 115" » 01 янв 1970, 03:00

ПОЗОР НЕ ПЛАТИЛЬЩИКУ КВАРТПЛАТЫ!!!
Строительная компания ОТДЕЛСТРОЙ — НЕ ПЛАТИТ КВАРТПЛАТУ. На 15 сентября 2006 года ОТДЕЛСТРОЙ не оплатил квартплату за 9 месяцев.
ОТДЕЛСТРОЙ получил от ТСЖ не одно предупреждение, о том, что ему, как не платильщеку ОТКЛЮЧАТ ВОДУ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Правление ТСЖ.

ТСЖ "Светлановский 115"
 

Отделстрой

Сообщение Михаил дольщик Отделстроя » 01 янв 1970, 03:00

Вполне вменяемая компания. Есть недочеты, но со всеми ужачами в прессе кажутся и не проблемами. Качество, по моему мнению, намного лучше чем у ЛЭК и Прагмы.
Михаил дольщик Отделстроя
 

Отделстрой

Сообщение Наталья » 06 мар 2007, 23:35

Здравствуйте!Скажите почему вы не соблюдаете законодательство РФ и выписываете Приходно Кассовые Ордера,как фирмы скрывающие свои доходы?Я являюсь дольщиком и не смогу поставить в расходы покупку квартиры ,налоговая инспекция требует наличие кассового чека!!!
Долевое участие в строительстве В последние годы строительство объектов как жилищного, так и производственного назначения осуществляется инвестиционным способом. То есть инвестор финансирует строительство определенного объекта, в котором он заинтересован. Он может вкладывать как собственные средства, так и привлеченные.


В последнем случае заключается договор долевого инвестирования. Физические и юридические лица — дольщики, или соинвесторы, в оплату своей доли вносят застройщику денежные средства или иное имущество. Возникает вопрос: должен ли застройщик применять ККТ при получении от соинвесторов наличных денег?


Согласно статье 740 ГК РФ строительством признается выполнение определенных работ. Соответственно инвестирование в строительство — операция по поэтапной оплате строительных работ. Таким образом, на первый из трех названных выше вопросов ответ положительный.


Бланки строгой отчетности для строительной деятельности не утверждены. Не поименовано строительство и в пункте 3 статьи 2 Закона о ККТ. Значит, при наличных денежных расчетах, связанных с оплатой соинвестором своей доли, нужно применять ККТ.

Наталья
 

Отделстрой

Сообщение Влад » 18 апр 2007, 19:32

Все кто собирается покупать квартиры в у Отделстроя обратите внимание на наличие в доме мусоропровода!!!!!!
Угол Ириновского и пр.Наставников они построили комплекс «Ржевский дуэт». И каково было удивление дольщиков, когда они, осматривая свои будущие площади увидели, что в данных домах не предусмотрен мусоропровод. Дома 18 этажей!!!! Представляете какая прелесть!!!!
Будьте бдительны!!! Даже хорошие компании поворачиваются к вам жо…й!!!! Хорошо, что санузлы в квартирах предусмотрели, а так бы бегать на улицу или из окна…!!!!!!!

Влад
 

Отделстрой

Сообщение Наталия » 18 май 2007, 16:00

Долго наблюдаю за этой компанией. Практически нет задержек сдачи, качество построек намного лучше, чем у конкурентов. Да и менеджеры отличные, любые проблемы решают.

Наталия
 

Отделстрой

Сообщение Возмущенный » 26 сен 2007, 12:21

Сколько можно кормить завтраками, срок сдачи «РД» 2 квартал, уже закончился и 3, а дом не сдан!!!

Возмущенный
 

Отделстрой

Сообщение светлана » 04 ноя 2007, 13:38

компания пока не вызывает никаких сомнений, по крайней мере почти нет отрицательных отзывов от граждан по сравнению с другими компаниями ( например, лэк, строймонтаж, прагма). Заключили соглашение о намерениях для покупки квартиры в кудрово. Единственное пока безпокоит что не заключен основной договор. Кто покупает квартиры в кудрово отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

светлана
 

Отделстрой

Сообщение Анна » 29 ноя 2007, 21:24

Поинтересовалась многими компаниями и …. почти решилась заключить соглашение о намерениях о покупки квартиры в Кудрово. СВЕТЛАНА ВЫ БУДЕТЕ НЕ ОДНА
О других ( за исключинием очень и очень немногих) фирмах траких страстей начиталась, ЖУТЬ.

