«Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

«Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 июл 2016, 13:37

«Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

Кто поможет дольщикам МФК Виват!?

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=7998
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: «Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

Сообщение Свидетель Вивата » 11 июл 2016, 15:14

Добавляйтесь в нашу исключительно новостную группу в вконтакте https://vk.com/club122975133 ЖК Виват! - пилотный долгострой в сегменте апартаментов и его история ляжет в дальнейшие урегулирования проблем с подобными объектами, так же в группе в разделе ссылок мы написали петицию Президенту с предложениями по навеведению порядка в долевом строительстве и на рынке недвижимости вцелом!
Свидетель Вивата
 

Re: «Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

Сообщение Боднар Алексей » 12 июл 2016, 11:35

P.S. Покупал в этом ЖК»ВИВАТ»квартиру студию через АН «Петербургская Недвижимость»которая очень лестно отзывалась о застройщике в лице ООО «Донк», объясняя мне в их офисе, что застройщик надежный и проверенный, о том что у них достаточно серьезная служба безопасности и высококвалифицированные юристы и связываться с проблемными проектами они никогда не будут.
Я уверовал в то что могу быть абсолютно спокоен на счет ООО»Донк», потому как в жизни бы не рискнул заключить договор и доверить свои деньги неизвестному мне застройщику, не участвуй в рекламе и продажах объектов недвижимости этого проекта, одно из самых влиятельных агентств города.
Мало того подписывая этот договор, я был настолько уверен в компетентности юристов корпорации «Петербургская Недвижимость», что просто отбросил любые сомнения касательно застройщика, в итоге как оказалось, что покупая нежилое помещение называемое апартаментами у ООО «Донк», 214 ФЗ по которому застройщик нас страховал на практике в нашем случае юридически не работает, по той простой причине что мы являемся дольщиками нежилого помещения называемого апартаментами, о чем мы узнали от обычных юристов и адвокатов, после банкротства СК «Советская» в которой нас страховал этот застройщик и который этим страхованием попросту «Пустил нам пыль в глаза».Так что на мой взгляд мнение уважаемых бизнесменов высказанные здесь, по поводу ФЗ 214 в отношении нас дольщиков, что «Указанный закон не ставит различий» это лишь их личное мнение, юридически различия очень даже значимые.
Боднар Алексей
 

Re: «Комитет бомжей» МФК Виват! просит помощи города

Сообщение Кулагин Антон » 13 июл 2016, 22:58

Являюсь обманутым дольщиком ЖК "Виват"... Больше года как приостановлены работы на объекте...Ни квартир , ни застройщика , ни помощи властей...Вот как у нас в г. Санкт-Петербурге делаются дела....И это не единичный случай!Представители власти просьба обратить внимание на нашу проблему!
Кулагин Антон
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron