БФА-Девелопмент приглашает на мероприятие

БФА-Девелопмент приглашает на мероприятие

Сообщение vera » 02 сен 2011, 12:05

03 сентября 2011 года, в субботу состоится благотворительный турнир по пейнтболу, в котором примут участие крупнейшие компании Санкт-Петербурга. В турнирах прошлых лет участвовали: ЮИТ—Лентек, Сбербанк, Метроплат, Охта—Групп, БФА Банк, БФА-Девелопмент, HSBC, Звезда—Энергетика, PricewaterhouseCoopers, Торговый двор, Тройка Диалог, Балтинвестбанк, Адвант—Страхование, Полиметалл УК, Fitness Palace.


Предусмотрены подвижные игры для детей и взрослых. Одевайте спортивную обувь и свободную одежду!

Все желающие смогут подкрепиться порцией горячего шашлыка и салата.


Начало в 11-00.

Место
проведения: Спортивный комплекс «Метрострой», м. «Петроградская», Левашовский пр., д. 11


Расписание IV Благотворительного турнира по пейнтболу «Кубок Золотого льва»

9:45 — 10:30 Регистрация команд (через капитанов).

10:45 Сбор капитанов, инструктаж.

11:10 — 11:20 Построение команд. Торжественное открытие турнира.

11:20 — 14:30 Игры отборочного тура (1/8). Конкурс команд поддержки.

12:00 Начинает работать кухня, все желающие могут подкрепиться порцией горячего шашлыка и салата.

12:00 — 16:00 Подвижные игры для детей и взрослых. Одевайте спортивную обувь и свободную одежду!

14:30 — 14:40 Награждение команд, не прошедших в четвертьфиналы. Желающие могут записаться на товарищеские матчи.

14:45 — 15:05 Игры 1/4 финала.

15:05 — 15:25 Игры 1/2 финала.

15:25 — 15:35 Финал.

15:35 Награждение команд и лучших игроков. Торжественное закрытие турнира.

vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: БФА-Девелопмент приглашает на мероприятие

Сообщение Tina Bunina » 02 фев 2017, 14:54

Подобные турниры служат отличным поводом объединения людей. Они дают людям возможность свободно общаться в непринужденной обстановке. Именно поэтому я считаю, что такие турниры нужно проводить, как можно чаще. Конечно к таким турнирам нужно готовиться заранее и приобрести необходимую одежду и обувь. Я сама несколько раз участвовала в подобных турнирах.
Tina Bunina
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24