Анна
 

Отделстрой

Сообщение Анна » 29 ноя 2007, 21:28

ВЛАДУ. Не переживайте особенно из-за отсутствия мусоропровода. В моем доме так пахнет от него, что на лестницу летом без противогаза не зайти.Я бы вам его с удовольствием отдала.
PS Отделстрой к моему мусоропроводу не имеет никакого отношения

Анна
 

Отделстрой

Сообщение Андрей » 05 янв 2008, 17:28

Мы заключили договор на покупку кв в Кудрово. Переживаем все бы срослось. Только бы не обманули.

Андрей
 

Отделстрой

Сообщение Сергей » 17 янв 2008, 16:53

Заключили соглашение по Кудрово!!! Пока пугает то, что основной договор не заключен, и не ясно какой он будет, толи договор о долевом участии, толи акт купли-продажи!!!!!!!!! Это пока единственное что ОЧЕНЬ пугает

Сергей
 

Отделстрой

Сообщение Ржевский Дуэт » 24 янв 2008, 12:57

Начинали хорошо, а заканчивают плачевно. Полное принуждение и нарушение закона, для снятия ответственности с себя за качество построенного объекта. Большие проблемы в построенном доме с качеством установки окон, водоснабжением, которые решать Отделстрой не собирается, давая только пустые обещания дольщикам. Навязывается управляющая компания, которая далека от фирменного обслуживания. Многие пункты Договоров долевого участия прямо противоречат законодательству. Кого интересуют проблемы отношений с Отделстроем могут посетить форум жителей Ржевского дуэта, где обсуждаются многие проблемы rduet.forum24.ru/
Ржевский Дуэт
 

Отделстрой

Сообщение Елена » 23 май 2008, 18:42

ВЛАДУ Полностью согласна с мнением Анны. Живу в новом доме 2 года без мусоропровода (он есть, но заварен). Не знаю как у Вас, но в нашем доме с этим проблем нет вообще. КАЖДОЕ утро наши дворнии вывозят пустые баки к каждой парадной, идешь на работу мусор выбрасываешь и в 10—00 каждый день приезжает мусоровозка и все это вывозит. Работа поставлена просто отлично. Ни тебе сваленого рядом с мусоропроводом на площадках отходов, ни запахов, ни тараканов и муравьев там всяких, ни крыс тем более. 95% жильцов категорически против открытия мусоропровода. Я в их числе.

Елена
 

Отделстрой

Сообщение eva » 11 апр 2009, 14:36

Качество строительства просто ужасное!!!! Купила квартиру на последнем этаже Невского Триумфа и уже 1,5 меня заливает при каждом дожде, оттепели, мокром снеге и т.д. Отделстрой сначала обещал крышу починить. Теперь просто игнорирует мои заявления. На стенах и в кухонных шкафах от сырости начала расти плесень. Специалисты говорят, что таких крыш они не видели даже в очень старых домах. Вот такая "чудесная" и "профессиональная" компания Отделстрой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

eva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 14:27

Отделстрой

Сообщение Маша » 12 июн 2009, 22:42

Вы что? Живете в гденибудь в Зимбабве? Там наверное и то мусоропровод работает! Если он есть, то логично его использовать. И НЕ логично не использовать. Все по советски.. А срачь вокруг и на этжах кто устраивает, если не вы????
Маша
 

Отделстрой

Сообщение Стас » 20 июл 2009, 12:00

Толковых специалистов у них нет. Эти юмористы в Невском триумфе не смогли сделать кровлю и герметичное примыкание по балконам. В итоге течет всё. В ответ — постоянные обещания и попытки решить проблемы за счет жильцов. Недовольных прессуют и разводят обещаниями. Вот такая компания!
Стас
 

Отделстрой

Сообщение Стас » 20 июл 2009, 12:06

Толковых специалистов у них нет. Эти юмористы в Невском триумфе не смогли сделать кровлю и герметичное примыкание по балконам. В итоге течет всё. В ответ — постоянные обещания и попытки решить проблемы за счет жильцов. Недовольных прессуют и разводят обещаниями. Вот такая компания!
Стас
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron