Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение adaurum_admin_3 » 12 июл 2016, 12:50

Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

IQ Гатчина практически готов к приему жильцов

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=8000
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Сенатор » 12 июл 2016, 17:17

Жду - не дождусь. когда родители уедут в Гатчину. Я для них двушку в iq гатчина купил, поднапрягся с ипотекой, лишь бы не душили своими советами.
Надеюсь, не позднее сентября Ленстройтрест сдаст-таки Гатчину. Если сдаст, в стране сохранятся по крайней мере две семьи - моя и родительская.
Извините, нет сил слушать это каждый вечер.
Сенатор
 

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение vika2009 » 12 июл 2016, 17:53

[quote="Сенатор"]Жду - не дождусь. когда родители уедут в Гатчину. Я для них двушку в iq гатчина купил, поднапрягся с ипотекой, лишь бы не душили своими советами.
Надеюсь, не позднее сентября Ленстройтрест сдаст-таки Гатчину. Если сдаст, в стране сохранятся по крайней мере две семьи - моя и родительская.
Извините, нет сил слушать это каждый вечер.[/quote]

Держитесь!
Прекрасно вас понимаем, правда у нас наоборот - мы из так называемого "родительского гнезда" уезжаем. Тоже разговоров много было, вот куда вы вложились, ничего не построят и прочее.
А когда начались задержки чуть ли не радовались этому - а мы вам говорили!!
Зато неделю назад завезли родителей по дороге показали им стройку, замолчали. Поняли, что теперь уже точно скоро от них уедем. У нас уже все запланировано, что где какую технику купить, а кой что уже и в гараже лежит, осталось только ключи получить. Так что думаю будем одними из первых жильцов.
vika2009
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:26

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Не понимаю » 13 июл 2016, 10:36

Как вам удалось получить ключи, если объект еще официально не сдан? Или вы храните вещи не в паркинге, а в левом гараже? Тогда понимаю.
Иначе щас понабегут и возмутятся, как вы доступ к паркингу раньше других получили.
Не понимаю
 

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение vika2009 » 13 июл 2016, 12:25

Не-не, к сожалению, пока в левом как вы написали гараже(((
Просто куда-то надо было складывать. Кое-какие вещи сейчас уже начали покупать на распродажах, что-то отдали знакомые.
Просто сейчас, когда уже понятно, что заселение скоро хочется максимально сэкономить, поэтому если видим что на интересующую нас мебель распродажа, то заказываем или покупаем.
Зато получится быстро заселиться и сразу уже жить, а не делать долгиий ремонт и обставлять квартиру
vika2009
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:26

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Алексей (дольщик) » 14 июл 2016, 14:15

Когда все-таки начнется строительство школы и садика в Гатчине, рядом с АйКью? Мы планировали отдать туда ребенка в ясельную группу осенью 2017го. Можно ли рассчитывать, что к этому моменту садик будет готов?
Алексей (дольщик)
 

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Анна Васильевна » 15 июл 2016, 16:03

В группе жильцов читала, что сейчас договариваются с подрядчиком. У нас тоже ребенок в следущим году должен пойти, и конечно хотелось бы определенности. Иначе придется в центр возить, а это время и деньги, сами понимаете.
Анна Васильевна
 

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Витя » 31 июл 2016, 10:40

Я думаю к середине осени уже точно можно будет въехать. Мы, по крайней мере, именно на этот срок ориентируемся. Рассчитываем въехать, доделать все к новому году и сам новый год встретить в своей квартире. Сейчас-то совсем мелочи остались, а такими темпами как застройщик сейчас работает они там все доделают мгновенно
Витя
 

Re: Дольщики спрашивают, Дом Контроль отвечает

Сообщение Darna » 26 авг 2016, 13:13

Согласна.
Аватара пользователя
Darna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 18:40


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron