Социальная обстановка в Шушарах накалилась до предела: каменное гетто закупорили пробкой

Социальная обстановка в Шушарах накалилась до предела: камен

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 июл 2016, 12:11

Социальная обстановка в Шушарах накалилась до предела: каменное гетто закупорили пробкой

Открытое письмо Президенту РФ Путину от жителей поселка Шушар

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=8002
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Социальная обстановка в Шушарах накалилась до предела: к

Сообщение агент007 » 31 июл 2016, 12:27

А скажите, зачем они в этих каменных гадюшниках покапали квартиры? под дулом автомата их заставляли? ладно я понимаю проект какой уникальный был, но ведь это лес камеенных джунглей без благоустройства, без каких-либо красивостей, да и еще и с такими проблемами на въезде.
Вон сейчс были у меня клиенты, так еле отговорил от шушар (правда потом спасибо сказали). В итоге купили в янино. Экология отличная, с транспортом гораздо легче, так еще и проект хороший выбрали!
агент007
 

Re: Социальная обстановка в Шушарах накалилась до предела: к

Сообщение бывалый » 31 июл 2016, 12:36

Ну согласен кстати. понакупают, а потом жалуются. У меня у самого квартира в Колпино и я также от пробок страдаю. Но у меня хотя бы хороший дом. не высотки. Хорошие планировки и благоустройство территории, есть куда машину поставить. Да и очень надеюсь, что виадук, который обещают построить, чтобы не ждать пока сапсаны и товарняки проедут постороят. Вон, на Московском шоссе развязку все ж достроили. А в Шушарах там ничего инфраструктурного-то даже и не обещали. Про метро мифическое и то забыли.
бывалый
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron