Группа ЛСР (Городская ДомоСтроительная Компания)

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Справедливая » 06 мар 2013, 16:55

to Пенсионерка со стажем: Нет уж, вы скажите. Застройщик застройщику рознь, знаете ли. А качество у них не хуже, чем у других компаний. С начинкой тоже все впорядке, по крайней мере в новых домах уж точно.
Вы пишете, что ГДСК - от безысходности: мне не кажется что 80-90 тыс./кв.м. - это безысходность. По-моему, это очень даже обдуманное и взвешенное решение.

to 1: Квартиры очень теплые , наоборот, я даже иногда завидую друзьям, у которых всегда тепло, какой бы мороз на улице не стоял, а мне приходится обогреватель включать. У них еще потеплее, чем в любом кирпичном доме!
Справедливая
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение ух » 06 мар 2013, 18:18

А как вы сравниваете, что теплее чем в кирпичном? Килограммами или литрами?
Да и женщинам после критического возраста 50 лет везде жарко, чем есть на самом деле. Такова физиология климакса.
ух
 

Re: ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 22:11

Подскажите пожалуйста стоит ли купит у них кв в ЖК Антей последний очереди
Гость
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионер » 06 мар 2013, 22:13

Отдел продаж это зажравшиеся дамочки, которые обучены элементам гипноза. Не ходите к ним в офис, можете остаться без денег. Как правильно тут сказали расчитано на заезжих покупателей, которым нужна мнимая "надежность". Сами ничего не строят, нанимают в основном КВС. По сути гдск /лср это спекулянты, торговцы, которых во все времена пытались уничтожить как класс.
Пенсионер
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Справедливая » 07 мар 2013, 09:54

to ух: опытом проживания в домах того и другого конструктива. Очень жаль, что вы сейчас мучаетесь проблемами климакса, наверно поэтому гавкаете. Сочувствую.

to Пенсионер: но ведь гдск это и правда надежность, не только для приезжих, но и для питерцев, иначе у них бы так быстро не заканчивались квартиры. А строит у них вообще-то Блок, тоже входит в Группу ЛСР.
Справедливая
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионер страдалец » 07 мар 2013, 10:17

Блоковские дома еще ничего. А в Гатчине все швы текут, в угловых квартирах вообще жить нельзя. И ничего не делают. Знакомые так живут и мучаются. Холодища. Про слышимость молчу... Если квартира серерной ориентации-плесень и прочее г...
Пенсионер страдалец
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Клиент » 10 мар 2013, 09:52

Покупали квартиру у ГДСК (ЛСР) как у надежной компании.
Нам обещали, что дом сдадут раньше срока, Восток 2 - заселение - март 2013.
В итоге даже Восток 1 еще не сходил на осмотры.
Дольщики негодуют.
Деньги в ЛСР больше не понесем ни мы, ни наши знакомые.
Вруны и грубияны менеджеры ЛСР.
Клиент
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Анжелика » 11 мар 2013, 10:07

Купили квартиру в Авроре. Сдали раньше срока, заселились еще до нового года.
При выборе руководствовались имиджем застройщика, местоположенеим и наличием отделки. Очень довольны. Замечания были по мелочам, некритично.
В будущем планируем расширение жилплощади - ЛСР будем рассматривать в первую очередь, так как все устроило, всем довольны.
Анжелика
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионер страдалец » 11 мар 2013, 10:39

Справедливая вовсе не справедливой оказалась. Т. к. явно пиарит данную компанию. Блок у них далеко не на всех домах. Да и в эксплуатации к панели больше претензий. Плюс только в быстром возведении. По стоимости же почти сравнялись с кирпичом. Явно завышена для такого уровня домов стоимость.
Пенсионер страдалец
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Хамык » 16 мар 2013, 21:44

В чем отличается монолитный дом от кир.монолитного. и что лучше
Хамык
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионерка со стажем » 18 мар 2013, 10:17

Монолитный дом-это когда все стены и перекрытия монолитные. Кирпично-монолитные- это когда все монолитное, кроме наружных ограждающих стен-они самонесущие и выполнены из кирпича и газобетона или из кирпича и теплого фасада. Что лучше-Ваш выбор. Везде есть сваи плюсы и минусы. По конструктиву примерно одинаково-это как продольные, так и поперечные несущие стены. По теплопотерям, пожалуй лучше монолитные с теплым вентилируемым фасадом. По аммиаку... еще вопрос. По-моему лучше кирпичные дома, но их единицы в городе. застройщики предпочитают монолит-это быстрее и, естественно, дешевле. Выбор только Ваш. Нужно смотреть все в скупе.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Хамык » 18 мар 2013, 12:45

У меня рядом строит Л1 и ГДСК Л1 это понятно а гдск строит монолитное Я хочу у них покупать что в мне посоветуйте.
Хамык
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионерка со стажем » 18 мар 2013, 13:11

Если Вы имеете в виду Блюхера, то у ГДСК там панель. Конечно панель хуже всего. Но брать у Л1-рыть себе могилу.
Пенсионерка со стажем
 


Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Пенсионерка со стажем » 18 мар 2013, 14:24

В Антее панель под теплым фасадом. Не знаю-это Ваш выбор. Ни район "Звездной", ни панельные дома ГДСК меня лично не впечатляют. Считаю их слишком дорогими для такого исполнения. Отделка самая примитивна. Слышимость в панели максимальная. Качество-как повезет. На этом комплексе не была. Не знаю. Пообщайтесь в контакте Антея или здесь, но конкретно по этому дому.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Хамык » 18 мар 2013, 15:26

Антей котором сейчас строится не панель а монолит. СПАСИБО за совет.
Хамык
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Гость2 » 22 мар 2013, 14:41

Добавлю по Южному, лифты работают через день и на них страшно ехать, все трещит гремит, вода ржавая течет уже год, ук от застройщика кормит сказками что заменят трубы , и это в новом доме. УК выставляет грабительскую квартплату, в которой откровенно видно воровство, т.к. за одну батарею в коридоре платим больше, чем за все отопление в квартире. Под прикрытием всеобщего бардака в стране пытаются набить себе карманы, строя дома из всего самого дешевого и затем эксплуатируя также.
Гость2
 

Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение гостья » 02 апр 2013, 22:18

Согласна с предыдущими отзывами: качество отделки квартир оставляет желать лучшего! Я читала про ГДСК и считала, что мне повезло, но сходила на осмотр и разочаровалась! На объекте работают ЧУРАКИ, которые своими грязными руками перемазали все обои и швы, загадили унитаз и все это я обнаружила при осмотре квартиры!!! Причем при осмотре они еще болтались в квартире (теперь только чувство брезгливости от квартиры). На сайте обещаны моющие обои на кухне, но они там самые простые!!!В углах все швы пузырями. Лифты при осмотре не работают, причем никто об этом даже не предупредил!Теперь только разочарование!!!
гостья
 


Re: Городская ДомоСтроительная Компания

Сообщение Умник » 16 апр 2013, 19:24

С каждым месяцем в ГДСК-ЛСР все хуже и хуже.
По поводу обмана. Последний дом в "Южном", с эркерами.
В Договоре прописаны двойные стеклопакеты, по факту - одинарные.
Заменять не хотят, компенсировать деньгами тоже.
С усмешечкой предлагают пойти в ... суд.
Умник
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron