Сбербанк России запускает «Военную ипотеку»

Сбербанк России запускает «Военную ипотеку»

Сообщение vera » 07 дек 2011, 22:03

Сбербанк России вводит в действие новый продукт «Военная ипотека», разработанный в рамках участия банка в программе по обеспечению военнослужащих России доступным и комфортным жильем.


Кредиты по «Военной ипотеке» будут выдаваться на цели приобретения готового жилья со ставкой 9,5% годовых в рублях на срок до 20 лет и при первоначальном взносе от 10%. При этом кредит выдается без комиссий и требований об обязательном страховании жизни и здоровья заемщика.


Как сообщили в банке, до начала января 2012 года кредитование по «Военной ипотеке» будет распространено на 6 территориальных банков Сбербанка (Северо-Западный, Западно-Уральский, Уральский, Сибирский, Западно-Сибирский и Юго-Западный). К сентябрю 2012 года кредитование по «Военной ипотеке» будет осуществляться во всех территориальных банках Сбербанка России.


Как сообщил в ноябре руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Владимир Шумилин, с начала работы программы военной ипотеки военнослужащие в России приобрели более 19 тысяч квартир (в т.ч. более 9 тыс. — с начала 2011 года). К концу года эта цифра может вырасти до 22 тыс.

vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Сбербанк России запускает «Военную ипотеку»

Сообщение kdm110Y » 13 окт 2017, 03:48

Подскажите, я военнослужащий и хотел бы стать участником Росвоенипотеки. Я вычитал, что для возможности обязательного участия в этой программе, военнослужащего включают в реестр военной ипотеки, если он заключил контракт о прохождении службы.
Я как раз заключил контракт и получается я могу стать участником НИС?
kdm110Y
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron